https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4879 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединюсь к поздравлениям и похвалам)))) Ну, и конечно, буду держать кулачки на конкурсе)))
Очень понравилась Ваша книга. Спасибо!
А как же узнать кто отнял у Сольд во время обучения резерв? и может ли он вернуться? Кто научил ее любви? С такими родственниками удивительно, что она так умеет любить! Неплохо бы еще какую нибудь хине приручить для защиты!! Ну и про ребеночка интересно)) Кто? С какими возможностями?
читаю с удовольствием!автору респект!С нетерпением жду окончания....
Спасибо за чудеснейшую историю!!!
Татьяна,вы меня не слушайте, но мне мало! Я так сроднилась с героями, так привязалась к ним, так восхищаюсь Сольд, что мне жалко оставлять ее навсегда, даже в миг триумфа):) Мне хочется, чтобы был эпилог, типа пять лет спусть, и мама Сольд , смягчившись, держит на руках внучку... чтобы Трауш подарил цветок - в этот день я увидел тебя впепвые... чтобы он играл ей вечерами, и это была бы музыка его любви...
Спасибо! Победы в конкурсе!
Честно, я не ожидала такого продолжения....... Но вы как всегда не подвели, книга необыкновенная.... Только маму жалко, лишилась сына, силы и гордость не позволит в пограничье остаться((((
Ну что могу сказать) всё супер есть и положительные стороны и отрицательные до конца не думала что это будет Мари, но что только не идут женщины любя только себя;)
Автор вы умнечка надеюсь у вас всё получится и я надеюсь что вы ещё много напишете. Удачи вам)
С окончанием! ^^
Трауша же Шур ранил в бок, а открытая рана потом на бедре оказалась? %)
Никто не умер - жизнь прекрасна ^__^
Спасибо!
Что -то добавочки какие-то появляются, а текст не добавляется) Я уж губу раскатала на сколько то лет спустя)
Спасибо за замечательную книгу! Ничего менять/удалять не нужно.))) Буду ждать новых творений)
Помогла чем смогла. Удачи, Татьяна =)
Большое спасибо за книгу. Получила удовольствие .Хороший язык , увлекательный сюжет. Желаю удачи в конкурсе. Успехов в дальнейшем творчестве.
Спасибо автору за такую насыщенную: драмой, романтикой, интригой книгу. Прочьла от корки до корки осталась довольно, желаю победы, вдохновения и хорошего настроения музу.
Спасибо за прекрасное окончание!))))
Большое спасибо, потому что читать было интересно, интерес не ослабевал ни на минуту, спасибо и за начало и за концовку, спасибо за интересное произведение.
спасибо большое за книгу!
Огромное спасибо за эту историю.
захватывающе необыкновенная история
спасибо автор
спасибо Вам1
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена