Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455524

Текущий рейтинг:
#2373 в Приключенческое фэнтези
#4880 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.05.2016, 22:50:43

Который раз перечитываю полюбившыеся моменты и каждый раз радусь концовкой! Так красиво наблюдать за рождением истиной любви, которой никто несмог помешать)))
Огромная благодарность Автору!!! Творческих Вам успехов!

avatar
09.05.2016, 21:18:09

спасибо за книгу ! очень понравилась, необычная книга, необычные отношения:)

avatar
10.05.2016, 09:56:25

Потрясающая история! Очень захватывает. Спасибо автору!!!

очень понравился роман, интересный и захватывающий, спасибо.

avatar
10.05.2016, 20:58:41

Очень понравилось. Благодарю за произведение

Очень трогательная история любви)))

avatar
09.05.2016, 20:57:27

Очень интересно и ни на что не похоже, спасибо, Татьяна!

Огромное спасибо!!!

avatar
09.05.2016, 16:11:32

Спасибо большое за отличную книгу! Только не совсем поняла - ведь закончено было еще в конце апреля, а что сейчас дополнилось или изменилось? перечитывать надо? )

И желаю вдохновения в дальнейшем творчестве!

ПС почитала коммы, уже разобралась - значит бум перечитывать :)

avatar
09.05.2016, 13:09:11

Татьяна, вы большой талант - книгу прочитала на одном дыхании) необычайно красивая и качественная история!

Начало было странное. Даже думала бросить книгу. Но я настойчива и по этому дочитала до конца. Очень рада , что дочитала! Бывает, что читаешь , а сюжет уже повторялся в прочитанных ранее книгах. И причем их много было. Но про эту историю я такого сказать не могу. Очень свежо и ново. Единственное, хотелось более подробного развития отношений между главными героями. Автор продолжайте дальше нас приятно удивлять!!!:-)

avatar
09.05.2016, 00:20:30

Занимаюсь последними правками, добавляю текст, поэтому не ругайтесь, если выскакивают уведомления :))

Замечательный роман. Сольд восхищает,очень неординарная личность. Сильная,умная. Магия интересная, неизбитая. Сюжет держит в напряжении. На протяжении всего повествования переживала за героиню. Чуть-чуть побольше хотелось бы о чувствах главного героя к ней. Спасибо за роман, прочитала с удовольствием. Жду ещё произведений, таких же ярких и захватывающих.

avatar
09.05.2016, 12:08:47

огромное спасибо за чудесную историю!

avatar
09.05.2016, 00:36:05

Уже хочется перечитать окончательную версию и погрузиться в мир целиком, а не по главам. Татьяна, удачи вам в конкурсе и не томите верных читателей! Мы же измучились уже =)))

Книга очень интересная, хотя начало действительно сложное. С третьей попытки книга мне отдалась:)) По поводу эпилога, на мой взгляд он будет лишним. Концовка хороша и дает надежду, намекая на цикл(:
P.S. Обложка - супер!

avatar
09.05.2016, 01:24:53

Ой, а вы скажете, когда будет окончательная версия?
Не помню, писала ли комм по прочтению, сорри, если повторюсь.
Мне не очень понравились постоянные перескоки времени действия. Достаточно тяжело воспринималось. И вчитывалась долго. Но попыталась провести мысленный эксперимент - выстроить по порядку, поняла что будет хуже.
Да и в целом получилась хорошая книга с неординарным сюжетом и интересными героями. За что вам большое спасибо :)

Спасибо за чудесную историю, и Вашу фантазию!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.05.2016, 02:10:08

Красивая история, но маму жалко. Может стоит добавить эпилог. Например, что она приедет на рождение наследника?

avatar
07.05.2016, 23:25:27

Таинственный даритель награды, огромнейшее спасибо!