Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9831 730277

Текущий рейтинг:
#1450 в Эротическое фэнтези
#2791 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2018, 14:52:42

Спасибо за продолжение !!!

avatar
10.05.2018, 15:14:23

Спасибо, а Катарина найдется в Драконе или всё в книге будет, а тут лишь?

avatar
10.05.2018, 21:14:48

Как здорово узнать о своей семье.
Спасибо за проду.

Огромное спасибо!!! С удовольствием следила за жизнью и приключениями Татьяны:)

avatar
09.05.2018, 11:04:29

Спасибо огромное за продочку))) С Днём Победы!

Мужчина и девушка? Кого она увидела? Спасибо!!!

avatar
09.05.2018, 11:09:22

Большое Спасибо за прекрасные проды!!! Всегда жду продолжение и читаю с большим удовольствием и думаю, что такие книги закончиться перечитать не один раз. Успехов в Творчестве и Всего самого наилучшего.

Кто это? Спасибо!!!

спасибо большое) заинтриговали, кого она встретила))

avatar
09.05.2018, 11:32:30

Спасибо огромное за продолжение !!! С Днем ПОБЕДЫ !!! Всех вам благ и вдохновения !!!

avatar
08.05.2018, 15:33:24

И кого же она увидела?
Спасибо за проду.

avatar
08.05.2018, 10:37:44

Галина, а я Тана с Алисией свести не хотите? Мне было бы интересно почитать историю Тана и кто бтой женщины перед которой он преклонится.

avatar
09.05.2018, 10:42:45

Спасибо!

avatar
08.05.2018, 11:52:51

Историю с Катой уже началась. Вот теперь ещё одна парочка нарисовалась, Тан и Кронцесса. Да что же это?) Автор так не хочет разлучаться с Ориумом?)) Или же это желание расширить вселенную?) Я лично не против. Побывать во всех уголках. А Тану и вовсе, ещё в истории Нори, стоило бы дать пару. Его отвергли. Да и сам он убедился, что желанная занята. Но вот не было подходящей. Теперь то Алиссию к нему посылают. И это звучит как интересное начало новой истории.))
Если конечно автор не против. А так пока история Теаны подойдёт к концу может ещё какая парочка нарисуется. Мало ли...))) И автору тогда точно так легко от Ориума не избавиться.)

avatar
08.05.2018, 13:01:20

Что случилось...??? Спасибо за продолжение !!!

avatar
08.05.2018, 10:01:59

Спасибо!

avatar
07.05.2018, 12:30:53

книга великолепна

avatar
07.05.2018, 16:38:58

Спасибо за продолжение.

avatar
07.05.2018, 00:04:05

Да совсем не простая ситуация!Спасибо за продолжение ! Успехов в творчестве !!!

На картинке не виверн , а дракон
Спасибо