https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778085958_51.jpg
Соль для вкуса
Марта Крон
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#364 в Студенческий роман
#546 в Романтическая комедия
25.06.2018 — 06.01.2024
4291 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрубкозуба что ли принесло?))
Неожиданные гости. Петюня опять включил режим засранца. Спасибо за проду!
мой любимый жанр
обожаю про сводных братьев и сестер
Вот это уж точно Карина(, а такой ужин был семейный
Точно долго так не протянут))) пусть уже сдаются, а то совсем заврутся. Спасибо!
Они ведь все поняли! Читаю с улыбкой и светлыми чувствами. Спасибо большое автор
Ой, какие они хорошенькие, а как мило палятся и выкручиваются...
Спасибо, Марта, так вкусно пишете.
Я единственное, подозреваю, что отец Петюни не просто так приехал, а как раз по бизнесу.... и тогда вообще мясо...
Ахахахах , блииин, конспираторы! Я уже столько всего напридумывала... аааааааааа, поскорее бы прода! ОЧЕНЬ интересно, что будет дальше!
Конспирация хи хи хи.
Обалдеть консператоры блин веселуха начнется)))))
Книга легкая и веселая. Но! Смущает супергеройство Петюни в борьбе с боссом. Вдвоем с другом против такого воротилы! Он же не только грозно зыркать умеет. И прикопать может.
Может приезд родителей как - то облегчит решение проблем ,а вот отношениям детей вряд ли .
Трудные отношения у сына с отцом.
Урааааааа!))Продочка!!)) Жаль,что так мало(
Эх, мужики! Не любят показывать свои чувства друг другу! "Немужское это дело!"
доведет Петя дело до конца и вот тогда отец посмотрит на него другими глазами. надеюсь, часть барьера между ними исчезнет ))
спасибо
и все же обидно за Петра. ведь раньше он на словах только слышал про мелочь. а теперь за всем этим наблюдает. как родной отец ближе с чужим ребенком. грустно ((
всегда поражаюсь отношением отцов и сыновей. спасибо
честно Марта. во всей этой истории жалко Каринку. она является заложницей ситуации. никому не нужная всеми отвергнутая и в итоге брошенная. а чтобы она сделала если бы Петя рассказал бы ей все. может бы и помогла ему ведь по сути ломает этот папаша жизнь и дочери и Петюни. спасибо.
Непростые семейные отношения. Непростые. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена