https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2334 в Приключенческое фэнтези
#4860 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Книга очень понравилась.
Спасибо автор.Ложусь спать умиротворенная и счастливая-хороший конец истории.
Большое спасибо! Книга очень интересная и концовка понравилась))) Очень рада за Солд и Трауша!
Удачи в конкурсе!
Спасибо большое. С удовольствием следила за историей. Очень понравилось.
Татьяна, спасибо!
Замечательно получилось.
Не хватает только эпилога ;)))
Замечательная книга! И концовка отличная! Спасибо Вам автор огромное за такую интересную и увлекательную историю!
Спасибо за чудесную историю. Как насчет эпилога? Про мать, ребенка?
Спасибо за книгу!
Очень переживала за героев, и рада, что любовь зажглась у них. Только вот Мари жаль, все таки если бы не исповедь в время боя, вполне была бы положительная героиня, но это я так... хочется чтоб все были добрыми друзьями, чего в принципе не бывает., но очень хочется :))
Удачи в конкурсе! И творческих успехов в написании новых книг!!!
Концовка очень хорошая. не прибавить, не убавить. Все логично и без пафоса. Никаких "галопом по Европам", все очень логично. еще раз спасибо за чудесное произведение!!!!
Прекрасная книга. Замечательный конец. Спасибо за доставленное удовольствие.
Увлекательная книга. Захватила, затянула.Прочитала с большим удовольствием. Большое спасибо. Удачи в конкурсе. Буду ждать новых романов.
Спасибо!Книга прочитана с удовольствием!Желаю удачи в конкурсе,и буду рада приобрести роман на бумаге.
Классная концовка, книга супер, очень понравилось, а мать жаль, всю жизнь она так и не сумела проявить свою любовь дочери, а в конце вот так пожертвовала собой ради ее счастья... это дорогого стоит...
спасибо большое :)))
очень интересный роман, конец так вообще экшен!
спасибо :)))
Спасибо за эту книгу! )))
Желаю удачи и победы в конкурсе! )))
Мне очень жаль , что книга закончена. Очень понравилась. Желаю успехов в творчестве и победы в конкурсе
Татьяна, спасибо за Вашу книгу. Мне она очень понравилась. Не умею красиво писать, но хочется выразить свое восхищение.
Желаю удачи в конкурсе!
Читала с начала и....(да да,тот псих,что братцу мечтала отомстить всю книгу)
А теперь-СПАСИБО! Такого финала заслуживает любая книга! Просто до слёз (честно,даже не ожидала)!
Присоединилась к вашим читателям вчера и сегодня дочитала! Спасибо! Очень интересно!
спасибо-спасибо-спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена