https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1521030477_59.jpg
Сокровище для дракона
Галина Горенко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь
#1443 в Эротическое фэнтези
#2716 в Попаданцы в другие миры
14.03.2018 — 11.05.2018
595 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, МУРРРРРРРРРР!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за подарок ! Удачи и вдохновения !!!
Спасибо за продолжение!
Всё-таки какая замечательная пара Таня и Виверн!))) Спасибо за проду!
Зашла значит утром первым делом к Вам, а дозы новой нет...
Теперь утро не такое радостное как вчера(
Очень ждём продолжение, Галина)
Спасибо, с удовольстаием продолжаю Вас читать.
Спасибо!!!
Спасибо огромное за продочку)))
Спасибо! Ура, ура! Лепота!
Спасибо за продолжение! Прочитала две с кусочком главы за раз! Очень понравилось и описание близости и нахождение главного преступника. как теперь Теана будет учиться?
Я вот только не поняла это была помолвка или свадьба???
Спасибо за замечательное продолжение :)))
Спасибо большое) очень крутой поворот для Теа)
Галина,спасибо ,что разрешаете проявить фантазию,для этого надо обновить придыдущие впечатленияи ........улететь! Видимо главной героине необходимоа стрессовая ситуация и она того не подозревая откроет в себе дар,которого нет в этом мире и увидет то ,что не замечают мужчины.В предыдущих сюжетах Танья без магии,но ведь не каждый и должен это заметить,ее анализация событий,которая вытекает сама по себе и предоопределяет ее дальнейшее попадание в центр заговора,а его пока еще не выявил и он вызревает!!! Спасибо!!!!!!
Ну наконец то хоть колечками обменялись ! И с наркотиком разобрались а дальше что ? Интересно ведь ? Ждем ждем продолжения !Спасибо и удачи !!!
Спасибо огромное за продочку)))
Я так за них рада!!!!!!!
Галина,спасибо большое за продолжение, приятно читать и с легкостью представлять написанное,не буду фантазировать о дальнейшем,хочется интриги ! Приятно начинать день с улыбкой на устах,музе искрометной скорости и легкости пера! Ждем,с!!!!!!!
замечательная книга ))) думаю это ещё не конец ? )))
Легкого пера !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена