Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9830 730248

Текущий рейтинг:
#983 в Эротическое фэнтези
#1852 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 13:18:58

Рисунки хороши. Для книги специально рисовали?

avatar
11.10.2018, 13:19:04

спасибо за замечательную историю! особое уважение - за тщательно прописанные детали образа Героини - оччень атмосферно!

avatar
02.10.2018, 00:20:42

Нормальная сказка. Меня правда удивило, что стилистический заход как бы старой речи из письма гг сразу после вступления и иссяк. Казалось бы изюминка этой истории в том, что героиня из царской России. И я логично ожидала от нее чего-то свежего в поведнии и речах. Однако она ничем не отличалась от наших современниц: ни ходом мыслей, ни стилем общения. В какие-то моменты очень раздрожало ее самодовольство, например при появлении на коронации. Героиня не глупа, но не покидало ощущение, что она близка к этому, т.к завышенное чсв имхо не прибавляет очков. Сюжет достаточно каноничен, а слог весьма приятный. Если бы не раздражающая гг, то я бы могла сказать, что мне нравится эта милая и добрая сказка.

avatar
25.09.2018, 17:22:45

А может мне кто нибудь объяснить в какой последовательности рекомендуется читать? Да и не могу найти еще одну книгу. Про Азама и Алисию прочитала, "Сокровище..." вторая книга (количественно), а как называется третья книга? На страничке автора не нашла. По "Луне..." поняла, что сюжеты самостоятельные, но хотелось бы прочитать весь понравившийся цикл все таки по порядку, хотя, понимаю, уже вряд ли получится.

avatar
20.09.2018, 13:56:44

Выкинуть нафиг вторую часть книги. Можно разве, что первый эпилог оставить. А так там только непонятно откуда взявшиеся герои и второстепенные эпизоды.
Кстати у виверн четыре конечности (не считая хвоста), а не шесть как у вас в иллюстрациях.
https://www.youtube.com/watch?v=2OlQqS4iDAQ

Спасибо за чудесную сказку, прочитала три книги за сутки было просто не оторваться очень хочется по больше таких сказочных романтичных историй, успехов вам в вашем творчестве.

Мне же было всё равно на глупую ревность...
некрасиво.
мне была безразлична глупая ревность
как-то так
гл.9 стр 3 внизу

гл 10 стр 2 ум не НЕ ДЮЖИЙ, а НЕДЮЖИННЫЙ

Спасибо за замечательную историю!

avatar
08.09.2018, 22:16:43

Здорово написано, даже несмотря на отдельные моменты, все очень хорошо)) жаль, что уже закончилась история, которая заставила проживать каждый день с героями этой книги)) и картинки гармонично дополняли историю)

avatar
04.09.2018, 22:54:15

Шикарная книга, как и две предыдущих. Читается легко, непринужденно, нет долгих ненужных описаний, только юмор и приключения, флёр эротики и фэнтези = отличный коктейль. Автор молодец, не останавливайся!

avatar
01.09.2018, 09:34:09

Спасибо. Мне очень понравился сюжет, язык в письмах и диалогах. Для меня было впечатление, что девушка хоть и прогрессивная но все же из прошлого. Без всяких скидок на фэнтезийную составляющую. Знаете, как полное погружение. Большое вам спасибо

avatar
17.08.2018, 18:19:55

Спасибо! Очень интересная история!

avatar
11.08.2018, 23:44:41

Интересно очень, еще немного и оживилибы те времен! О времена, о нравы! Спасибо как нибудь позже еще почитаю!

avatar
06.08.2018, 22:52:31

Спасибо, очень интересно почитать о других героях)))

avatar
04.08.2018, 16:57:11

Удивительно, но то,что попаданка пришла не из нашего времени, а из нашей истории,делает книгу этого жанра сильно другой,выбивающейся из общей массы и есть у нее свой,неуловимый флэр прошлых эпох...кринолинов,другого мировозрения.Потрясающе.При этом ничего подобного в книге нет, но для меня просто присутствовало между строк.Огромное спасибо за это произведение, ошеломляющее впечатление которое трудно вырозить словами.Спасибо!!

avatar
26.07.2018, 09:42:49

Уважаемый автор. Очень приятно было читать Ваше произведение: захватывающая история, правильный русский язык и исторические отсылки. Пишите ещё.
P.S : В г. Коломна, Московской области, есть музей забытого вкуса и фабрика при нем. Да-да, та самая пастила. Так что, будете поблизости - заходите в гости.

avatar
26.07.2018, 10:07:09

большое спасибо! мне эта книга почему-то понравилась больше предыдущих, хотя истории Оноре и Соль тоже очень хороши! Видимо Теа ближе всех к сердцу пришлась!) Настоящая русская женщина))

avatar
19.07.2018, 00:05:43

Книгу еще не дочитала,но иллюстрации бесподобны.Спасибо.

Прекрасная книга.Читать одно довольствие.Галя,Вы меня радуете с каждой книгой всё больше и больше.История Тани и Себастьяна получилась очень оригинальной.Они через столько всего прошли,нашли друг друга.Нашли своё счастье,любовь,друзей.Очень радует,что у них появились детки.Спасибо.Вдохновения.:-)