Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9830 730246

Текущий рейтинг:
#990 в Эротическое фэнтези
#1865 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2020, 16:51:35

Объясните пожалуйста. Себастиан в заложнице темного мага и Себастиан здесь, это два разных персонажа? Время повествования вроде одно и тоже, место тоже, а история разная. Ничего не понимаю...

avatar
06.05.2020, 05:20:56

Замечательная серия.У Вас огромный магический потенциал переносить нас в это сказочный и волшебный мир.Удачи и легкого пера!Отдельное Спасибо за возможность прикоснуться к прекрасному "за бесплатно"

avatar
29.04.2020, 09:54:31

Спасибо. Получила огромное удовольствие от прочтения всей серии. Эта книги понравилась больше всего.

avatar
10.04.2020, 18:01:33

Хорошо, что я читала эту часть последней, другие части меня больше захватили именно благодаря действующим лицам ... даже захотелось перечитать «петлю...», что сейчас и сделаю. Спасибо!

avatar
18.12.2019, 17:53:09

Просто потрясающе!

avatar
17.10.2019, 07:58:45

Доброе утро, а какие ещё книги и в какой последовательности входят в Мир Ориума

avatar
26.08.2019, 16:55:29

Галина, очень рада знакомству с вашим творчеством. Я начала читать первой эту книгу про Татьяну и Дракона. История получилась замечательная, сюжет не тривиальный, отличительный от других подобных в этой теме. Много страсти, любви, ума и мудрости. Герои интересные и самодостаточные. Вообще в книге много событий и различных ответвлений от основного сюжета, но у Вас мастерски получилось связать во едино всех героев, политическую непростую жизнь разных стран и миров, а также соединить любимых, сцены любви полны очарования, страсти и нежности. В общем я получила огромное удовольствие от вашей истории и пойду читать другие книги.... и конечно история про Алисию и Тана очень просится в свет, я лично буду ждать ее с нетерпением и с удовольствием прочитаю.... до скорой встречи

avatar
04.08.2019, 19:07:31

Спасибо за интересную книгу!
Новых идей музу!

avatar
11.05.2019, 23:05:12

у вас вся серия по миру симпатичная и визуализация в общем хорошо, кроме одного основного блин момента - у вас на всех картинках не виверны, а драконы - и вы прям бесите этим! просто запомните - у виверны одна пара крыльев и пара задних ног. у виверн НЕТ передней пары ног. совсем, поэтому прям вопрос как себастиан таскал тейну в обороте) ну и по фенотипу драконы породистей - это как рядом поставить рядом Ахалтекинского жеребца и лошадь Пржевальского.

avatar
13.06.2019, 20:34:27

Прекрасная история!!!

avatar
30.04.2019, 02:53:06

Супер клевая книга. Динамичная. Все про всех рассказано. Зло красивое. Супер книга. Очень понравилась, рекомендую.

очень интересная серия книг.

avatar
07.04.2019, 19:20:48

Большое спасибо!

avatar
18.03.2019, 20:20:16

Мне понравилось. Обычно авторы наделяют своих попаданок отсутствием большинства клеток мозга, компенсируя неуёмной наглостью и сверхспособностями. У вас все на месте, и ум, и скромность гг мне очень нравятся. Только я не понимаю как она могла знать высказывание Калашникова, когда она из времени войны с Турцией?

Спасибо большое.

Хотелось бы узнать книги идут каждая как самостоятельная история или продолжают друг друга? Ответить

avatar
31.01.2019, 06:10:59

Спасибо за прекрасную историю.
Отличный насыщенный сюжет, а также красивая романтическая линия.

avatar
17.11.2018, 01:02:00

Шедевр) Безумно понравилась гг, своей рассудительностью и взглядами на жизнь.

третья история и сново бинго!нам читателям и уже точно поклонникам вашего творчества!Галина вы очень хороши!с нетерпением спешу читать четвёртую)

И эта история также шикарна)) Большое спасибо вам и Музу, Галя)) а теперь бегом за продолжением мира Ориума)))