Аннотация к книге "Соль и Грёзы"
В обители Северного ордена собираются те, кому предстоит последний путь к Расколу. Среди них — старые друзья и неожиданные союзники. Но чтобы закрыть портал, Саре необходимо окончательно вернуть воспоминания. И чем ближе она к роковому дню гибели Северного ордена, тем тяжелее ей становится.
Времени же остаётся всё меньше, ведь на юге Дэвлата копит силы зло, обретшее лицо и имя.
Древние боги становятся реальностью, история Дэвлата раскрывает свои тайны, а Тень — порождение ненависти и боли самого Люция Морана — сделает всё, чтобы погубить мир.
*ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"
КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"
ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.
Young adult, фэнтези и приключения.
Интриги и заговоры на фоне мира, в котором чудовищный раскол плодит сотни монстров.
Многослойная любовная линия, которая держит в напряжении с первых страниц.
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, серия закончена?
Необычная и потрясающая своей философией книга. Скорее всего роман. Цельные и
харизматичные герои. Буду ждать финальную часть. Благодарю за доставленное удовольствие.
7
У автора есть новые книги? Или на других сайтах?
Господи, это потрясающе! Алекс, эта часть. Она очень сильная!!!. Мне кажется она даже сильнее предыдущих, а они очень хороши! Дорогая Алекс! Я так рада вас вновь читать, очень боялась, что вы решили сменить род деятельности. Но вот вы с нами! Спасибо! И спасибо за продолжение! Оно невероятное! Настолько продуманное, настолько связное. Без раздражающих роялей в кустах, без глупых поворотов! Настолько все правильно, интересно, местами трагично, мудро. Столько размышлений в этой книге, кажется вы сами понастоящему размышляете над всеми теми филосовскими вопросами, которые так искуссно вплели в историю! У меня нет слов, мое восхищение, Алекс! И название что надо! Соль для меня многое ассоциирует. А если уж брать слезы то они могут быть тоже разными- слезы радости и грусти. Всем этим наполнена книга. А грезы- это ее красная линия прошившая всю историю вдоль и поперек. Идеальное название! Думаю, моя речь выдает все мои чувства:) Что же, буду ждать с нетерпением и в тоже время с покорным терпением продолжение:) дуализм наше все:)) все, закругляюсь! Очень рада вашему возвращению!
Какая приятная неожиданность. Зашла перечитать, а тут новая часть. Нет слов, одни предвкушения). Спасибо!
Ура! Наконец-то долгожданное продолжение 😊!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена