Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455548

Текущий рейтинг:
#2334 в Приключенческое фэнтези
#4860 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Книга очень понравилась.

Спасибо автор.Ложусь спать умиротворенная и счастливая-хороший конец истории.

avatar
25.04.2016, 00:37:14

Большое спасибо! Книга очень интересная и концовка понравилась))) Очень рада за Солд и Трауша!
Удачи в конкурсе!

avatar
25.04.2016, 00:06:21

Спасибо большое. С удовольствием следила за историей. Очень понравилось.

avatar
25.04.2016, 00:00:39

Татьяна, спасибо!
Замечательно получилось.
Не хватает только эпилога ;)))

Замечательная книга! И концовка отличная! Спасибо Вам автор огромное за такую интересную и увлекательную историю!

avatar
24.04.2016, 23:32:52

Спасибо за чудесную историю. Как насчет эпилога? Про мать, ребенка?

Спасибо за книгу!
Очень переживала за героев, и рада, что любовь зажглась у них. Только вот Мари жаль, все таки если бы не исповедь в время боя, вполне была бы положительная героиня, но это я так... хочется чтоб все были добрыми друзьями, чего в принципе не бывает., но очень хочется :))
Удачи в конкурсе! И творческих успехов в написании новых книг!!!

avatar
24.04.2016, 20:59:19

Концовка очень хорошая. не прибавить, не убавить. Все логично и без пафоса. Никаких "галопом по Европам", все очень логично. еще раз спасибо за чудесное произведение!!!!

avatar
24.04.2016, 22:26:06

Прекрасная книга. Замечательный конец. Спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
24.04.2016, 22:45:02

Увлекательная книга. Захватила, затянула.Прочитала с большим удовольствием. Большое спасибо. Удачи в конкурсе. Буду ждать новых романов.

Спасибо!Книга прочитана с удовольствием!Желаю удачи в конкурсе,и буду рада приобрести роман на бумаге.

avatar
24.04.2016, 22:22:27

Классная концовка, книга супер, очень понравилось, а мать жаль, всю жизнь она так и не сумела проявить свою любовь дочери, а в конце вот так пожертвовала собой ради ее счастья... это дорогого стоит...

avatar
24.04.2016, 22:16:12

спасибо большое :)))
очень интересный роман, конец так вообще экшен!
спасибо :)))

avatar
24.04.2016, 22:08:05

Спасибо за эту книгу! )))
Желаю удачи и победы в конкурсе! )))

Мне очень жаль , что книга закончена. Очень понравилась. Желаю успехов в творчестве и победы в конкурсе

avatar
24.04.2016, 21:55:55

Татьяна, спасибо за Вашу книгу. Мне она очень понравилась. Не умею красиво писать, но хочется выразить свое восхищение.
Желаю удачи в конкурсе!

avatar
24.04.2016, 21:39:42

Читала с начала и....(да да,тот псих,что братцу мечтала отомстить всю книгу)
А теперь-СПАСИБО! Такого финала заслуживает любая книга! Просто до слёз (честно,даже не ожидала)!

avatar
14.04.2016, 19:47:10

Присоединилась к вашим читателям вчера и сегодня дочитала! Спасибо! Очень интересно!

avatar
24.04.2016, 21:29:40

спасибо-спасибо-спасибо!!!