Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9830 730249

Текущий рейтинг:
#1078 в Эротическое фэнтези
#2029 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2018, 20:30:28

Спасибо за ваш труд. Очень интересно как там будут поживать Алисия и Тан. Думаю, что для них вы придумаете совершенно занятную историю.

avatar
22.05.2018, 21:57:45

Отличное продолжение серии. Прочитала с огромным удовольствием )))) Спасибо большое Вам за произведение! Творите больше, мы будем рады ! И очень интересно будет про других героев почитать )))

avatar
22.05.2018, 18:59:15

очень вкусная история, с удовольствием почитала бы и про других героев)

Большое СПАСИБО за чудесную сказку, МУРРРРРРРРРР!

avatar
19.05.2018, 12:34:16

Спасибо! Ждем новых книг.Творческих успехов нам на радость!

Спасибо за интересную книгу :))))

avatar
17.05.2018, 22:36:17

Книга классная! но первая часть гораздо интереснее и ярче что ли. Вторая скомканая, больше идет перечисление событий. В целом, от прочтения приятные впечатления.

avatar
17.05.2018, 23:05:52

Здравствуйте, очень интересная, захватывающая история!!! Огромное спасибо за толкование. За не приевшиеся типажи героев не только главных, но второстипенных))) Желаю Вам и музу - вдохновения и сил)

avatar
17.05.2018, 01:27:54

Книга потрясная. Только последняя страница я так и не поняла к чему она. И так и не написали о пропавшай подруги. Хотелась бы чутачку известности .

Что можно сказать когда все выше перечисленное не оставляет полета свовам. Я долго ждала эту историю и дождалась, с большим удовольствием окунулась в прекрасную историю этой пары, ну и конечно же многое количество интнриг и сопутствующих событий что так красят ваши книги. Я уже говорила но повторюсь мне нравиться ваше повествование, слог и незациклинность только на главных героях и их истории, хорошо что их сопровождает много интересных персонажей и событий что красят и без того интересную историю. Мне как и думаю многим так не хочется расставаться с полюбившимися героями поэтому очень интересна история и других пар этого мира и не только этого. Да непокинет вас вдохновение и творческий успех пусть.

avatar
16.05.2018, 23:31:31

здравствуйте роман очень интересный но окончание очень путаное, хотелось бы немного ясности,откуда подруги? а эпилоги совсем запутаные, и почти нету мыслей мужчин а эмоцыи только в глазах. большое спасибо мне очень понравилостть

Ну,очень хорошо.

Очень приятное чтение,сюжет захватывает.

avatar
16.05.2018, 21:08:47

Спасибо большое

avatar
16.05.2018, 19:35:05

Что тут можно сказать! Хороша! А вкусно нет слов! Еще хочу и много много! Пусть автор творит и творит не в коем случае не останавливается! Талант должен обязан творить! Всегда творить! Ваша Муза всегда с Вами, просто иногда надо набраться новых сил, а потом новый рывок! Послушайте в тишине хорошую музыку, и посмотрите на Луну! И вдохните запах звезд! И творите дальше! Счастье Вам и Успехов, а нам много Ваших книг!

avatar
15.05.2018, 08:52:15

спасибо Читалось на одном дыхании Очень хочется, чтобы Вы не останавливались и продолжили писать огероях дальше

avatar
15.05.2018, 15:08:36

Книга понравилась, как и предыдущие две, сюжет менее динамачен, но книга от этого ничуть не потеряла. Про Алисию и тана почитать тоже очень хочется, поэтому желаю автору неиссякаемых интересных идей, вдохновения и чтобы муз был только в хорошем настроении!

Спасибо большое за замечательную историю, адекватных героев, интересный мир. Читала с большим интересом и поняла, что хочу узнать про другие пары тоже.

avatar
14.05.2018, 12:51:27

Да, спасибо! Книга понравилась, правда я тоже не поняла, как сняли окаменение с Кронцессы Алисии. И надеюсь, что подробнее мы сможем узнать в книге о ней. Вы же напишите про Алисию и Тая?