https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4869 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая чудесная история, не знаешь где найдёшь, где потеряешь. Спасибо
Спасибо
Да, думаю не нужно Мари отсилать, кто зна кого он возьмет вместе ее, он ж проявила лоялоность, пусть будет с Дарго)))) спасибки!
Всё? Это конец? Или продолжение будет? А то уж больно мурчащая нота)))
Хорошо-то как !
Наконец-то вместе! Столько пережили,так долго шли навстречу друг другу, Сольд заслужила счастье!
Очень и очень красивая, хорошо и искренне написанная история! Большое спасибо вам, Автор, за неё и за то удовольствие, которое я получила от процесса чтения и собственно от текста!! Разумеется, ждём продолжения)
На последней старнице во второй строчке не связана - это ошибка или я читать не умею??
Какая милая и трогательная Глава))) ну наконец-то они поговорили вдвоём!
Ну хз за что Вы ее не любите: красива, умна, работу свою выполняет на отлично даже с Сольд подружилась. Может дело в том что она идеальна?))))
По ней кстати очень хорошо прогресс Сольд заметен. Сначала она ее вообще не воспринемала, а в конце зауважала.
Она вообще самый стабильны персонаж по моему так сказать идикатор по ней изменения хорошо видны.
Ну а то что она с Шу шуры муры крутит так может там на 100 км нормальных мужиков нету) Сольд вон даже Драго привезла вот пусть и разбавляет кровь так сказать)
Не хватило мне места, а я прям захлебываюсь от эмоций.
Это здорово, что Шу её,Мари эту, далече отправил, эт правильно, неча мешать влюбленным влюбляться глЫбже.
Ещё ректор, вот блин, змеюка, за свои же делишки темные девченку осудил, чудак на букву " м ". .... Очень хочется побольше, подольше читать, не хочу расставаться с героями.
Автор! Татьяна! Моя искренняя признательность Вам за такую работу, за интересную историю, за фантазию,! ! ! Как у Вас в книге написано, история должна увлекать с первых строк? Таки да! Мне вставать рано на работу, а я вот захлебами делюсь, это о многом говорит! Спасибо! Огромное спасибо за возможность прочитать! Буду очень ждать проду!
Вот как-то долго эта книга висела у меня в библиотеке, а всё времени не было почитать. Сегодня начала, и вот уже ночером закончила, не могла оторваться, ждать до следующего вечера просто не смогла бы. Понравилось, очень! Сольд, точно со стержнем. Такая сильная, цельная. Это же надо, сколько ей пришлось пережить, да и ещё не конец, видимо. Шу. ....мужик, такой настоящий, даже в своей мягкости с женой, ну ладно, невестой пока. Но ведь именно с любимыми брутальные мачо становятся мяГШе, ведь где то надо давать отдых своей брутальности. Ведь он специально после обручения думал о посторонней ципочке, вот чтобы не заподозрили в том, что сердце то уже выбрало. И с Мари был по той же причине. Хотя вот не нравится мне она, какая-то приторно -правильная, но попахивает гнильцой. Татьяна, не обижайтесь, это мое мнение. ;-) хотя, она же и сказала Шу, что нужно было позвать Сольд, но ведь сказала то в конце, и про то что она подчинила тварей, и что бунт остановила. А чегой-то она не начала с этого? Ага, типа дела государства важнее, ну да, ну да. А то что правитель бросит на хрен все дела и побежит дела с женой утрясать, такая умненькая Мари не знала ага, прям верится с трудом.
Татьяна, спасибо!
Красотища!
Спасибо за проду!
Сама не ожидала от себя, но вещь понравилась, очень!
Даже странно... надо попозже, по окончании, перечитать еще раз и целиком. Если, конечно, позволит автор.
Спасибо! Но кто его ударил, кто замешан в заговоре? Очень ждём.
Татьяна,спасибо большое за мастерски написанное произведение,оно излагается изящно и захватывающе...Ваш стиль написания буквально завораживает:)))
Снежинки закружили в предсмертном вальсе.*
Вот это тревога меня охватила))) а я так люблю снегопад, не поверите. Кто бы мог подумать, что это ПРЕДСМЕРТНЫЙ вальс.
Танечка! Спасибо тебе за продолжение! В конце отрывка как будто в этом саду побывала. И я не считаю Трауша слабее Сольд. У него же нет такой богатой родословной, как у Сольд. Да и, к тому же, кто их спас от безумца ректора? Сольд и загонщик не справились. Так что он остаётся сильным правителем. Единственное, что поменялось - это он начинает учиться чувствовать и, возможно, любить. Так и должно быть. Ведь было бы хуже, если бы он остался таким же холодным и отчужденным. А по поводу языка произведения, то не вижу ничего плохого в том, что в том или ином отрывке будет бытовой язык. Ты молодец! Так держать!
Как я рада за Солд и Трауша!!! Обяснились наконец )))
Спасибо за проду!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена