Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455537

Текущий рейтинг:
#2367 в Приключенческое фэнтези
#4898 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2016, 08:53:09

Большое спасибо за историю, Автор! Она прекрасна!

avatar
26.04.2016, 01:13:55

Большое спасибо за книгу. Очень понравилась. Желаю удачи в конкурсе и жду других Ваших произведений.

avatar
26.04.2016, 00:13:21

Жаль, что уже закончилась эта история.
Очень порадовало, когда мама Сольд показала свою любовь, доказала такой не малой ценой. Ох, как здорово, что они с Траушем совершили тайный обряд, ещё и ребенок ожидается, Иииий!
Спасибо! Спасибо! Хорошая получилась книга, очень переживательная, любовь долго искала путь в сердца героев, и хорошо, что хорошо всё закончилось. Счастье заслужили, выстрадали.

avatar
25.04.2016, 23:46:25

Как закончилась:( совсем не хочется прощаться с героями((((
рада так за героев) Тань, ты устроила всем сюрприз, что Трауш и Сольд поженились тайно) так круто!!! Ещё и ребёнок, улыбаюсь!
Таня, ты большая Молодец! Спасибо тебе огромное за книгу!
Такое ощущение, что я сама все пережила с героями, полностью погружаешься в чтение!
Жду твоих новых работ и продолжения начатых)

avatar
25.04.2016, 23:07:18

Спасибо большое за столь интересную книгу. Очень чувственная и сильная героиня поразила до глубины души.

avatar
25.04.2016, 22:54:20

Спасибо!Очень интересная книга!

спасибо за историю . интересная. удачи в конкурсе.

avatar
25.04.2016, 21:07:22

Разве может клубок таких ярких, ни с чем несравнимых чувств разочаровать?! Спасибо Вам, автор, за столь приятно проведённое время за Вашей книгой! Эта история поселилась в моём сердце.

avatar
25.04.2016, 20:32:17

Спасибо большое! С удовольствием прочитала. Отличный роман!

avatar
25.04.2016, 20:27:56

Спасибо за интересную книгу! Мне очень понравилось! Вам, автор, творческих успехов!

Добрый день! Встретила Вашу книгу и очень её заинтересовалась, буду читать с удовольствием. Как прочту, отпишусь))))

avatar
25.04.2016, 16:32:01

Благодарю за прекрасное произведение!!! Спасибо!

avatar
25.04.2016, 15:27:24

Потрясающе! Огромное спасибо за книгу :)

avatar
25.04.2016, 15:24:33

Большое спасибо за историю. Очень хороший конец, и с горчинкой, и с перчинкой.

avatar
25.04.2016, 14:47:32

Большое спасибо! Волнующая история, колоритная. Я рада, что узнала ее.
Еще раз спасибо и дальнейших творческих успехов!

Спасибо огромное.

Спасибо. Очень понравилось.

Спасибо! Прекрасная история!