Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455558

Текущий рейтинг:
#2356 в Приключенческое фэнтези
#4842 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2016, 00:07:03

Спасибо за чтение, очень увлекательно, затягивающе написано. Принимайте в окоп, буду теперь жаждать вместе с окопчанами продолжения)

Ох, огромное спасибо) дело близится к концу..? Очень жаль, потому что книга невероятно захватывающая!

Сначала книга захватила, было интересно.... Сейча же главный герой из могущественного лорда превратился в какую-то не понятную тряпку.... А главняя героиня все больше берет на себя качеств которые хотелось бы видеть у героя как мужчины и темболее лорда! Слишком много всего на нее и нет определенной логической нити. Ощущение что автор тоже ее постепенно теряет. И еще хотелось бы сказать пл поводу языка изложения: все больше он становится бытовым хотелось бы чтобы это было чуть более художественнее. Спасибо.

avatar
07.04.2016, 21:38:34

неужели дело движется к ХЭ? или ещё кто-то на солить успеет?
спасибо :)))

avatar
07.04.2016, 21:23:09

Татьяна, спасибо!
Почему вальс предсмертный? Намек на приближающиеся неприятности?

какая прелесть))) хорошо, что у героев все хорошо)))

avatar
07.04.2016, 21:15:37

Наконец признались друг другу

avatar
07.04.2016, 21:14:22

спасибо- хорошо что они помирились и все выяснили ))

Спасибо,улыбаюсь сижу.

avatar
07.04.2016, 21:05:52

Мрр,Лорд Теней и в снежки -мило .Спасибо .С праздничком !

Поговорили, разобрались, дали почувствовать свою любовь, нежность и страсть! Как хорошо!))))

avatar
07.04.2016, 08:53:56

мне один момент не понятен, ректор потратил столько сил и даже пошел на убийства ради возможности управлять хинэ....... А тут раз и сжег ее, даже не попытался куда нибудь деть. Это что же получается он так легко разбрасывается своими усилиями?! Не совсем логично. Но это я к тому, что мне тоже хинэ жалко, вот и надеюсь к автору подмазаться, вдруг решит хинэ не убивать:))))

Спасибо. Замечательное произведение))) Наконец-то они хоть немного выяснили отношения.

avatar
06.04.2016, 22:51:45

Жалко хинэ.Бедная малышка. Спасибо за проду.

avatar
06.04.2016, 10:55:33

Жалко зверюшку! Мы в ответе за тех кого приручили.

avatar
06.04.2016, 09:50:00

Осталось теперь братца отправить прогуляться за Стикс и будет нормально)

Очень понравилось произведение. Спасибо. Творческих успехов!

avatar
05.04.2016, 22:34:02

Спасибо за продку! )))

avatar
05.04.2016, 17:15:33

классно!спасибо за проду.