https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2379 в Приключенческое фэнтези
#4883 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО-бал-деть! Очень понравилось произведение. Всего в меру и напряжения, и юмора, и романтики. Да, ведьма оказалась ещё той су... сумашедшей женщиной. Столько лет выращивать мечты о власти и так бесславно вдохнуть. Как говорится собаке собачья смерть. Рада за Трауша и Сольд. Молодцы, что додумались провести обряд раньше, без свидетей и прихлебателей. Мать вызывает двоякое чувство, вроде и жалко, а вроде бы так ей и надо. Все хорошо, что хорошо кончается, и у героев впереди счастливая жизнь. Спасибо автор!
Очень-очень понравилось. Прочитала за одну ночь. Спасибо огромное за великолепную историю. Вдохновения и творческих успехов во всем.
Спасибо за интересную книгу! Очень понравилась!
Не могла оторваться!!! Спасибо за книгу!!! Вдохновения и творческого муза!!!
Очень понравилось, спасибо за хорошую книгу!!! Творческих успехов!
Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!!! Получила огромное удовольствие, пока читала! Великолепная история, сильные герои! Вдохновения Вам, наш дорогой автор, для написания столь же прекрасных историй!!!!!
От души хочется помочь Вам исполнить мечту, пусть даже и просто комментарием.
Спасибо за нежную, трогательную, захватывающую, увлекательную и в чем-то даже поучительную историю.
Знаете, это похоже на повествование о начале правления великих королей. Как это бывает: сейчас они выдающиеся правители, пронесшие свою любовь через года, но когда-то давным-давно Лорд Пограничья отправился в соседнее государство...
Герои так хорошо прописаны, что я вполне могу представить их и через 20 лет, и через 40, в окружении детей и внуков, стоящих во главе великой страны и все также держащихся за руки...
Книга очень понравилась. Продолжение будет? В принципе, все логично завершено, единственное, чего не увидела- что там с мамой? все же для неё потеря силы- большой удар.
Татьяна! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Мне очень понравилась Ваша книга! Очень-очень! До конца не могла остановится, читала не отрываясь!
Замечательный герой - сильный, надежный и в то же время капельку мягкий))
Также понравился прием "перемотки времени", позволяющий видеть события как бы издалека))
Спасибо огромное! Успеха и вдохновения!
Cпасибо! Замечательная история!
Спасибо за сказку
Уважаемый, Автор примите мои искренние поздравления и слова восхищения!!! У вас получилась замечательная история, с живыми героями, интригами и тайнами. Удивительный мир продуман до мелочей, хороший слог и ... Можно перечислять до бесконечности. Спасибо за уникальную возможность прикоснутся к вашему миру и окунутся в сказку!!!
От меня "сердечко" и искреннее пожелание увидеть ваше произведение в бумажном виде))))
Творите дальше у вас великолепно получается!!!
Прекрасная вещь! Просто нет слов!
Спасибо очень понравилось
Танюша! Спасибо тебе за такую замечательную книжечку. До последней строчки держала в напряжении. В конце, честное слово, аж мурашки по коже бегали. Трауш и Сольд заслужили свое счастье, и правильно Трауш сказал, что Сольд для него дар. Вот только, мне кажется, что он не просто заслужил его, а он ему был необходим, тоб стать сильнее, человенчее и добрее. Очень надеюс, что на этом ты не остановишься и будешь и дальше нас радовать своими потрясающими книгами.
Спасибо за прекрасную историю! От души желаю дальнейших творческих успехов и издания в печати. Обязательно буду следить за Вашим творчеством.
В свой топ любимых на Си включаю самых-самых с аннотацией в стихах. Это - аннотация к "Леди Теней"
В этой сказке так много жестокости, боли и зла,
В этой сказке так много предательств, надежды и муки!
Серой мышкой в тени у красавицы-мамы была
Сольд, и дар не смогли удержать эти хрупкие руки.
А потом незаслуженно Сольд обвинили во лжи,
В краже магии, и отвернулись друзья и родные,
Некроманту отдали (За что ты так, мама, скажи?)
Он жену оживлял, и нужны ему в жертву живые...
Брат продал ее в рабство: "Прости, без тебя лучше всем"
И учили покорности долго, жестоко пытая,
Ты сбежала, и смерть захватила в свой ласковый плен,
Трауш спас, пожалев, а зачем вряд ли сам понимая.
Дал ей имя, защиту и жизнь, пожалевши о том,
А она всю себя, свою верность вручила ответно,
Стала верной опорой для всех начинаний потом,
Прикрывая собой и любя его так беззаветно...
Спасибо большое! Очень понравилось. Болею за вас! Удачи вам и успехов!!!)
Спасибо! Очень интересная, добрая и хорошая книга!
Будем всем сердцем болеть за вашу книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена