https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2375 в Приключенческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига нравится очень, желаю удачи и победы, конечно)
Ох, неужели это конец. ... концовка замечательная, впрочем, как и вся книга! Спасибо любимый автор! Желаю творческих успехов и побольше вдохновения) жду новой истории! ...
Ну когда же финал? Очень соскучилась по героям.
Читаю просто запоем))) И желаю чтоб Сольд и Трауш всё выдержали и жили долго и счастливо
Замечательная история. Хороший, приятный слог. Правда, при чтении первых глав, сложилось впечатление, что читаю вторую книгу, я даже заглянула на вашу страничку проверить. Но первая отсылка к прошедшим событиям успокоила - ничто не останется не ясным - и дальше я читала с еще большим удовольствием. Понравилось, что почти у каждого персонажа есть своя цель, и они к ней идут, пересекаясь друг с другом. Интересно сейчас одно - раскроется ли причина, по которой Сольд утратила свой резерв?
Во, Во... и кол рыжей осиновый в спину)))
Так и треснула бы эту рыжую по темечку-вот ведь подлая гадина.Правильно-Трауш,добей её.
Я так рада, что добавила книгу в библиотеку и не потеряла её! А еще рада, что провела замечательно время с вашим романом! И жду наконец то хэ! Спасибо
Не, ну я всегда с тобой! Даже не сомневайся!
ЧУДЕНАЯ КНИГА, ЧИТАЮ И НЕ МОГУ ОТОРВАТЬСЯ
Спасибо! Очеь интересно
Спасибо Автору, очень здорово, прекрасные герои. Правда, сначала показалось, что читаю вторую книгу, сунулась искать предысторию. Продолжение с удовольствием прочту.
Замечательная книга!!!!!!!!!!!
Спасибо! А Мари та еще... не хорошая женщина ) Очень интересно и атмосферно!!!!
Поддержала Сольд ;)))
Хорош у вас слог, просто прелесть.
А раз просите, то пинка героям за доверчивость=) Ладно Трауш, ему не первый год в доверие втирались, а вот у Сольд причин доверять той, кто имела виды на её мужа, нет, основываясь хоть на эмоциях, хоть на логике. Ну правда.
Хочется отдельно отметить сны - они очаровательный. И... пожалуйста, не сахарите героя. Раз уж сказано, что его не учили любить, да и не доводилось, то в выражении чувств он, по идее, должен быть не силён: непривычно, неловко и т.д. Постепенно - это да.
Спасибо за роман=)
Очень извиняюсь за новую паузу, некогда было писать... Но постараюсь к выходным выложить концовку и ответить на все отзывы...
Жду с нетерпением продолжения. Спасибо за интерестную книгу
Замечательная история! Спасибо!
Потресающе. Когда будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена