Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455511

Текущий рейтинг:
#2360 в Приключенческое фэнтези
#4852 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2016, 10:25:38

Здравствуйте,Татьяна.Прочитала вашу книгу-Леди теней несколько дней назад и вся под впечатлением.Додумалась сегодня написать о том,как она мне понравилась.Необычный сюжет,герои и действия.Привлекает очень ,что не традиционная история, как во многих произведениях.Спасибо огромное.Буду другие ваши романы читать.Творческих вам успехов!

avatar
27.05.2016, 09:54:27

Спасибо за хорошую интересную книгу!
Дочитала вчера вечером, теперь вот когда эмоции уложились, хочу ими поделиться.
Написано интересно, повествование лаконичное, язык, манера изложения мне тоже очень понравились. Может что-то где-то недожато именно по эмоциям главных героев. Но Вы не обращайте внимание, это скорее мой каприз.
Сама история захватывает, и остановиться при её чтении очень тяжело. Сюжет ведёт, как ниточка, он не стопорится, не тормозит, не провисает. Нигде не возникает желания пролистать вперёд, перескочить через что-то. Но история довольно мрачная. Она сама наполнена тенями, тёмными углами, где кто-то прячется. Всё это ощущается с самого начала и до последней строчки. Да, много сцен убийств, но они всё же не смакуются. Хоть читать их и жутковато.
А Трауш всё же очень молод для правителя. Да он силён, да у него есть все задатки хорошего главы государства, но всё же не достаёт ему пока мудрости. Хотя это дело наживное. Сольд же жизнь покидала, причём швыряла и била очень больно. Удивительно, как она умудрилась остаться адекватной. Её не сломали, хоть и почти убили. Возможно, после обручения и почти возрождения восстановилась и покорёженная психика.

Спасибо Вам большое! Очень понравилось. С удовольствием буду читать другие Ваши произведения. Удачи Вам на писательском поприще. Надеюсь Вы и дальше будете радовать нас своими книгами.

avatar
25.05.2016, 17:12:50

В ВОСТОРГЕ!!! Некоторые моменты перечитывала

avatar
24.05.2016, 20:32:06

Плюсики это коррект текста или где-то добавка?

avatar
24.05.2016, 17:54:40

Спасибо, очень приятная история. Мне понравилось.

avatar
23.05.2016, 23:34:20

Наткнулась на книгу случайно,начала читать и не могла оторваться!
Это шикарно,захватывает до кончика костей!редко найдешь произведение,чтоб эмоции так глубоко залегли
Спасибо большое за Ваш труд

avatar
23.05.2016, 17:38:00

Может мне кто скажет как она забеременела ? У них что когда то до ее поездки был интим с ним ?

avatar
23.05.2016, 13:32:50

Спасибо. Очень интересный роман.

avatar
22.05.2016, 21:15:22

Татьяна, спасибо за замечательное произведение!
Начала и не могла оторваться, пока не дочитала!

Очень понравилось,большое спасибо!!!

avatar
21.05.2016, 22:32:58

Весь день потратила , читая эту книгу)) только сейчас закончила)) затянуло прям)) запомнился особенно момент, когда Сольд упрашивала отпустить ее в путешествие помочь другу. Без истерик , спокойно так .
Очень понравилось)) спасибо большое)) успеха и вдохновения Вам:))))

avatar
21.05.2016, 21:33:40

только что закончила читать книгу ! Очень понравилась! Поищу еще произведения этого автора.
Автор спасибо! Вы молодец. Пишите у Вас это хорошо получается.

Спасибо за книгу.

Атмосферная книга, увлекла.

avatar
20.05.2016, 15:20:16

Елена Владимировна Угарова, хотела сказать огромнейшее спасибо за Ваше "Спасибо". К сожалению, не знаю ни электронного адреса, ни странички, чтобы обратиться лично....Поэтому пишу здесь.

avatar
20.05.2016, 10:30:13

Замечательная книга!Сюжет интересный и гармонично развивающийся!Я в восторге!Большое спасибо автору!Счастья Вам и многоооо вдохновения!

avatar
19.05.2016, 23:42:55

Это просто шикарно.... Отличная книга, замечательные живые герои, фэнтезийная основа просто блеск! Еле ночью оторвалась от чтения, что б хоть немного поспать.
Автору желаю вдохновения, удачи и обязательно победы в конкурсе! :)