https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2373 в Приключенческое фэнтези
#4880 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКоторый раз перечитываю полюбившыеся моменты и каждый раз радусь концовкой! Так красиво наблюдать за рождением истиной любви, которой никто несмог помешать)))
Огромная благодарность Автору!!! Творческих Вам успехов!
спасибо за книгу ! очень понравилась, необычная книга, необычные отношения:)
Потрясающая история! Очень захватывает. Спасибо автору!!!
очень понравился роман, интересный и захватывающий, спасибо.
Очень понравилось. Благодарю за произведение
Очень трогательная история любви)))
Очень интересно и ни на что не похоже, спасибо, Татьяна!
Огромное спасибо!!!
Спасибо большое за отличную книгу! Только не совсем поняла - ведь закончено было еще в конце апреля, а что сейчас дополнилось или изменилось? перечитывать надо? )
И желаю вдохновения в дальнейшем творчестве!
ПС почитала коммы, уже разобралась - значит бум перечитывать :)
Татьяна, вы большой талант - книгу прочитала на одном дыхании) необычайно красивая и качественная история!
Начало было странное. Даже думала бросить книгу. Но я настойчива и по этому дочитала до конца. Очень рада , что дочитала! Бывает, что читаешь , а сюжет уже повторялся в прочитанных ранее книгах. И причем их много было. Но про эту историю я такого сказать не могу. Очень свежо и ново. Единственное, хотелось более подробного развития отношений между главными героями. Автор продолжайте дальше нас приятно удивлять!!!:-)
Занимаюсь последними правками, добавляю текст, поэтому не ругайтесь, если выскакивают уведомления :))
Замечательный роман. Сольд восхищает,очень неординарная личность. Сильная,умная. Магия интересная, неизбитая. Сюжет держит в напряжении. На протяжении всего повествования переживала за героиню. Чуть-чуть побольше хотелось бы о чувствах главного героя к ней. Спасибо за роман, прочитала с удовольствием. Жду ещё произведений, таких же ярких и захватывающих.
огромное спасибо за чудесную историю!
Уже хочется перечитать окончательную версию и погрузиться в мир целиком, а не по главам. Татьяна, удачи вам в конкурсе и не томите верных читателей! Мы же измучились уже =)))
Книга очень интересная, хотя начало действительно сложное. С третьей попытки книга мне отдалась:)) По поводу эпилога, на мой взгляд он будет лишним. Концовка хороша и дает надежду, намекая на цикл(:
P.S. Обложка - супер!
Ой, а вы скажете, когда будет окончательная версия?
Не помню, писала ли комм по прочтению, сорри, если повторюсь.
Мне не очень понравились постоянные перескоки времени действия. Достаточно тяжело воспринималось. И вчитывалась долго. Но попыталась провести мысленный эксперимент - выстроить по порядку, поняла что будет хуже.
Да и в целом получилась хорошая книга с неординарным сюжетом и интересными героями. За что вам большое спасибо :)
Спасибо за чудесную историю, и Вашу фантазию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивая история, но маму жалко. Может стоит добавить эпилог. Например, что она приедет на рождение наследника?
Таинственный даритель награды, огромнейшее спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена