Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455556

Текущий рейтинг:
#2353 в Приключенческое фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2016, 21:28:12

Прекрасная концовка! Цельная, в меру сладкая, в меру горькая. Иной здесь и не вижу, потому что иначе либо же герои скатились в сопли, либо же отпало желание перечитывать.

Здорово! Здорово и сильно! Спасибо!

avatar
24.04.2016, 21:18:37

Татьяна, спасибо!
Концовка порадовала, как и вся книга! А особенно порадовала мама))) Если честно, я в ней сомневалась, замечательно, что Вы ее сделали именно такой))) И жрецам облом))

avatar
24.04.2016, 21:13:07

Сподобалось. Дякую за можливість дізнатись чим закінчилось у Леді та Лорда

Спасибо! Чудесная история! Волшебная, эмоциональная, захватывающая! Замечательные, сильные герои! Хорошо продуманный мир!
Вдохновения и радости!)))

Спасибо!Книга очень понравилась!Желаю Вам победы в конкурсе!

Спасибо! Очень понравилась книга!

Спасибо за концовку,хорошая книга

avatar
24.04.2016, 20:20:08

Очень понравилась книга спасибо ...без ванили и соплей ...удачи на конкурсе

avatar
24.04.2016, 20:19:47

Спасибо!!! Мне очень понравилась книга! Завораживал сюжет герои. Очень хорошо! Удачи! Творческих успехов!

avatar
24.04.2016, 20:15:06

Замечательно! Спасибо!

Очень понравилось начало,интригует, но конец слишком ванильный..но даже так это очень хорошая книга))
нет ощущения,что это 2я книга,как кто-то высказался. Наоборот очень интересно по чуть-чуть дается информация о героине и раскрывает ее)

avatar
24.04.2016, 20:09:00

Прекрасное произведение,желаю удачи в конкурсе!!!!

avatar
24.04.2016, 20:02:58

Спасибо! Очень понравилось ! У вас талант, творите, а мы будем наслаждаться чтением )

avatar
24.04.2016, 20:00:57

Очень интересно и приятная канцовка, удачи вам!!!!

Спасибо,очень рада за героев.

avatar
24.04.2016, 19:39:37

Огромное спасибо за великолепную книгу!!!

Спасибо за замечательное произведение)))

спасибо!!!! отличная история вышла!!!! из библиотеки удалять не буду.желаю Вам победы на конкурсе!

avatar
24.04.2016, 19:21:46

Спасибо огромное вам за книгу!!!