https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихорошо
мне книга очень. понравилась, великолепная история!!! Спасибо большое!
Прекрасная книга! Спасибо!
Спасибо! Конец замечательный! Единственное, про судьбу мамы Сольд интересно узнать.
Вдохновения Вам! И удачи на конкурсе!
Спасибо прочитала с удовольствием, удачи на конкурсе)
Спасибо!
Наткнулась на книгу случайно, очень жаль, что уже все выложено, гораздо интереснее читать по мере написания. Начинаю читать, добавила в библиотеку :3
Спасибо! Очень понравилась концовка. Конечно немного горечи от предательств и то как в конце хотели поступить с Сольд/момент -Выйдете/ . Радость от их секрета и последствий, и за поступок матери Сольд. Очень все логично и точки поставлены над всеми "И".
Книга просто отличная! Спасибо!
Спасибо за чудесную историю с счастливым концом!!! Мне очень понравилось!!!!!!
Большое спасибо!
Очень понравилась книга! Большое спасибо!! Удачи и новых историй!!
Концовка однозначно не разочаровала! Спасибо за великолепное произведение и вдохновения на новые!
Спасибо , мне очень понравилось, необычные повороты сюжета, зарождение доверия и любви, тайны и заговоры.
Классная книга! Читается очень легко, очень захватывающий сюжет! Надеюсь, автор, что вы победите и я смогу еще раз прочитать сию превосходную книгу в бумажном виде!
Спасибо. Очень интересная книга. Желаю вам победы в конкурсе.
Обалденно! Замечательная книга! И вот не зря я не люблю рыжих =) А какие они молодцы, что провели церемонию сплетения рун заранее... На мой взгляд не хватает нескольких абзацев в конце о том, как все-таки прореагировали жрецы на то что в действительности обряд состоялся. И было бы неплохо добавить эпилог с какой-нибудь семейной сценкой, очень хотелось бы познакомиться с Лордом в роли отца и с Леди в роли мамы. А еще интересно, что там с матерью Леди в итоге стало.
Автору желаю победы в конкурсе.
Огромное спасибо за ваше произведение!с нетерпением ждала продолжения и очень рада счастливому концу,вы молодец!
Концовка захватывающая , спасибо!!!!
Очень логичная концовка. Намекающая, что все не безоблачно, не все проблемы решены, но они вместе и это главное :)
Аплодисменты, спасибо за эти чудесные эмоции Автор ;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена