Книга. "Сокровище для дракона" читать онлайн

Сокровище для дракона

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический мир и дра..., борьба умов и характ..., эротика и любовь

Рейтинг:
4390
9832 730304

Текущий рейтинг:
#1449 в Эротическое фэнтези
#2739 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 257 стр.

14.03.2018 — 11.05.2018
Конкурсы: Белый кролик, Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Сокровище для дракона"

Очнувшись, я не могла понять где нахожусь. Фантастические существа из страшных сказок, поиск своего места в новом доме, друзья и враги, и конечно же он, тот, к кому стремится сердце...Сильный, властный, соблазнительный дракон. Это история Теаны и Себастьяна.
ТРЕТЬЯ КНИГА цикла МИР ОРИУМА
18+
Уважаемый читатель! Лайки, репосты и комментарии поднимают мой новый роман в общем рейтинге. Для меня и Муза это будет Вашей благодарностью. Этот роман закончен, впереди история Катарины и Пита, она будет небольшой, но интересной, если всё сложится удачно, то история Кронцессы Демистана Алисии и Тана Расаяна Азама получит путевку в жизнь. Спасибо, что читаете.
Страница автора в ВК
https://vk.com/public173592165
ЧЕРНОВИК

595 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2018, 12:22:14

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
14.04.2018, 11:24:12

Нет ну дорогой и любимый автор что же вы остановились на самом интересном диалоге ???!!! Очень прошу дайте пережить как прошла беседа ....!!! Ждем продолжения и спасибо огромное ... УДАЧИ !!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.04.2018, 05:49:41

Что то автор пропал(((

Спасибо!книга очень понравилась!!жду продочку

Очень нравится продолжение.Вот только не оставляет чувство грядущих испытаний и неприятностей.Спасибо.

Очень красиво, спасибо за очаровательную продочку, МУРРРРРРРР!

avatar
11.04.2018, 20:35:36

Устроил покатушки на яхте.) И да-да, он абсолютно не причем что Бруно нет дома. Как будто Цесс не будет в курсе где же человек будет находится в тот самый день когда он должен прибыть в гости.) Хитрый змей. Или точнее дракон.) Названому отцу Теаны будет дозволено отчитать Цесса за его поведение?)) Или нельзя?
А вообще у них все так спокойно идет, что невольно думаешь "это затишье перед бурей?". Навряд ли знать спокойно примет невесть от куда появившуюся невесту Себастьяна...

avatar
11.04.2018, 15:58:10

Спасибо!

Спасибо!!! Отличная прода:)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо.

Ох как классно!!!! Спасибо!!! Так здорово хочется читать и читать))))

avatar
11.04.2018, 15:08:54

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2018, 14:44:34

Так романтично, аж дух захватывает.Спасибо.

avatar
11.04.2018, 14:55:05

Спасибо)

avatar
11.04.2018, 14:48:00

Спасибо огромное за продочку)))

Доброе утро!!!! И где же продочка? Ждем))))

avatar
11.04.2018, 07:53:39

Спасибо, в ожидании проды перечитываю первые две книги. От меня благодарность, чтобы задобрить Муза.

Жаль что ставить лайк можно только 1 раз((Шикарное продолжение... ждём.