Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455537

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4879 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Присоединюсь к поздравлениям и похвалам)))) Ну, и конечно, буду держать кулачки на конкурсе)))

avatar
27.04.2016, 13:56:08

Очень понравилась Ваша книга. Спасибо!

avatar
27.04.2016, 13:01:58

А как же узнать кто отнял у Сольд во время обучения резерв? и может ли он вернуться? Кто научил ее любви? С такими родственниками удивительно, что она так умеет любить! Неплохо бы еще какую нибудь хине приручить для защиты!! Ну и про ребеночка интересно)) Кто? С какими возможностями?

читаю с удовольствием!автору респект!С нетерпением жду окончания....

avatar
27.04.2016, 08:53:02

Спасибо за чудеснейшую историю!!!

Татьяна,вы меня не слушайте, но мне мало! Я так сроднилась с героями, так привязалась к ним, так восхищаюсь Сольд, что мне жалко оставлять ее навсегда, даже в миг триумфа):) Мне хочется, чтобы был эпилог, типа пять лет спусть, и мама Сольд , смягчившись, держит на руках внучку... чтобы Трауш подарил цветок - в этот день я увидел тебя впепвые... чтобы он играл ей вечерами, и это была бы музыка его любви...
Спасибо! Победы в конкурсе!

avatar
25.04.2016, 05:07:25

Честно, я не ожидала такого продолжения....... Но вы как всегда не подвели, книга необыкновенная.... Только маму жалко, лишилась сына, силы и гордость не позволит в пограничье остаться((((

avatar
27.04.2016, 01:35:10

Ну что могу сказать) всё супер есть и положительные стороны и отрицательные до конца не думала что это будет Мари, но что только не идут женщины любя только себя;)
Автор вы умнечка надеюсь у вас всё получится и я надеюсь что вы ещё много напишете. Удачи вам)

avatar
24.04.2016, 21:22:42

С окончанием! ^^
Трауша же Шур ранил в бок, а открытая рана потом на бедре оказалась? %)
Никто не умер - жизнь прекрасна ^__^
Спасибо!

avatar
26.04.2016, 23:01:37

Что -то добавочки какие-то появляются, а текст не добавляется) Я уж губу раскатала на сколько то лет спустя)

avatar
26.04.2016, 22:54:06

Спасибо за замечательную книгу! Ничего менять/удалять не нужно.))) Буду ждать новых творений)

avatar
26.04.2016, 22:29:11

Помогла чем смогла. Удачи, Татьяна =)

avatar
26.04.2016, 21:54:24

Большое спасибо за книгу. Получила удовольствие .Хороший язык , увлекательный сюжет. Желаю удачи в конкурсе. Успехов в дальнейшем творчестве.

Спасибо автору за такую насыщенную: драмой, романтикой, интригой книгу. Прочьла от корки до корки осталась довольно, желаю победы, вдохновения и хорошего настроения музу.

avatar
24.04.2016, 21:12:36

Спасибо за прекрасное окончание!))))

Большое спасибо, потому что читать было интересно, интерес не ослабевал ни на минуту, спасибо и за начало и за концовку, спасибо за интересное произведение.

avatar
26.04.2016, 20:15:20

спасибо большое за книгу!

Огромное спасибо за эту историю.

avatar
26.04.2016, 19:09:49

захватывающе необыкновенная история
спасибо автор

avatar
26.04.2016, 18:51:42

спасибо Вам1