https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2366 в Приключенческое фэнтези
#4872 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, спасибо за книгу! Прочла на одном дыхании. Интересный сюжет и не штампованные герои. Спасибо вам!
Удачи. Книга замечательная. Спасибо!
Начала читать книгу - интересно, интригующе, но не отпускает ощущение, что это вторая книга, а первая, про саму Сольд, про её мать, про друга, академию, помолвку. Может я тороплю события и всё это будет дальше, как воспоминания героини?
ну автор сможет Трауш или нет
прям интрига ....
Спасибо! Что можно сказать... Очень умные долго не живут) Сольд молодец. Дарго заставил в себе сомневаться. Жду продолжения)))
Интересная книга, сюжет быстро разворачивается. Хочу продолжения!!! Еще так много неизвестного!!!
Очень интересная книга)жду продолжения )))
Спасибо автору. Произведение замечательное. Буду ждать продолжения
Спасибо!
Спасибо! Буду ждать продолжения) Удачи и вдохновения!
Спасибо за замечательную книгу. Наслаждаюсь ей от проды к проде. Очень жду чем все закончится
Спасибо
Татьяна, спасибо!
С Мари всё было ясно с самого начала. Ты так показала её характер, что осталось только ждать, когда она себя проявит. Вот Дарго – там могли быть варианты.
Человеческие земли совсем ослабели в магическом плане? Ректор, Розеншаль…
Маменьку изберут главой Универа? Или ещё кто-то такой же сильный остался?
А как дальше будут развиваться события в мире теней?
Неужели Трауш убьёт брата?
Его, конечно, следует убить, но…
Может заточить в монастыре… кхм… жрецах?
Как в Византии – ослепить, или оскопить, чтобы не мог править, и пусть живёт?
Иногда я бываю особенно добра ;)))
Спасибо, очень интересная книга
Чудесная книга!! Очень не хочется расставаться с Сольд!!Спасибо.
Спасибо! Очень понравилось!!!!
Красота! Очень-очень понравилось)))
Ух, мои извинения Драго, а вот Мари - гааадинааа, змеюка подколодная!!!
Надеюсь, что интриги уже закончатся и они смогут хоть пожить спокойно!
Уф, слава богу, Дарго не предатель. Когда же у Сольд будет передышка, а то ни минуты покоя?!
А они хоть до конца церемонию то свадебную провели? Теперь муж и жена? )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена