https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2358 в Приключенческое фэнтези
#4860 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за историю! Интересный сюжет, неплохой язык... в общем, затягивает, заставляет переживать вместе с героями. Прочитала с огромным удовольствием! Ваша книга достойна победы в конкурсе и, когда ее напечатают, обязательно куплю!
Большое спасибо автору! Книга понравилась, ни разу не захотелось поспорить с логикой развития сюжета и действиями героев, или перелистать (что сейчас, когда по книжным полкам победным маршем идут Мэрь Сью и Ми-Ми-Принцы, стало редкостью ). у меня ,вообще-то вопросик :а книга будет доступна для скачивания?
Спасибо автору! Хорошая книга! Сюжет новенький, затягивает до последней страницы! Вечер за книгой пролетел незаметно, и оставил приятное "послевкусие"!!) порадовало, что нет очередных "розовых пузырей" в книге и шаблонов - правильных, красивых и всемогущих героев... )))
Очень понравилась книга!!! Написана просто великолепно! Спасибо Вам !
Татьяна, Вы рассказали удивительную историю!
спасибо Вам огромное, и дальнейших, творческих и не только, успехов))))
Очень понравилось. На одном дыхании.
Книга очень понравилась, спасибо вам большое.
Спасибо,за замечательную книгу!!!!!Пусть Муза дольше гостит у Вас и радует новыми идеями!!!!
не, кусь надо однозначно
что-то типа родилося то-то...
ну, с намеком на вторую книгу )))
Спасибо.
Мне понравилась книга.
Прочитала книгу на одном дыхании. Спасибо за очень интересную историю.
Все никак не доходили руки, чтобы оставить отзыв... Танюша, спасибо за хеппи энд и за книгу в целом) Очень все гармонично получилось! Хотелось бы еще маленький кусь, типа несколько лет спустя))
Спасибо,большое, за замечательную историю!!!!!!Была напряжена всю книгу,очень переживала за героев!!!Я подозревала ректора,но Мари...Так ей и надо!!!Очень рада,что у Сольд с Траушем появится ребенок,хотя и говорили,что это нереально!!!Спасибо,книга очень понравилась)))))))
Замечательное произведение))))
Спасибо огромное замечательный роман. Все очень насыщено и гармонично. И главное что вы так красиво смогли передать это верность настоящих друзей!!!
Большое спасибо Татьяна за потрясающее произведение....
Столько эмоций, переживаний и бессонная ночь - о которой я не жалею.... ;)
Жаль расставаться с героями,но книга попала в категорию любимых и я буду вам благодарна за возможность скачать ее в личную библиотеку, а если она появится в бумажном варианте - обязательно приобрету ее.
Вдохновения вам, пишите еще.....
Книга очень понравилась. Перечитала её 3 раза. Хочу её скачать.
P.S.
Если книга будет доступна для скачивания, то желательно чтобы был формат DOC или FB2.
Спасибо,понравилось!
Спасибо за замечательное произведение!! С удовольствием перечитаю!!!))))
Огромное спасибо автору за книгу. Прочитала её с огромным удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена