Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455562

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4869 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая чудесная история, не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Спасибо

avatar
08.04.2016, 07:53:45

Да, думаю не нужно Мари отсилать, кто зна кого он возьмет вместе ее, он ж проявила лоялоность, пусть будет с Дарго)))) спасибки!

avatar
07.04.2016, 21:14:01

Всё? Это конец? Или продолжение будет? А то уж больно мурчащая нота)))

avatar
08.04.2016, 09:41:24

Наконец-то вместе! Столько пережили,так долго шли навстречу друг другу, Сольд заслужила счастье!

avatar
08.04.2016, 08:34:09

Очень и очень красивая, хорошо и искренне написанная история! Большое спасибо вам, Автор, за неё и за то удовольствие, которое я получила от процесса чтения и собственно от текста!! Разумеется, ждём продолжения)

На последней старнице во второй строчке не связана - это ошибка или я читать не умею??

avatar
08.04.2016, 07:32:07

Какая милая и трогательная Глава))) ну наконец-то они поговорили вдвоём!

avatar
08.04.2016, 03:16:43

Ну хз за что Вы ее не любите: красива, умна, работу свою выполняет на отлично даже с Сольд подружилась. Может дело в том что она идеальна?))))
По ней кстати очень хорошо прогресс Сольд заметен. Сначала она ее вообще не воспринемала, а в конце зауважала.
Она вообще самый стабильны персонаж по моему так сказать идикатор по ней изменения хорошо видны.
Ну а то что она с Шу шуры муры крутит так может там на 100 км нормальных мужиков нету) Сольд вон даже Драго привезла вот пусть и разбавляет кровь так сказать)

avatar
08.04.2016, 03:43:20

Не хватило мне места, а я прям захлебываюсь от эмоций.
Это здорово, что Шу её,Мари эту, далече отправил, эт правильно, неча мешать влюбленным влюбляться глЫбже.
Ещё ректор, вот блин, змеюка, за свои же делишки темные девченку осудил, чудак на букву " м ". .... Очень хочется побольше, подольше читать, не хочу расставаться с героями.
Автор! Татьяна! Моя искренняя признательность Вам за такую работу, за интересную историю, за фантазию,! ! ! Как у Вас в книге написано, история должна увлекать с первых строк? Таки да! Мне вставать рано на работу, а я вот захлебами делюсь, это о многом говорит! Спасибо! Огромное спасибо за возможность прочитать! Буду очень ждать проду!

avatar
08.04.2016, 03:31:32

Вот как-то долго эта книга висела у меня в библиотеке, а всё времени не было почитать. Сегодня начала, и вот уже ночером закончила, не могла оторваться, ждать до следующего вечера просто не смогла бы. Понравилось, очень! Сольд, точно со стержнем. Такая сильная, цельная. Это же надо, сколько ей пришлось пережить, да и ещё не конец, видимо. Шу. ....мужик, такой настоящий, даже в своей мягкости с женой, ну ладно, невестой пока. Но ведь именно с любимыми брутальные мачо становятся мяГШе, ведь где то надо давать отдых своей брутальности. Ведь он специально после обручения думал о посторонней ципочке, вот чтобы не заподозрили в том, что сердце то уже выбрало. И с Мари был по той же причине. Хотя вот не нравится мне она, какая-то приторно -правильная, но попахивает гнильцой. Татьяна, не обижайтесь, это мое мнение. ;-) хотя, она же и сказала Шу, что нужно было позвать Сольд, но ведь сказала то в конце, и про то что она подчинила тварей, и что бунт остановила. А чегой-то она не начала с этого? Ага, типа дела государства важнее, ну да, ну да. А то что правитель бросит на хрен все дела и побежит дела с женой утрясать, такая умненькая Мари не знала ага, прям верится с трудом.

avatar
08.04.2016, 01:15:43

Татьяна, спасибо!
Красотища!

avatar
08.04.2016, 01:10:15

Спасибо за проду!

avatar
07.04.2016, 21:48:35

Сама не ожидала от себя, но вещь понравилась, очень!
Даже странно... надо попозже, по окончании, перечитать еще раз и целиком. Если, конечно, позволит автор.

avatar
08.04.2016, 00:42:50

Спасибо! Но кто его ударил, кто замешан в заговоре? Очень ждём.

avatar
08.04.2016, 00:39:34

Татьяна,спасибо большое за мастерски написанное произведение,оно излагается изящно и захватывающе...Ваш стиль написания буквально завораживает:)))

avatar
08.04.2016, 00:33:45

Снежинки закружили в предсмертном вальсе.*
Вот это тревога меня охватила))) а я так люблю снегопад, не поверите. Кто бы мог подумать, что это ПРЕДСМЕРТНЫЙ вальс.

avatar
07.04.2016, 23:08:19

Танечка! Спасибо тебе за продолжение! В конце отрывка как будто в этом саду побывала. И я не считаю Трауша слабее Сольд. У него же нет такой богатой родословной, как у Сольд. Да и, к тому же, кто их спас от безумца ректора? Сольд и загонщик не справились. Так что он остаётся сильным правителем. Единственное, что поменялось - это он начинает учиться чувствовать и, возможно, любить. Так и должно быть. Ведь было бы хуже, если бы он остался таким же холодным и отчужденным. А по поводу языка произведения, то не вижу ничего плохого в том, что в том или ином отрывке будет бытовой язык. Ты молодец! Так держать!

avatar
07.04.2016, 23:12:42

Как я рада за Солд и Трауша!!! Обяснились наконец )))
Спасибо за проду!!!