Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455558

Текущий рейтинг:
#2375 в Приключенческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2016, 19:59:49

Книга нравится очень, желаю удачи и победы, конечно)

Ох, неужели это конец. ... концовка замечательная, впрочем, как и вся книга! Спасибо любимый автор! Желаю творческих успехов и побольше вдохновения) жду новой истории! ...

avatar
24.04.2016, 19:16:07

Ну когда же финал? Очень соскучилась по героям.

avatar
24.04.2016, 14:59:27

Читаю просто запоем))) И желаю чтоб Сольд и Трауш всё выдержали и жили долго и счастливо

avatar
23.04.2016, 22:55:27

Замечательная история. Хороший, приятный слог. Правда, при чтении первых глав, сложилось впечатление, что читаю вторую книгу, я даже заглянула на вашу страничку проверить. Но первая отсылка к прошедшим событиям успокоила - ничто не останется не ясным - и дальше я читала с еще большим удовольствием. Понравилось, что почти у каждого персонажа есть своя цель, и они к ней идут, пересекаясь друг с другом. Интересно сейчас одно - раскроется ли причина, по которой Сольд утратила свой резерв?

avatar
23.04.2016, 19:15:36

Во, Во... и кол рыжей осиновый в спину)))

Так и треснула бы эту рыжую по темечку-вот ведь подлая гадина.Правильно-Трауш,добей её.

Я так рада, что добавила книгу в библиотеку и не потеряла её! А еще рада, что провела замечательно время с вашим романом! И жду наконец то хэ! Спасибо

avatar
20.04.2016, 17:53:34

Не, ну я всегда с тобой! Даже не сомневайся!

avatar
22.04.2016, 12:03:25

ЧУДЕНАЯ КНИГА, ЧИТАЮ И НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ

avatar
22.04.2016, 10:26:18

Спасибо! Очеь интересно

avatar
22.04.2016, 08:14:44

Спасибо Автору, очень здорово, прекрасные герои. Правда, сначала показалось, что читаю вторую книгу, сунулась искать предысторию. Продолжение с удовольствием прочту.

Замечательная книга!!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2016, 18:36:22

Спасибо! А Мари та еще... не хорошая женщина ) Очень интересно и атмосферно!!!!

avatar
20.04.2016, 15:59:19

Поддержала Сольд ;)))

avatar
20.04.2016, 01:42:52

Хорош у вас слог, просто прелесть.
А раз просите, то пинка героям за доверчивость=) Ладно Трауш, ему не первый год в доверие втирались, а вот у Сольд причин доверять той, кто имела виды на её мужа, нет, основываясь хоть на эмоциях, хоть на логике. Ну правда.
Хочется отдельно отметить сны - они очаровательный. И... пожалуйста, не сахарите героя. Раз уж сказано, что его не учили любить, да и не доводилось, то в выражении чувств он, по идее, должен быть не силён: непривычно, неловко и т.д. Постепенно - это да.
Спасибо за роман=)

avatar
22.04.2016, 19:13:24

Очень извиняюсь за новую паузу, некогда было писать... Но постараюсь к выходным выложить концовку и ответить на все отзывы...

avatar
20.04.2016, 01:14:28

Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за интерестную книгу

avatar
19.04.2016, 19:52:46

Замечательная история! Спасибо!

Потресающе. Когда будет продолжение?