Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455531

Текущий рейтинг:
#2379 в Приключенческое фэнтези
#4883 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2016, 10:03:26

О-бал-деть! Очень понравилось произведение. Всего в меру и напряжения, и юмора, и романтики. Да, ведьма оказалась ещё той су... сумашедшей женщиной. Столько лет выращивать мечты о власти и так бесславно вдохнуть. Как говорится собаке собачья смерть. Рада за Трауша и Сольд. Молодцы, что додумались провести обряд раньше, без свидетей и прихлебателей. Мать вызывает двоякое чувство, вроде и жалко, а вроде бы так ей и надо. Все хорошо, что хорошо кончается, и у героев впереди счастливая жизнь. Спасибо автор!

Очень-очень понравилось. Прочитала за одну ночь. Спасибо огромное за великолепную историю. Вдохновения и творческих успехов во всем.

Спасибо за интересную книгу! Очень понравилась!

avatar
30.04.2016, 01:05:29

Не могла оторваться!!! Спасибо за книгу!!! Вдохновения и творческого муза!!!

avatar
29.04.2016, 23:15:29

Очень понравилось, спасибо за хорошую книгу!!! Творческих успехов!

avatar
29.04.2016, 22:58:42

Спасибо огромное за такую замечательную книгу!!!! Получила огромное удовольствие, пока читала! Великолепная история, сильные герои! Вдохновения Вам, наш дорогой автор, для написания столь же прекрасных историй!!!!!

От души хочется помочь Вам исполнить мечту, пусть даже и просто комментарием.
Спасибо за нежную, трогательную, захватывающую, увлекательную и в чем-то даже поучительную историю.
Знаете, это похоже на повествование о начале правления великих королей. Как это бывает: сейчас они выдающиеся правители, пронесшие свою любовь через года, но когда-то давным-давно Лорд Пограничья отправился в соседнее государство...
Герои так хорошо прописаны, что я вполне могу представить их и через 20 лет, и через 40, в окружении детей и внуков, стоящих во главе великой страны и все также держащихся за руки...

avatar
28.04.2016, 09:52:56

Книга очень понравилась. Продолжение будет? В принципе, все логично завершено, единственное, чего не увидела- что там с мамой? все же для неё потеря силы- большой удар.

Татьяна! Хочу сказать Вам огромное спасибо! Мне очень понравилась Ваша книга! Очень-очень! До конца не могла остановится, читала не отрываясь!
Замечательный герой - сильный, надежный и в то же время капельку мягкий))
Также понравился прием "перемотки времени", позволяющий видеть события как бы издалека))
Спасибо огромное! Успеха и вдохновения!

avatar
28.04.2016, 16:22:44

Cпасибо! Замечательная история!

avatar
28.04.2016, 16:26:16

Спасибо за сказку

Уважаемый, Автор примите мои искренние поздравления и слова восхищения!!! У вас получилась замечательная история, с живыми героями, интригами и тайнами. Удивительный мир продуман до мелочей, хороший слог и ... Можно перечислять до бесконечности. Спасибо за уникальную возможность прикоснутся к вашему миру и окунутся в сказку!!!
От меня "сердечко" и искреннее пожелание увидеть ваше произведение в бумажном виде))))
Творите дальше у вас великолепно получается!!!

Прекрасная вещь! Просто нет слов!

avatar
28.04.2016, 19:43:04

Спасибо очень понравилось

avatar
25.04.2016, 15:37:10

Танюша! Спасибо тебе за такую замечательную книжечку. До последней строчки держала в напряжении. В конце, честное слово, аж мурашки по коже бегали. Трауш и Сольд заслужили свое счастье, и правильно Трауш сказал, что Сольд для него дар. Вот только, мне кажется, что он не просто заслужил его, а он ему был необходим, тоб стать сильнее, человенчее и добрее. Очень надеюс, что на этом ты не остановишься и будешь и дальше нас радовать своими потрясающими книгами.

avatar
27.04.2016, 23:38:16

Спасибо за прекрасную историю! От души желаю дальнейших творческих успехов и издания в печати. Обязательно буду следить за Вашим творчеством.

В свой топ любимых на Си включаю самых-самых с аннотацией в стихах. Это - аннотация к "Леди Теней"

В этой сказке так много жестокости, боли и зла,
В этой сказке так много предательств, надежды и муки!
Серой мышкой в тени у красавицы-мамы была
Сольд, и дар не смогли удержать эти хрупкие руки.
А потом незаслуженно Сольд обвинили во лжи,
В краже магии, и отвернулись друзья и родные,
Некроманту отдали (За что ты так, мама, скажи?)
Он жену оживлял, и нужны ему в жертву живые...
Брат продал ее в рабство: "Прости, без тебя лучше всем"
И учили покорности долго, жестоко пытая,
Ты сбежала, и смерть захватила в свой ласковый плен,
Трауш спас, пожалев, а зачем вряд ли сам понимая.
Дал ей имя, защиту и жизнь, пожалевши о том,
А она всю себя, свою верность вручила ответно,
Стала верной опорой для всех начинаний потом,
Прикрывая собой и любя его так беззаветно...

Спасибо большое! Очень понравилось. Болею за вас! Удачи вам и успехов!!!)

avatar
27.04.2016, 19:52:32

Спасибо! Очень интересная, добрая и хорошая книга!

avatar
27.04.2016, 15:53:02

Будем всем сердцем болеть за вашу книгу!!!