Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455541

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2016, 13:26:41

мне книга очень. понравилась, великолепная история!!! Спасибо большое!

avatar
25.04.2016, 13:07:20

Прекрасная книга! Спасибо!

avatar
25.04.2016, 13:05:42

Спасибо! Конец замечательный! Единственное, про судьбу мамы Сольд интересно узнать.
Вдохновения Вам! И удачи на конкурсе!

Спасибо прочитала с удовольствием, удачи на конкурсе)

avatar
25.04.2016, 12:04:18

Спасибо!

avatar
25.04.2016, 11:59:46

Наткнулась на книгу случайно, очень жаль, что уже все выложено, гораздо интереснее читать по мере написания. Начинаю читать, добавила в библиотеку :3

avatar
25.04.2016, 11:51:51

Спасибо! Очень понравилась концовка. Конечно немного горечи от предательств и то как в конце хотели поступить с Сольд/момент -Выйдете/ . Радость от их секрета и последствий, и за поступок матери Сольд. Очень все логично и точки поставлены над всеми "И".

Книга просто отличная! Спасибо!

avatar
25.04.2016, 09:59:55

Спасибо за чудесную историю с счастливым концом!!! Мне очень понравилось!!!!!!

avatar
25.04.2016, 09:35:51

Большое спасибо!

avatar
25.04.2016, 09:21:21

Очень понравилась книга! Большое спасибо!! Удачи и новых историй!!

Концовка однозначно не разочаровала! Спасибо за великолепное произведение и вдохновения на новые!

Спасибо , мне очень понравилось, необычные повороты сюжета, зарождение доверия и любви, тайны и заговоры.

avatar
25.04.2016, 07:56:06

Классная книга! Читается очень легко, очень захватывающий сюжет! Надеюсь, автор, что вы победите и я смогу еще раз прочитать сию превосходную книгу в бумажном виде!

avatar
25.04.2016, 07:44:03

Спасибо. Очень интересная книга. Желаю вам победы в конкурсе.

avatar
25.04.2016, 07:09:43

Обалденно! Замечательная книга! И вот не зря я не люблю рыжих =) А какие они молодцы, что провели церемонию сплетения рун заранее... На мой взгляд не хватает нескольких абзацев в конце о том, как все-таки прореагировали жрецы на то что в действительности обряд состоялся. И было бы неплохо добавить эпилог с какой-нибудь семейной сценкой, очень хотелось бы познакомиться с Лордом в роли отца и с Леди в роли мамы. А еще интересно, что там с матерью Леди в итоге стало.

Автору желаю победы в конкурсе.

avatar
25.04.2016, 06:20:58

Огромное спасибо за ваше произведение!с нетерпением ждала продолжения и очень рада счастливому концу,вы молодец!

avatar
25.04.2016, 05:43:33

Концовка захватывающая , спасибо!!!!

avatar
24.04.2016, 19:42:55

Очень логичная концовка. Намекающая, что все не безоблачно, не все проблемы решены, но они вместе и это главное :)
Аплодисменты, спасибо за эти чудесные эмоции Автор ;)