Книга. "Соль и Грёзы" читать онлайн

Соль и Грёзы

Цикл: Мир Дэвлата

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны прошлого, сильные чувства, воины света и тьмы

Читать
Рейтинг:
56
195 3131

Текущий рейтинг:
#2488 в Приключенческое фэнтези
#5124 в Любовное фэнтези


Полный текст 377 стр.

07.04.2026 — 07.04.2026


Аннотация к книге "Соль и Грёзы"

В обители Северного ордена собираются те, кому предстоит последний путь к Расколу. Среди них — старые друзья и неожиданные союзники. Но чтобы закрыть портал, Саре необходимо окончательно вернуть воспоминания. И чем ближе она к роковому дню гибели Северного ордена, тем тяжелее ей становится.
Времени же остаётся всё меньше, ведь на юге Дэвлата копит силы зло, обретшее лицо и имя.
Древние боги становятся реальностью, история Дэвлата раскрывает свои тайны, а Тень — порождение ненависти и боли самого Люция Морана — сделает всё, чтобы погубить мир.

*ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ
КНИГА 1 - "СОН и ПЕПЕЛ"
КНИГА 2 - "КРОВЬ И ПЛЕН"
КНИГА 3 - "ВЕЧНОСТЬ И ТЛЕН"

КНИГА 4 - "СОЛЬ И ГРЁЗЫ"

ЦИКЛ ВЫХОДИТ НА БУМАГЕ. Все книги можно найти в формате печатных книг.

Young adult, фэнтези и приключения.
Интриги и заговоры на фоне мира, в котором чудовищный раскол плодит сотни монстров.
Многослойная любовная линия, которая держит в напряжении с первых страниц.


7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, серия закончена?

avatar
03.06.2026, 21:15:29

Необычная и потрясающая своей философией книга. Скорее всего роман. Цельные и
харизматичные герои. Буду ждать финальную часть. Благодарю за доставленное удовольствие.

avatar
02.06.2026, 19:16:13

7

avatar
07.04.2026, 14:38:16

У автора есть новые книги? Или на других сайтах?

avatar
12.04.2026, 19:48:58

Господи, это потрясающе! Алекс, эта часть. Она очень сильная!!!. Мне кажется она даже сильнее предыдущих, а они очень хороши! Дорогая Алекс! Я так рада вас вновь читать, очень боялась, что вы решили сменить род деятельности. Но вот вы с нами! Спасибо! И спасибо за продолжение! Оно невероятное! Настолько продуманное, настолько связное. Без раздражающих роялей в кустах, без глупых поворотов! Настолько все правильно, интересно, местами трагично, мудро. Столько размышлений в этой книге, кажется вы сами понастоящему размышляете над всеми теми филосовскими вопросами, которые так искуссно вплели в историю! У меня нет слов, мое восхищение, Алекс! И название что надо! Соль для меня многое ассоциирует. А если уж брать слезы то они могут быть тоже разными- слезы радости и грусти. Всем этим наполнена книга. А грезы- это ее красная линия прошившая всю историю вдоль и поперек. Идеальное название! Думаю, моя речь выдает все мои чувства:) Что же, буду ждать с нетерпением и в тоже время с покорным терпением продолжение:) дуализм наше все:)) все, закругляюсь! Очень рада вашему возвращению!

avatar
12.04.2026, 19:49:44

Какая приятная неожиданность. Зашла перечитать, а тут новая часть. Нет слов, одни предвкушения). Спасибо!

avatar
08.04.2026, 05:33:07

Ура! Наконец-то долгожданное продолжение 😊!