Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455526

Текущий рейтинг:
#2380 в Приключенческое фэнтези
#4890 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за эту историю. Когда садилась читать не ожидала ничего особенного,но не смогла оторваться от произведения пока не дочитала до конца. Очень понравилась главная героиня и ее отношения с главным героем..постепенные, выросшие из уважения. Очарована талантом автора. Дальнейших успехов!!

avatar
07.05.2016, 19:01:40

Спасибо за такую чудесную книгу! Это такая редкость в наше время, когда сюжет большинства произведений примерно одинаков. Трогательный рассказ про невероятно сильную героиню. Сначала стиль повествования вызывает недоумение, которое впрочем вскоре рассеивается и оставляет в душе некую правильность. За сим присоединяюсь к предыдущим комментариям. Автору желаю огромного вдохновения и чтобы муза никогда не покидала вас. Удачи в конкурсе.

avatar
07.05.2016, 15:30:36

Очень понравилось. История не слащавая, героиня не тряслась как обычно всю книгу над своей девственностью. Автору спасибо и жду продолжения.

очень понравилось! яркие и благородные герои, достойные противники, интересная магия (куда без неё)! здорово, что ГГ - не эльфы, орки и иже с ними. Татьяна, удачи и вдохновения, жду новых историй!

avatar
07.05.2016, 00:57:03

Спасибо автору! Книга очень понравилась, прочитала на одном дыхании:-)

avatar
05.05.2016, 20:08:59

Книга очень приятная.сразу затянуло)понравилось все))автору удачи и вдохновения!!!

avatar
05.05.2016, 00:15:04

Таинственному отправителю награды -- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Спасибо за интересную книгу! Несколько раз начинала и бросила, т.к. не очень нравятся прыгающие повествования. А тут всё-таки взялась и не пожалела.

avatar
03.05.2016, 21:50:12

прочитала с наслаждением и очень рада познакомиться с таким замечательным автором..Спасибо большое Татьяна..у Вас отлично получился роман

avatar
04.05.2016, 13:41:11

Уау! Мне очень понравилось. Вам успехов дальнейшим.

Очень интересная книга

avatar
30.04.2016, 22:57:22

Книгу на всякий случай из своей библиотеки удалять не стану вообще. )))
И автора отслеживать буду, а вдруг еще что-нить интересненькое писать планирует. После редактуры. -)

Чудесная книга!!!!!!!!!!!

avatar
01.05.2016, 12:42:57

Природа нежным трепетом полна,
Мерцают звезды в глубине небес.
Царит над грешным миром тишина.
Христос воскрес! Воистину воскрес!

Спасибо большое!!!!!! Очень понравилась книга!!!!

avatar
01.05.2016, 19:10:16

Спасибо большое, книга очень интересная, прочитала с большим удовольствием. Желаю успеха в конкурсе!

avatar
02.05.2016, 10:44:22

Спасибо большое за такой конец! Читать было невероятно интересно! И все произошло "правильно", ни одной лишней ноты....
Спасибо!
И вдохновения Вам :-)

avatar
02.05.2016, 17:43:02

Книга очень интересная,удачи в конкурсе.

avatar
30.04.2016, 17:14:24

Спасибо,концовка класс!