Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37113 6755446

Текущий рейтинг:
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2018, 14:54:15

Попал чернявый))) Спасибо

avatar
28.10.2018, 19:20:51

спасибо большое.

avatar
28.10.2018, 17:01:16

класс

avatar
28.10.2018, 16:19:16

Когда продолжение?

avatar
28.10.2018, 10:08:07

Спасибо, да нравятся их подколы друг с другом)

avatar
28.10.2018, 02:35:24

Не умею писать красивые комментарии, чтобы автор понял, что я чувствую, когда читаю произведение. Одно единственное слово: СПАСИБО! Огромное спасибище ! Я просто безумно рада, что когда- то прочитала "Америку". И все, пошло-поехало! Ещё раз Спасибо !

avatar
27.10.2018, 23:49:33

Ой, спасибо автору, такой интересный роман. Хохотала так, что думала со стула упаду, был такой момент. И вообще так написано живо, искренне, просто великолепно, ну очень понравилось и, конечно, же жду продолжения.

avatar
27.10.2018, 23:23:25

Скорее бы уже чёрнявый добыл что нужно. Спасибо за проду

avatar
27.10.2018, 23:15:06

Спасибо.

avatar
27.10.2018, 17:07:14

Спасибо! Это супер-мега глава! Марта, Вы шикарны, как всегда!)) Очень жду проды)))

люблю вас с тараканами. жду продолжения!!!

avatar
27.10.2018, 20:43:17

Ой ой.Что Петюня задумал?))Как бы хуже не сделал,а то эта вципилпсь в него как бульдог))

avatar
27.10.2018, 19:29:29

спасибо. а куда петюня влез?

Замечательное событие!
Нужно две сважьбы в один день)

Ой Петюня, что же ты задумал, как бы хуже себе не сделал. Спасибо, жду продолжения, книга настолько позитивная, столько радости дарит каждая прода, гг. классные))))

avatar
27.10.2018, 18:31:01

Спасибо. Удивительно.Смеялась, очень здорово, хорошо пишете.

Ох, страсти. Скорее бы уже Петюня все решил . Спасибо вам большое! Влюбилась в ваших героев) Удачи )

avatar
27.10.2018, 17:11:06

Очень очень нравиться, была бы возможность залайкала бы Вас но увы можно лишь единажды, но знайте, что мысленно уже наставила их сотни а то и тисячи

Жпль только однократно можно лайки ставить(
спасибо за сегодняшний кусь! очень аппетитный)

avatar
27.10.2018, 16:54:23

Ваши таракашки лучшие из всех таракашек))))