Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37113 6755438

Текущий рейтинг:
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Охохох, как всё круто произошло.
Спасибо)

avatar
26.10.2018, 08:27:40

Вчера читала Америка на мою голову,ооочень понравилась книга.И сразу же начала читать Соль для вкуса.Столько я еще не смеялись.Жду с нетерпением продолжения.Вдохновения Вам.Продолжайте писать в том же духе.

avatar
26.10.2018, 11:43:19

Очень жду следующую главу. Что же связывает их с трубкозубом?

avatar
26.10.2018, 10:07:59

классно получилось)))

Марта, спасибо за продочку! :) Получил Каштанка по заслугам. Апплодирую Петюне стоя ))

avatar
26.10.2018, 07:12:28

Вот что любовь делает с Петюней)))) прямо таки окрыляет))) и уж все интересней, что же там за интриги с Кариной)))))))))) ждём-ждём-ждём!!!

Ждем продолжение)))))

Петюнчик меня поразил, в хорошем смысле слова. в клубе ладно, пьяному врезать, а сейчас уже по взрослому. класс. спасибо за продолжение. жду с нетерпением следующую часть.

avatar
26.10.2018, 04:51:13

Спасибо! Надеюсь, он там Карине откажет по всем фронтам, а не будет тянуть)

avatar
26.10.2018, 01:57:11

Интереснинько!! Хоть бы выгорело! *скрещивает пальцы*
(Что б они были вместе!)

Так нас ждёт шоу, в главной роли Петюня, интересно, что такое наплетет, чтоб Лизка отпустила???? Спасибо!!!!!

Супер!!!

Петюня исправляется на глазах) Лиза такой понимающей оказалась, лишь бы эта волокита с Кариной побыстрее закончилась, а то терпение у Лизы не резиновое. Каштанка в нокауте))) Спасибо!

avatar
25.10.2018, 23:57:29

Класс!

avatar
25.10.2018, 23:50:15

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель и не только

avatar
25.10.2018, 23:46:09

Ну и парнокопытное этот Дениска(нравишься очень,но дружок на волю рвется ),еще и доходит как до жирафа(девочка прямо сказала отвали ). Может у Петра получиться лучшеееее........

avatar
25.10.2018, 23:42:12

Подробный отчет о посещении ресторана будет?))

avatar
25.10.2018, 22:33:32

Угадайте, кто орет,
Это наш Чернявенький)
Он Каштанку долбанет
Тот всплакнет, как маленький!

мужская "почесуха" Денису боком встала. Надеюсь, что Петя сможет защитить Лизу. Клёвые подруги! жду продолжения!

avatar
25.10.2018, 22:32:40

Надеюсь Петя пришёл на помощь... А этого на хрен. Спасибо за проду