Книга. "Соль для вкуса" читать онлайн

Соль для вкуса

Цикл: Один другого стоит

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, от ненависти до любви, сводные брат и сестра

Рейтинг:
24155
37111 6755382

Текущий рейтинг:
#293 в Студенческий роман
#415 в Романтическая комедия


Полный текст 291 стр.

25.06.2018 — 06.01.2024


Аннотация к книге "Соль для вкуса"

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ НА БУК24.

"Жизнь подсунула мне под нос… нет, не кучу дерьма, как вы подумали. Хотя… Ну, ладно. По классике жанра, красавчика, каких ещё не встречала и от которого пропадает дар речи! Только вот он оказался высокомерным лбом и… не тем, кем казался..."

❗️Уважаемые читатели, книга в начале и середине может вызвать у Вас много вопросов)
Маленький совет: дочитайте до конца и тогда Вам всё станет понятно)

КНИГА ОСТАЁТСЯ НА САЙТЕ!

❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ НАЗЫВАЕТСЯ «ОДНА В ТОЛПЕ»❤️ - ищите в моих книгах)

4291 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2018, 08:18:58

Марта, спасибо огромное, прода супер, мне очень нравится, жду ещё)))

avatar
22.10.2018, 08:16:12

Спасибо большое за такую интересную проду. Буду ждать продолжение с замиранием сердца. Очень хочется узнать Што же будет дальше с нашими героями. Вдохновения Вам дорогой писатель

avatar
22.10.2018, 07:20:17

Люблю ваши тараканы!

avatar
22.10.2018, 07:07:54

Очень интересно) Спасибо

avatar
22.10.2018, 06:52:33

нравица ваш стиль описания .а последняя глава прям бомба .с утра так порадовали теперь настроение обеспеченое на весь день спасибо.

avatar
22.10.2018, 06:46:53

Ладно, поверим:) Но если что яйца оторвем:) Спасибо!

Петя красавец! Убедил таки, злодей)) лишь бы не подвёл...

Очень круто пока читала чуть не описалась от смеха .Вы пишите что это ваши тараканы в голове пишут , ой как они мне нравится ваши тараканчики

Глава что нвдо)))))))))) ждем следующюю)))

Понравилось! Ждус дальнейших событий.

спасибо!
изумительная прода!

avatar
22.10.2018, 01:33:39

Ну Лизка Агонь!!!!!
Она мой кумир))))

avatar
22.10.2018, 00:59:13

Прода шикарна)))) спасибо

avatar
22.10.2018, 00:58:40

Что это есть у Карины, ради чего он будет с ней????? Вот овца, простите)

avatar
22.10.2018, 00:47:42

Спасибо, дорогая, так много проды у меня скопилось, ммм.)

Хочеться верить Петюне, чтоб вот то шаткое доверие, которое Лиза с такой сложностью ему дала, Петюня не раздавил своими руками, не обманул надежды. Спасибо!

avatar
22.10.2018, 00:27:20

Очень понравилась книга. Спасибо. Ждем продолжения.

avatar
22.10.2018, 00:07:56

Уххх, я бы не смогла наверное вот так вот отпустить и довериться))))) тьфу тьфу тьфу, чур меня))))

avatar
21.10.2018, 23:57:36

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ, МОИ ХОРОШИЕ*)))
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕС И ВАШИ РАССУЖДЕНИЯ))
ИНОГДА ВЫДАЁТЕ ТАКИЕ ВЕРСИИ, ЧТО У МЕНЯ ГЛАЗА ОКРУГЛЯЮТСЯ))) МОИ ХОЛМСЫ И ВАТСОНЫ)))
СО ВСЕЙ ТЕПЛОТОЙ, ВАША МАРТА*)

avatar
21.10.2018, 23:57:15

Оооочень понравилось продолжение! Петюня обожаю тебя!