https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2380 в Приключенческое фэнтези
#4890 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за эту историю. Когда садилась читать не ожидала ничего особенного,но не смогла оторваться от произведения пока не дочитала до конца. Очень понравилась главная героиня и ее отношения с главным героем..постепенные, выросшие из уважения. Очарована талантом автора. Дальнейших успехов!!
Спасибо за такую чудесную книгу! Это такая редкость в наше время, когда сюжет большинства произведений примерно одинаков. Трогательный рассказ про невероятно сильную героиню. Сначала стиль повествования вызывает недоумение, которое впрочем вскоре рассеивается и оставляет в душе некую правильность. За сим присоединяюсь к предыдущим комментариям. Автору желаю огромного вдохновения и чтобы муза никогда не покидала вас. Удачи в конкурсе.
Очень понравилось. История не слащавая, героиня не тряслась как обычно всю книгу над своей девственностью. Автору спасибо и жду продолжения.
очень понравилось! яркие и благородные герои, достойные противники, интересная магия (куда без неё)! здорово, что ГГ - не эльфы, орки и иже с ними. Татьяна, удачи и вдохновения, жду новых историй!
Спасибо автору! Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании:-)
Книга очень приятная.сразу затянуло)понравилось все))автору удачи и вдохновения!!!
Таинственному отправителю награды -- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Спасибо за интересную книгу! Несколько раз начинала и бросила, т.к. не очень нравятся прыгающие повествования. А тут всё-таки взялась и не пожалела.
прочитала с наслаждением и очень рада познакомиться с таким замечательным автором..Спасибо большое Татьяна..у Вас отлично получился роман
Уау! Мне очень понравилось. Вам успехов дальнейшим.
Автору УРА!!!
Очень интересная книга
Книгу на всякий случай из своей библиотеки удалять не стану вообще. )))
И автора отслеживать буду, а вдруг еще что-нить интересненькое писать планирует. После редактуры. -)
Чудесная книга!!!!!!!!!!!
Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звезды в глубине небес.
Царит над грешным миром тишина.
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Спасибо большое!!!!!! Очень понравилась книга!!!!
Спасибо большое, книга очень интересная, прочитала с большим удовольствием. Желаю успеха в конкурсе!
Спасибо большое за такой конец! Читать было невероятно интересно! И все произошло "правильно", ни одной лишней ноты....
Спасибо!
И вдохновения Вам :-)
Книга очень интересная,удачи в конкурсе.
Спасибо,концовка класс!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена