Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455562

Текущий рейтинг:
#2366 в Приключенческое фэнтези
#4872 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2016, 22:42:02

Татьяна, спасибо за книгу! Прочла на одном дыхании. Интересный сюжет и не штампованные герои. Спасибо вам!

avatar
16.04.2016, 21:50:46

Удачи. Книга замечательная. Спасибо!

avatar
16.04.2016, 19:02:56

Начала читать книгу - интересно, интригующе, но не отпускает ощущение, что это вторая книга, а первая, про саму Сольд, про её мать, про друга, академию, помолвку. Может я тороплю события и всё это будет дальше, как воспоминания героини?

avatar
16.04.2016, 18:15:49

ну автор сможет Трауш или нет
прям интрига ....

avatar
17.04.2016, 07:57:35

Спасибо! Что можно сказать... Очень умные долго не живут) Сольд молодец. Дарго заставил в себе сомневаться. Жду продолжения)))

avatar
16.04.2016, 18:12:59

Интересная книга, сюжет быстро разворачивается. Хочу продолжения!!! Еще так много неизвестного!!!

avatar
16.04.2016, 18:02:56

Очень интересная книга)жду продолжения )))

avatar
17.04.2016, 11:17:58

Спасибо автору. Произведение замечательное. Буду ждать продолжения

avatar
17.04.2016, 14:08:12

Спасибо! Буду ждать продолжения) Удачи и вдохновения!

avatar
16.04.2016, 17:03:32

Спасибо за замечательную книгу. Наслаждаюсь ей от проды к проде. Очень жду чем все закончится

avatar
16.04.2016, 16:51:02

Татьяна, спасибо!
С Мари всё было ясно с самого начала. Ты так показала её характер, что осталось только ждать, когда она себя проявит. Вот Дарго – там могли быть варианты.
Человеческие земли совсем ослабели в магическом плане? Ректор, Розеншаль…
Маменьку изберут главой Универа? Или ещё кто-то такой же сильный остался?
А как дальше будут развиваться события в мире теней?
Неужели Трауш убьёт брата?
Его, конечно, следует убить, но…
Может заточить в монастыре… кхм… жрецах?
Как в Византии – ослепить, или оскопить, чтобы не мог править, и пусть живёт?
Иногда я бываю особенно добра ;)))

avatar
16.04.2016, 15:44:55

Спасибо, очень интересная книга

Чудесная книга!! Очень не хочется расставаться с Сольд!!Спасибо.

Спасибо! Очень понравилось!!!!

avatar
16.04.2016, 11:55:14

Красота! Очень-очень понравилось)))

avatar
16.04.2016, 10:32:43

Ух, мои извинения Драго, а вот Мари - гааадинааа, змеюка подколодная!!!
Надеюсь, что интриги уже закончатся и они смогут хоть пожить спокойно!

Уф, слава богу, Дарго не предатель. Когда же у Сольд будет передышка, а то ни минуты покоя?!

А они хоть до конца церемонию то свадебную провели? Теперь муж и жена? )))