https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1078 в Эротическое фэнтези
#2029 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за ваш труд. Очень интересно как там будут поживать Алисия и Тан. Думаю, что для них вы придумаете совершенно занятную историю.
Отличное продолжение серии. Прочитала с огромным удовольствием )))) Спасибо большое Вам за произведение! Творите больше, мы будем рады ! И очень интересно будет про других героев почитать )))
очень вкусная история, с удовольствием почитала бы и про других героев)
Большое СПАСИБО за чудесную сказку, МУРРРРРРРРРР!
Спасибо! Ждем новых книг.Творческих успехов нам на радость!
Спасибо за интересную книгу :))))
Книга классная! но первая часть гораздо интереснее и ярче что ли. Вторая скомканая, больше идет перечисление событий. В целом, от прочтения приятные впечатления.
Здравствуйте, очень интересная, захватывающая история!!! Огромное спасибо за толкование. За не приевшиеся типажи героев не только главных, но второстипенных))) Желаю Вам и музу - вдохновения и сил)
Книга потрясная. Только последняя страница я так и не поняла к чему она. И так и не написали о пропавшай подруги. Хотелась бы чутачку известности .
Что можно сказать когда все выше перечисленное не оставляет полета свовам. Я долго ждала эту историю и дождалась, с большим удовольствием окунулась в прекрасную историю этой пары, ну и конечно же многое количество интнриг и сопутствующих событий что так красят ваши книги. Я уже говорила но повторюсь мне нравиться ваше повествование, слог и незациклинность только на главных героях и их истории, хорошо что их сопровождает много интересных персонажей и событий что красят и без того интересную историю. Мне как и думаю многим так не хочется расставаться с полюбившимися героями поэтому очень интересна история и других пар этого мира и не только этого. Да непокинет вас вдохновение и творческий успех пусть.
здравствуйте роман очень интересный но окончание очень путаное, хотелось бы немного ясности,откуда подруги? а эпилоги совсем запутаные, и почти нету мыслей мужчин а эмоцыи только в глазах. большое спасибо мне очень понравилостть
Нравится!!!1
Ну,очень хорошо.
Очень приятное чтение,сюжет захватывает.
Спасибо большое
Что тут можно сказать! Хороша! А вкусно нет слов! Еще хочу и много много! Пусть автор творит и творит не в коем случае не останавливается! Талант должен обязан творить! Всегда творить! Ваша Муза всегда с Вами, просто иногда надо набраться новых сил, а потом новый рывок! Послушайте в тишине хорошую музыку, и посмотрите на Луну! И вдохните запах звезд! И творите дальше! Счастье Вам и Успехов, а нам много Ваших книг!
спасибо Читалось на одном дыхании Очень хочется, чтобы Вы не останавливались и продолжили писать огероях дальше
Книга понравилась, как и предыдущие две, сюжет менее динамачен, но книга от этого ничуть не потеряла. Про Алисию и тана почитать тоже очень хочется, поэтому желаю автору неиссякаемых интересных идей, вдохновения и чтобы муз был только в хорошем настроении!
Спасибо большое за замечательную историю, адекватных героев, интересный мир. Читала с большим интересом и поняла, что хочу узнать про другие пары тоже.
Да, спасибо! Книга понравилась, правда я тоже не поняла, как сняли окаменение с Кронцессы Алисии. И надеюсь, что подробнее мы сможем узнать в книге о ней. Вы же напишите про Алисию и Тая?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена