https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#990 в Эротическое фэнтези
#1865 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбъясните пожалуйста. Себастиан в заложнице темного мага и Себастиан здесь, это два разных персонажа? Время повествования вроде одно и тоже, место тоже, а история разная. Ничего не понимаю...
Замечательная серия.У Вас огромный магический потенциал переносить нас в это сказочный и волшебный мир.Удачи и легкого пера!Отдельное Спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному "за бесплатно"
Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения всей серии. Эта книги понравилась больше всего.
Хорошо, что я читала эту часть последней, другие части меня больше захватили именно благодаря действующим лицам ... даже захотелось перечитать «петлю...», что сейчас и сделаю. Спасибо!
Просто потрясающе!
Доброе утро, а какие ещё книги и в какой последовательности входят в Мир Ориума
Галина, очень рада знакомству с вашим творчеством. Я начала читать первой эту книгу про Татьяну и Дракона. История получилась замечательная, сюжет не тривиальный, отличительный от других подобных в этой теме. Много страсти, любви, ума и мудрости. Герои интересные и самодостаточные. Вообще в книге много событий и различных ответвлений от основного сюжета, но у Вас мастерски получилось связать во едино всех героев, политическую непростую жизнь разных стран и миров, а также соединить любимых, сцены любви полны очарования, страсти и нежности. В общем я получила огромное удовольствие от вашей истории и пойду читать другие книги.... и конечно история про Алисию и Тана очень просится в свет, я лично буду ждать ее с нетерпением и с удовольствием прочитаю.... до скорой встречи
Спасибо за интересную книгу!
Новых идей музу!
у вас вся серия по миру симпатичная и визуализация в общем хорошо, кроме одного основного блин момента - у вас на всех картинках не виверны, а драконы - и вы прям бесите этим! просто запомните - у виверны одна пара крыльев и пара задних ног. у виверн НЕТ передней пары ног. совсем, поэтому прям вопрос как себастиан таскал тейну в обороте) ну и по фенотипу драконы породистей - это как рядом поставить рядом Ахалтекинского жеребца и лошадь Пржевальского.
Прекрасная история!!!
Супер клевая книга. Динамичная. Все про всех рассказано. Зло красивое. Супер книга. Очень понравилась, рекомендую.
очень интересная серия книг.
Большое спасибо!
Мне понравилось. Обычно авторы наделяют своих попаданок отсутствием большинства клеток мозга, компенсируя неуёмной наглостью и сверхспособностями. У вас все на месте, и ум, и скромность гг мне очень нравятся. Только я не понимаю как она могла знать высказывание Калашникова, когда она из времени войны с Турцией?
Спасибо большое.
Хотелось бы узнать книги идут каждая как самостоятельная история или продолжают друг друга? Ответить
Спасибо за прекрасную историю.
Отличный насыщенный сюжет, а также красивая романтическая линия.
Шедевр) Безумно понравилась гг, своей рассудительностью и взглядами на жизнь.
третья история и сново бинго!нам читателям и уже точно поклонникам вашего творчества!Галина вы очень хороши!с нетерпением спешу читать четвёртую)
И эта история также шикарна)) Большое спасибо вам и Музу, Галя)) а теперь бегом за продолжением мира Ориума)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена