https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#987 в Эротическое фэнтези
#1884 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательный роман. прочитала на одном дыхании. Только есть немного ошибок не исправленных, а так читается легко.
Спасибо за Ваше мнение.
А ее можно читать отдельно или нужно прочитать предыдущие?
Очень нравится книга))
Читается намного легче чем 2 предыдущие. Хоть и они были изумительно интересны ❤❤❤
Спасибо за продолжение. Татьяна очень сильная и целеустремленная, без заскоков.
Здорово было встретить во второй части книги вместе трех подруг)))
Сюжет как всегда насыщенный.
Третья книга получилась очень душевной, ее героиня, преодолевая трудности, остаётся чутким и отзывчивым человеком. Браво!!!
какие книги входят ещё в цикл?
Среди многих, прочитанных в последнее время книг, эта лучшая... Вот честно, читая все остальные, впечатление как от поверхностных, не цепляющих книг... Ваша же, зацепила полностью, интересный, глубокий рассказ... Во время чтения, отрываться не хотелось вообще, пропускать абзацы(как во многих других рассказах) даже и мысли не возникло. Книга достойная быть выпущенной в бумажном виде) Ну если исправить мелкие ошибки)))))))
Спасибо большое за книгу!!!!!! Оч круто!!!
Огромное, огромное спасибо автору за замечательные истории. Не могла оторваться два дня от трёх книг. Так не хотелось расстоваться с героями. Я получила массу удовольствия прочитав ваши книги. Давно так не отдыхала. Удачи и вдохновения вам милый автор.
весь этот цикл замечательный! но именно эта история самая моя любимая!
Как всегда на высоте!)) Ярко, динамично и остросюжетно!! До начала прочтения этой части гадала: будет ли тут продолжение послк истории Соланж иди всн же покажут как охомутали дракона)) И была приятно вознаграждена и началом отношений и раскрытием концовки про путешествия. И даже Роберт и Клаус отметились! Было очень приятно встретить героев прошлых книг) А ещё более приятней наблюдать за становлением отношений в начале! Героиня умна, стойкая, немного холодной мне показалась и как-то это не увязалось с пониманием, что она с 19 века (хотя и на войне побыла, но все же)!! Но себастьян во всей красе! Алисию бфло жаль, когда рассказали, что же там намудрили(( Пойду читать следующую книгу!
Спасибо и удачи в дальнейшей деятельности!))
Иногда хочется почитать фэнтези, но ваш цикл про Ориум увлекателен настолько, что хочется читать ещё больше, интересно, интригующе, горячо и увлекательно, все есть в ваших книгах!Спасибо!
Я уже говорила про невероятное удовольствие от прочтения Ваших книг?!Говорю об этом ещё раз с превеликой радостью!Более всего радовало,что третья история мира Опиум в корне отличалась от первых двух,и хотя многие события а трёх книгах происходили паралельно,они не были описаны в данной книге! Вдохновения, лёгкого пера!Надеюсь на скорую встречу в следующих книгах серии!
Спасибо.
Спасибо, серия очень нравится!
Галина, это просто безусловно самые светлые и очень интерессные книги. Пошла читать четвёртую ♡♡♡♡ Успехов вам!
Однозначно ☆☆☆☆☆
Прочитала третью Вашу книгу, тоже очень понравилось, а какое послевкусие после прочтения...просто - замечательно!)) Спасибо, Галина, буду читать дальше)) Удачи, успехов и всего самого доброго!
Спасибо. Отличная история, как и предыдущие. Спокойный, но качественный рассказ, с лёгкой интригой и адекватными героями. Получила удовольствие от прочтения. Успехов
Благодарю Вас,Автор!Прекрасная история,читала не отрываясь,получила огромное удовольствие!Очень понравился Ваш стиль, сдержанный и изящный.Вообще вся история произвела на меня большое впечатление и теперь,не откладывая,погружусь в следующую,надеюсь получить такое же наслаждение!
СПАСИБО,ВДОХНОВЕНИЯ,УДАЧИ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена