https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2360 в Приключенческое фэнтези
#4852 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте,Татьяна.Прочитала вашу книгу-Леди теней несколько дней назад и вся под впечатлением.Додумалась сегодня написать о том,как она мне понравилась.Необычный сюжет,герои и действия.Привлекает очень ,что не традиционная история, как во многих произведениях.Спасибо огромное.Буду другие ваши романы читать.Творческих вам успехов!
Спасибо за хорошую интересную книгу!
Дочитала вчера вечером, теперь вот когда эмоции уложились, хочу ими поделиться.
Написано интересно, повествование лаконичное, язык, манера изложения мне тоже очень понравились. Может что-то где-то недожато именно по эмоциям главных героев. Но Вы не обращайте внимание, это скорее мой каприз.
Сама история захватывает, и остановиться при её чтении очень тяжело. Сюжет ведёт, как ниточка, он не стопорится, не тормозит, не провисает. Нигде не возникает желания пролистать вперёд, перескочить через что-то. Но история довольно мрачная. Она сама наполнена тенями, тёмными углами, где кто-то прячется. Всё это ощущается с самого начала и до последней строчки. Да, много сцен убийств, но они всё же не смакуются. Хоть читать их и жутковато.
А Трауш всё же очень молод для правителя. Да он силён, да у него есть все задатки хорошего главы государства, но всё же не достаёт ему пока мудрости. Хотя это дело наживное. Сольд же жизнь покидала, причём швыряла и била очень больно. Удивительно, как она умудрилась остаться адекватной. Её не сломали, хоть и почти убили. Возможно, после обручения и почти возрождения восстановилась и покорёженная психика.
Спасибо Вам большое! Очень понравилось. С удовольствием буду читать другие Ваши произведения. Удачи Вам на писательском поприще. Надеюсь Вы и дальше будете радовать нас своими книгами.
В ВОСТОРГЕ!!! Некоторые моменты перечитывала
Плюсики это коррект текста или где-то добавка?
Понравилось.
Спасибо, очень приятная история. Мне понравилось.
Наткнулась на книгу случайно,начала читать и не могла оторваться!
Это шикарно,захватывает до кончика костей!редко найдешь произведение,чтоб эмоции так глубоко залегли
Спасибо большое за Ваш труд
Может мне кто скажет как она забеременела ? У них что когда то до ее поездки был интим с ним ?
Спасибо
Спасибо. Очень интересный роман.
Татьяна, спасибо за замечательное произведение!
Начала и не могла оторваться, пока не дочитала!
Очень понравилось,большое спасибо!!!
Весь день потратила , читая эту книгу)) только сейчас закончила)) затянуло прям)) запомнился особенно момент, когда Сольд упрашивала отпустить ее в путешествие помочь другу. Без истерик , спокойно так .
Очень понравилось)) спасибо большое)) успеха и вдохновения Вам:))))
только что закончила читать книгу ! Очень понравилась! Поищу еще произведения этого автора.
Автор спасибо! Вы молодец. Пишите у Вас это хорошо получается.
Спасибо за книгу.
Атмосферная книга, увлекла.
Елена Владимировна Угарова, хотела сказать огромнейшее спасибо за Ваше "Спасибо". К сожалению, не знаю ни электронного адреса, ни странички, чтобы обратиться лично....Поэтому пишу здесь.
Замечательная книга!Сюжет интересный и гармонично развивающийся!Я в восторге!Большое спасибо автору!Счастья Вам и многоооо вдохновения!
Это просто шикарно.... Отличная книга, замечательные живые герои, фэнтезийная основа просто блеск! Еле ночью оторвалась от чтения, что б хоть немного поспать.
Автору желаю вдохновения, удачи и обязательно победы в конкурсе! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена