Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9829 730224

Текущий рейтинг:
#987 в Эротическое фэнтези
#1884 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательный роман. прочитала на одном дыхании. Только есть немного ошибок не исправленных, а так читается легко.

avatar
28.06.2022, 22:57:39

Спасибо за Ваше мнение.

avatar
11.06.2022, 23:15:18

А ее можно читать отдельно или нужно прочитать предыдущие?

Очень нравится книга))
Читается намного легче чем 2 предыдущие. Хоть и они были изумительно интересны ❤❤❤

avatar
30.05.2022, 09:58:38

Спасибо за продолжение. Татьяна очень сильная и целеустремленная, без заскоков.
Здорово было встретить во второй части книги вместе трех подруг)))
Сюжет как всегда насыщенный.

avatar
29.05.2022, 05:48:07

Третья книга получилась очень душевной, ее героиня, преодолевая трудности, остаётся чутким и отзывчивым человеком. Браво!!!

какие книги входят ещё в цикл?

avatar
18.05.2022, 18:27:43

Среди многих, прочитанных в последнее время книг, эта лучшая... Вот честно, читая все остальные, впечатление как от поверхностных, не цепляющих книг... Ваша же, зацепила полностью, интересный, глубокий рассказ... Во время чтения, отрываться не хотелось вообще, пропускать абзацы(как во многих других рассказах) даже и мысли не возникло. Книга достойная быть выпущенной в бумажном виде) Ну если исправить мелкие ошибки)))))))

avatar
27.11.2021, 19:10:41

Спасибо большое за книгу!!!!!! Оч круто!!!

avatar
21.09.2021, 13:12:45

Огромное, огромное спасибо автору за замечательные истории. Не могла оторваться два дня от трёх книг. Так не хотелось расстоваться с героями. Я получила массу удовольствия прочитав ваши книги. Давно так не отдыхала. Удачи и вдохновения вам милый автор.

avatar
05.05.2021, 23:09:54

весь этот цикл замечательный! но именно эта история самая моя любимая!

avatar
20.02.2021, 08:10:32

Как всегда на высоте!)) Ярко, динамично и остросюжетно!! До начала прочтения этой части гадала: будет ли тут продолжение послк истории Соланж иди всн же покажут как охомутали дракона)) И была приятно вознаграждена и началом отношений и раскрытием концовки про путешествия. И даже Роберт и Клаус отметились! Было очень приятно встретить героев прошлых книг) А ещё более приятней наблюдать за становлением отношений в начале! Героиня умна, стойкая, немного холодной мне показалась и как-то это не увязалось с пониманием, что она с 19 века (хотя и на войне побыла, но все же)!! Но себастьян во всей красе! Алисию бфло жаль, когда рассказали, что же там намудрили(( Пойду читать следующую книгу!
Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!))

Иногда хочется почитать фэнтези, но ваш цикл про Ориум увлекателен настолько, что хочется читать ещё больше, интересно, интригующе, горячо и увлекательно, все есть в ваших книгах!Спасибо!

avatar
18.12.2020, 18:49:21

Я уже говорила про невероятное удовольствие от прочтения Ваших книг?!Говорю об этом ещё раз с превеликой радостью!Более всего радовало,что третья история мира Опиум в корне отличалась от первых двух,и хотя многие события а трёх книгах происходили паралельно,они не были описаны в данной книге! Вдохновения, лёгкого пера!Надеюсь на скорую встречу в следующих книгах серии!

avatar
27.10.2020, 17:03:10

Спасибо, серия очень нравится!

avatar
26.09.2020, 05:54:27

Галина, это просто безусловно самые светлые и очень интерессные книги. Пошла читать четвёртую ♡♡♡♡ Успехов вам!
Однозначно ☆☆☆☆☆

avatar
31.08.2020, 19:08:34

Прочитала третью Вашу книгу, тоже очень понравилось, а какое послевкусие после прочтения...просто - замечательно!)) Спасибо, Галина, буду читать дальше)) Удачи, успехов и всего самого доброго!

avatar
31.07.2020, 10:30:53

Спасибо. Отличная история, как и предыдущие. Спокойный, но качественный рассказ, с лёгкой интригой и адекватными героями. Получила удовольствие от прочтения. Успехов

avatar
26.07.2020, 12:51:25

Благодарю Вас,Автор!Прекрасная история,читала не отрываясь,получила огромное удовольствие!Очень понравился Ваш стиль, сдержанный и изящный.Вообще вся история произвела на меня большое впечатление и теперь,не откладывая,погружусь в следующую,надеюсь получить такое же наслаждение!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!