Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9830 730249

Текущий рейтинг:
#1084 в Эротическое фэнтези
#2027 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2018, 18:01:58

Очень увлекательно и интересно! С удовольствием буду читать ваши произведения. Творческих успехов!

Спасибо автору. Очень понравились книги. Осталась недосказанность. Продолжение обязательно должно быть. И про Алиссию и про Катарину.

avatar
14.06.2018, 15:19:13

Интересная история! Спасибо)))

avatar
09.06.2018, 23:18:56

Спасибо огромное за прекрасно проведенное время. Я просто отдыхала душой читая великолепные книги. Истории захватывают с первых страниц. За 3 дна прочитала 3 книги( а у меня доця 8 месяцев))))). Увидела продолжение истории про Катарину и Питера - Это супер, она жыва!!!!!. А история про Алисию и Азама будет????. Очень хочется почитать как все будет, или не так ....... ОЙ ЧТО БУДЕТ))))

avatar
05.06.2018, 06:03:42

Очень хочется ещё)))

И здесь было вкусненько!

avatar
05.06.2018, 00:27:42

Дочитала и эту историю, как видно не смога оставить ее на потом так торопилась прочитать. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО МИЛЫЙ АВТОР. Очень крутые у вас истории, я стала вашей рьяной почитательницей. Жду с нетерпением ваши новые книги. Вдохновения вам и вашему музу. Очень жду продолжение о Тане и Алисии, и других персонажей. Вы Молодец.

avatar
08.06.2018, 21:32:55

Галина, похоже мы с Вашими историями подружились! Таня мне понравилась даже больше двух предыдущих, хотя и они хороши!:) Спасибо большое, отдыхаю в этом мире, как на курорте - не скучно, красочно, тепло и экзотично! Не уставайте писать!;)

читаю. Читается тяжеловато. Отсутствует некоторая легкость слога и выражения мыслей. Но .... это только мое мнение

avatar
02.06.2018, 12:37:39

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Восхищена. С удовольствием прочитаю о Тане и Алисии. Спасибо! У Вас талант, интеллект и легкое перо! Пишите!!!
Жду проду про Леру.

Очень хорошая книга. Я думаю она заслуживает быть напечатаной. Вы хороший автор, книга оставила хорошое впечатление, после прочтения.

avatar
30.05.2018, 16:13:33

Определенно эта книга больше для меня стала информативной, чем предыдущие 2. История очень романтичная и конечно же я жду продолжения. Автору мои искренние поздравления

avatar
01.06.2018, 07:46:30

спасибо большое!!Прочитала три романа на одном дыхании!!!Продолжайте писать в том же духе!!

avatar
31.05.2018, 21:13:11

Прочитала все три книги. Все понравились! Эта, третья, больше всех! Большое спасибо. Пишите ещё. Хотелось бы продолжения. Узнать о дальнейшей судьбе героев, их детей. Конечно мы можем сами нафантазировать, но авторская линия будет здесь, наиболее правильной и интересной, и непредсказуемо ожидаемой. Успехов в вашем творчестве!

Мне очень понравилось начало книги, и с удовольствием буду ее дальше читать, но хотелось бы обратить внимание автора на некоторые понятия - безусловной монархии не существует, есть абсолютная монархия и конституционная монархия. При этом, если монархия все же абсолютная, речи о парламенте тут быть не может.
спасибо за книгу

avatar
29.05.2018, 22:18:48

Книга не открывается до конца постоянно выдает "ошибку",а хотелось бы дочитать!!!!

и очень много орфографических ошибок

огромное спасибо за прекрасное произведение,удачи в творчестве

Очень -очень супер! Спасибо. И простите меня как называется роман про Кату и Питера

Еще читаю. Книга цепляет и сюжетом и героями, поэтому хочется, чтобы она была более причесана. Я понимаю., что это черновик и все еще отшлифуется и надеюсь мои замечания Вас, как автора не обидят. Иногда героиня употребляет слова, которые барышня 19 го века не может произносить, особенно как резвые девушки 21го века... например, в начале где-то мелькнуло слово "рейтинг"... Ну понимаете, да? Еще некоторое недоумение вызывает чередующиеся понятия "Дракон" и "Виверна". Это разные существа, они по разному выглядят и что-то с их способностями там тоже много разного. А у Вас это практически взаимозаменяемые слова, синонимы... Это не верно. Простите за мои тапки, надеюсь обиду держать не будете...)) Пошла читать дальше.