https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2356 в Приключенческое фэнтези
#4842 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВооот, я всегда знала, что Мари - плохая, плохая девочка (фу, брось каку, Лорд, кому говорят!) :)
Спасибо! Очень понравилось!
Наверное, остался последний рывок - и финал?
Не просто "нравится", а ОЧЕНЬ нравится :)
Может еще где-то проголосовать нужно, я "за" Х)
Книгу прочитала на одном дыхании теперь маюсь в ожидании окончания
Понравилось все. Мир. Стиль написания. Главные герои.
Очень даже интересно!
Затянула книга в водоворот так, что даже от работы над проектом оторвала. Дочитала, а теперь буду с новыми силами корпеть над работой. Спасибо.
Книга сумасшедшая, читала взахлеб, с нетерпением жду продолжения:) спасибо вам, Татьяна!
Спасибо за продолжение, Автор! Все мы с нетерпением ждём финальной развязки!
Книга понравилась ....буду ждать продолжения . спасибо автор)
Спасибо огромное книга потрясающая буду ждать продолжение. Надеюсь ведьма утонула.
Потрясающе зрелищный, кинематографичный эпизод! Спасибо, это великолепно!
Не смогла оторваться, пока не перечитала написанное Вами с самого начала! Спасибо огромное!
У меня книги в библиотеке не было, но я ее поставила. Надеюсь, что это поможет выиграть. Произведение и в самом деле очень стоящее.
Немного неожиданно, а куда делась мамаша?
Спасибо!
Старалась не оставлять полных комментов, так как боялась либо просполерить..либо ошибиться.
То что произошедшее на свадьбы было ситуацией ожидаемой..но не желательной было очевидно... потому как на свободе оставался слишком амбициозный брат и жаждущий вернуть Аврору маг...да и еще один персонаж вызывал ряд вопросов.
Мари действительно вызывала слишком много вопросов и сомнений. Сильная амбициозна, властная, как она сама сказала "имеющая везде связи" и вдруг ставшая такой подружкой и смирившаяся с ролью помощницы и вот так просто уехавшая. Да и этот яд, который никто не мог разгадать и от которого мигом нашлось противоядие. Было слишком много не стыковок..как оказалось не зря.
Неужели все злоключения Сольд закончились? Жду продолжения.
Просто классно!!!
Ах, какая стерва первостатейная! Великолепная Мари. Дрянь конечно с непомерным эго.
Сольд молодец!
Вот!!! А я всегда говорила, что Мари с гнильцой! А она не просто с гнильцой, она оказалась мерзкой интриганкой и бездушной убийцей. Хоть бы Сольд всю магию выпила из нее, да и добили (ну да, добрая я ) уже эту гадищу, чтобы уже никто не пострадал от нее.
И хоть Драго не предатель, а то я так испереживалась, даже боялась проду читать. Но! ВИВАТ АВТОРУ! Он таки хороший!
От всей души желаю автору победы в конкурсе! Удачи! !
Всегда с удовольствием читаю и жду проду!
Спасибо!
Храни нас Бог от врагов, а ещё пуще от "лучших друзей".
Интересно, прочитала всё выложенное вами за вечер.
Жду проду с нетерпением. Спасибо и удачи на конкурсе.
Интересно-то как! Какой коварный план. Надеюсь закончится все благополучно.Только эту предательницу в живых не стоит оставлять. Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена