https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1450 в Эротическое фэнтези
#2791 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение !!!
Спасибо, а Катарина найдется в Драконе или всё в книге будет, а тут лишь?
Как здорово узнать о своей семье.
Спасибо за проду.
Огромное спасибо!!! С удовольствием следила за жизнью и приключениями Татьяны:)
Спасибо огромное за продочку))) С Днём Победы!
Мужчина и девушка? Кого она увидела? Спасибо!!!
Большое Спасибо за прекрасные проды!!! Всегда жду продолжение и читаю с большим удовольствием и думаю, что такие книги закончиться перечитать не один раз. Успехов в Творчестве и Всего самого наилучшего.
Кто это? Спасибо!!!
спасибо большое) заинтриговали, кого она встретила))
Спасибо огромное за продолжение !!! С Днем ПОБЕДЫ !!! Всех вам благ и вдохновения !!!
И кого же она увидела?
Спасибо за проду.
Галина, а я Тана с Алисией свести не хотите? Мне было бы интересно почитать историю Тана и кто бтой женщины перед которой он преклонится.
Спасибо!
Историю с Катой уже началась. Вот теперь ещё одна парочка нарисовалась, Тан и Кронцесса. Да что же это?) Автор так не хочет разлучаться с Ориумом?)) Или же это желание расширить вселенную?) Я лично не против. Побывать во всех уголках. А Тану и вовсе, ещё в истории Нори, стоило бы дать пару. Его отвергли. Да и сам он убедился, что желанная занята. Но вот не было подходящей. Теперь то Алиссию к нему посылают. И это звучит как интересное начало новой истории.))
Если конечно автор не против. А так пока история Теаны подойдёт к концу может ещё какая парочка нарисуется. Мало ли...))) И автору тогда точно так легко от Ориума не избавиться.)
Что случилось...??? Спасибо за продолжение !!!
Спасибо!
книга великолепна
Спасибо за продолжение.
Да совсем не простая ситуация!Спасибо за продолжение ! Успехов в творчестве !!!
На картинке не виверн , а дракон
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена