Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455558

Текущий рейтинг:
#2356 в Приключенческое фэнтези
#4842 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2016, 10:32:01

Вооот, я всегда знала, что Мари - плохая, плохая девочка (фу, брось каку, Лорд, кому говорят!) :)
Спасибо! Очень понравилось!
Наверное, остался последний рывок - и финал?

avatar
19.04.2016, 04:26:27

Не просто "нравится", а ОЧЕНЬ нравится :)
Может еще где-то проголосовать нужно, я "за" Х)
Книгу прочитала на одном дыхании теперь маюсь в ожидании окончания
Понравилось все. Мир. Стиль написания. Главные герои.

Очень даже интересно!

avatar
16.04.2016, 20:53:32

Затянула книга в водоворот так, что даже от работы над проектом оторвала. Дочитала, а теперь буду с новыми силами корпеть над работой. Спасибо.

avatar
18.04.2016, 11:15:50

Книга сумасшедшая, читала взахлеб, с нетерпением жду продолжения:) спасибо вам, Татьяна!

avatar
18.04.2016, 08:20:11

Спасибо за продолжение, Автор! Все мы с нетерпением ждём финальной развязки!

avatar
17.04.2016, 23:29:22

Книга понравилась ....буду ждать продолжения . спасибо автор)

Спасибо огромное книга потрясающая буду ждать продолжение. Надеюсь ведьма утонула.

Потрясающе зрелищный, кинематографичный эпизод! Спасибо, это великолепно!

avatar
17.04.2016, 21:41:07

Не смогла оторваться, пока не перечитала написанное Вами с самого начала! Спасибо огромное!

avatar
17.04.2016, 21:39:58

У меня книги в библиотеке не было, но я ее поставила. Надеюсь, что это поможет выиграть. Произведение и в самом деле очень стоящее.

Немного неожиданно, а куда делась мамаша?

avatar
16.04.2016, 08:01:49

Старалась не оставлять полных комментов, так как боялась либо просполерить..либо ошибиться.
То что произошедшее на свадьбы было ситуацией ожидаемой..но не желательной было очевидно... потому как на свободе оставался слишком амбициозный брат и жаждущий вернуть Аврору маг...да и еще один персонаж вызывал ряд вопросов.
Мари действительно вызывала слишком много вопросов и сомнений. Сильная амбициозна, властная, как она сама сказала "имеющая везде связи" и вдруг ставшая такой подружкой и смирившаяся с ролью помощницы и вот так просто уехавшая. Да и этот яд, который никто не мог разгадать и от которого мигом нашлось противоядие. Было слишком много не стыковок..как оказалось не зря.


avatar
17.04.2016, 15:20:15

Неужели все злоключения Сольд закончились? Жду продолжения.

avatar
16.04.2016, 09:29:57

Просто классно!!!

avatar
15.04.2016, 22:11:58

Ах, какая стерва первостатейная! Великолепная Мари. Дрянь конечно с непомерным эго.
Сольд молодец!

avatar
17.04.2016, 00:46:28

Вот!!! А я всегда говорила, что Мари с гнильцой! А она не просто с гнильцой, она оказалась мерзкой интриганкой и бездушной убийцей. Хоть бы Сольд всю магию выпила из нее, да и добили (ну да, добрая я ) уже эту гадищу, чтобы уже никто не пострадал от нее.
И хоть Драго не предатель, а то я так испереживалась, даже боялась проду читать. Но! ВИВАТ АВТОРУ! Он таки хороший!
От всей души желаю автору победы в конкурсе! Удачи! !
Всегда с удовольствием читаю и жду проду!
Спасибо!

avatar
16.04.2016, 23:54:33

Храни нас Бог от врагов, а ещё пуще от "лучших друзей".
Интересно, прочитала всё выложенное вами за вечер.
Жду проду с нетерпением. Спасибо и удачи на конкурсе.

avatar
16.04.2016, 23:24:28

Интересно-то как! Какой коварный план. Надеюсь закончится все благополучно.Только эту предательницу в живых не стоит оставлять. Спасибо за проду.