https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#319 в Студенческий роман
#464 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохох, как всё круто произошло.
Спасибо)
Вчера читала Америка на мою голову,ооочень понравилась книга.И сразу же начала читать Соль для вкуса.Столько я еще не смеялись.Жду с нетерпением продолжения.Вдохновения Вам.Продолжайте писать в том же духе.
Очень жду следующую главу. Что же связывает их с трубкозубом?
классно получилось)))
Марта, спасибо за продочку! :) Получил Каштанка по заслугам. Апплодирую Петюне стоя ))
Вот что любовь делает с Петюней)))) прямо таки окрыляет))) и уж все интересней, что же там за интриги с Кариной)))))))))) ждём-ждём-ждём!!!
Ждем продолжение)))))
Петюнчик меня поразил, в хорошем смысле слова. в клубе ладно, пьяному врезать, а сейчас уже по взрослому. класс. спасибо за продолжение. жду с нетерпением следующую часть.
Спасибо! Надеюсь, он там Карине откажет по всем фронтам, а не будет тянуть)
Интереснинько!! Хоть бы выгорело! *скрещивает пальцы*
(Что б они были вместе!)
Так нас ждёт шоу, в главной роли Петюня, интересно, что такое наплетет, чтоб Лизка отпустила???? Спасибо!!!!!
Супер!!!
Петюня исправляется на глазах) Лиза такой понимающей оказалась, лишь бы эта волокита с Кариной побыстрее закончилась, а то терпение у Лизы не резиновое. Каштанка в нокауте))) Спасибо!
Класс!
Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель и не только
Ну и парнокопытное этот Дениска(нравишься очень,но дружок на волю рвется ),еще и доходит как до жирафа(девочка прямо сказала отвали ). Может у Петра получиться лучшеееее........
Подробный отчет о посещении ресторана будет?))
Угадайте, кто орет,
Это наш Чернявенький)
Он Каштанку долбанет
Тот всплакнет, как маленький!
мужская "почесуха" Денису боком встала. Надеюсь, что Петя сможет защитить Лизу. Клёвые подруги! жду продолжения!
Надеюсь Петя пришёл на помощь... А этого на хрен. Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена