Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455557

Текущий рейтинг:
#2375 в Приключенческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ректор оказался тем, кто проводил ритуалы?! Неожиданно... Чудом спаслись ребята! Жалко хинэ, которая им так помогла выжить!
Спасибо!)))

avatar
04.04.2016, 20:30:02

Эх хинэ жалко... А ректора бы добить надо было а то злодеи они как тараканы живучи дюже)

avatar
04.04.2016, 20:36:54

спасибо большое :)

спасибо за продолжение) жаль маленькую хине(

avatar
04.04.2016, 20:47:02

Фууух, справились. Теперь ждет счастье? ^_^

Спасибо. А хинэ жалко.

Спасибо за продолжение)))

avatar
04.04.2016, 21:15:59

Здравствуйте.Спасибо за такое напряженное продолжение,пока читала увлеклась настолько,что поймала себя на том ,что задерживаю дыхание от переживания за героев, а хине очень жалко

avatar
04.04.2016, 21:54:06

Спасибо. Какой трагичный момент. Читала затаив дыхание.

avatar
04.04.2016, 22:00:17

Жалко маленькую хинэ . Предводитель загонщиков оценит самоотверженность Сольд.

avatar
03.04.2016, 21:16:18

Спасибо за продку! )))

avatar
03.04.2016, 18:52:33

Спасибо за проду! Госпожа автор, вы уж пожалуйста решите дело в сторону выжить и жениться)))) Жду решения с нетерпением)

avatar
03.04.2016, 21:29:17

Мммм... А чей же тогда шипящий голос слышала Сольд? Итересно...

avatar
03.04.2016, 21:30:46

Спасибо за продолжение. Может и осядет что в мозгах после таких приключений

avatar
03.04.2016, 22:30:15

Татьяна, спасибо за проду!
Трауша пристыдили, хорошо! Главное сам понял, что был не прав...
Так хотелось в этой продочке узнать куда попала Сольд)))

avatar
03.04.2016, 22:42:19

Спасибо ) Вот теперь возник вопрос: В чьей спальне Сольд? ))))

avatar
03.04.2016, 23:15:29

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ интересно! Спасибо!!!

avatar
03.04.2016, 23:35:20

Ну наконец-то, хотя бы Дарго так прямо сказал Траушу, что Сольд за него переживала сильно) и что узнала про жертвоприношения *хлопаю в ладошки* поскорее они бы встретились)
Надеюсь, что Сольд не у того ужасного мага. Он меня пугает. Тань, спасибо за такое прекрасное продолжение) очень жду)

avatar
04.04.2016, 01:07:01

Татьяна, спасибо!
За морями?
То есть, у некроманта?
Или ещё кто-нибудь разлакомился?