https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1084 в Эротическое фэнтези
#2027 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень увлекательно и интересно! С удовольствием буду читать ваши произведения. Творческих успехов!
Спасибо автору. Очень понравились книги. Осталась недосказанность. Продолжение обязательно должно быть. И про Алиссию и про Катарину.
Интересная история! Спасибо)))
Спасибо огромное за прекрасно проведенное время. Я просто отдыхала душой читая великолепные книги. Истории захватывают с первых страниц. За 3 дна прочитала 3 книги( а у меня доця 8 месяцев))))). Увидела продолжение истории про Катарину и Питера - Это супер, она жыва!!!!!. А история про Алисию и Азама будет????. Очень хочется почитать как все будет, или не так ....... ОЙ ЧТО БУДЕТ))))
Очень хочется ещё)))
И здесь было вкусненько!
Дочитала и эту историю, как видно не смога оставить ее на потом так торопилась прочитать. БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО МИЛЫЙ АВТОР. Очень крутые у вас истории, я стала вашей рьяной почитательницей. Жду с нетерпением ваши новые книги. Вдохновения вам и вашему музу. Очень жду продолжение о Тане и Алисии, и других персонажей. Вы Молодец.
Галина, похоже мы с Вашими историями подружились! Таня мне понравилась даже больше двух предыдущих, хотя и они хороши!:) Спасибо большое, отдыхаю в этом мире, как на курорте - не скучно, красочно, тепло и экзотично! Не уставайте писать!;)
читаю. Читается тяжеловато. Отсутствует некоторая легкость слога и выражения мыслей. Но .... это только мое мнение
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Восхищена. С удовольствием прочитаю о Тане и Алисии. Спасибо! У Вас талант, интеллект и легкое перо! Пишите!!!
Жду проду про Леру.
Очень хорошая книга. Я думаю она заслуживает быть напечатаной. Вы хороший автор, книга оставила хорошое впечатление, после прочтения.
Определенно эта книга больше для меня стала информативной, чем предыдущие 2. История очень романтичная и конечно же я жду продолжения. Автору мои искренние поздравления
спасибо большое!!Прочитала три романа на одном дыхании!!!Продолжайте писать в том же духе!!
Прочитала все три книги. Все понравились! Эта, третья, больше всех! Большое спасибо. Пишите ещё. Хотелось бы продолжения. Узнать о дальнейшей судьбе героев, их детей. Конечно мы можем сами нафантазировать, но авторская линия будет здесь, наиболее правильной и интересной, и непредсказуемо ожидаемой. Успехов в вашем творчестве!
Мне очень понравилось начало книги, и с удовольствием буду ее дальше читать, но хотелось бы обратить внимание автора на некоторые понятия - безусловной монархии не существует, есть абсолютная монархия и конституционная монархия. При этом, если монархия все же абсолютная, речи о парламенте тут быть не может.
спасибо за книгу
Книга не открывается до конца постоянно выдает "ошибку",а хотелось бы дочитать!!!!
и очень много орфографических ошибок
огромное спасибо за прекрасное произведение,удачи в творчестве
Очень -очень супер! Спасибо. И простите меня как называется роман про Кату и Питера
Еще читаю. Книга цепляет и сюжетом и героями, поэтому хочется, чтобы она была более причесана. Я понимаю., что это черновик и все еще отшлифуется и надеюсь мои замечания Вас, как автора не обидят. Иногда героиня употребляет слова, которые барышня 19 го века не может произносить, особенно как резвые девушки 21го века... например, в начале где-то мелькнуло слово "рейтинг"... Ну понимаете, да? Еще некоторое недоумение вызывает чередующиеся понятия "Дракон" и "Виверна". Это разные существа, они по разному выглядят и что-то с их способностями там тоже много разного. А у Вас это практически взаимозаменяемые слова, синонимы... Это не верно. Простите за мои тапки, надеюсь обиду держать не будете...)) Пошла читать дальше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена