Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455562

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4869 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи,она его спасать ринулась а он ее предал.Спасибо.

avatar
13.04.2016, 22:28:25

Дарго ведь хороший, правда? Странный, но все равно ведь хороший? Он же не обидит Соль?

Дарго предал? Или спасал?
Ох, волнуюсь! Спасибо!))))

avatar
13.04.2016, 21:55:56

Поверить не могу. Как такое возможно? Ох, колдунья предупреждала, а Сольд слушать не стала :((
Что опять к старому уроду отдадут. Почему тогда сразу не сдал, когда в канаве нашел. Или Дарго слуга двух господ?
Татьяна спасибо за проду!

Спасибо за продолжение. Вот так поворот. Предал зараза такая.

avatar
13.04.2016, 21:50:26

Маленькая ну зачем ей все это. Ждали чтоб она сильнее стала чтоб наверника уж оживить ведьму? Спасибо!

avatar
13.04.2016, 21:46:49

Ни фигасе! Дождались продолжения! Вот так поворот!!! Дарго,которого она защищала,которого спасала,которого... Жесть!

avatar
13.04.2016, 21:35:41

О, вот ведь дружок. Не ожидала такого. Одни предатели кругом. Спасибо за продолжение!)

avatar
13.04.2016, 21:34:39

Опс, вот это поворот. Предательства я не ожидала...

avatar
13.04.2016, 21:29:51

Спасибо! Дарго скотинка. Чувствовалось, что что-то в нем не то. И чем его подкупили? И куда мать Сольд подевалась?

avatar
13.04.2016, 21:26:09

ничего себе поворот
спасибо!

avatar
13.04.2016, 21:23:34

Ура, долгожданная мстя братцу! Вот только...чтоб он, да рядовым,да добровольно...ага, нечисто дело. Наёмник что за номер отмочил? А мамаша? Ничего не понимаю (наглый намёк на продку).
Спасибо)))))))

Очень, очень понравилось.Жду продолжения.Спасибо

avatar
13.04.2016, 13:24:36

Татьяна, как Вы? Давно продочки не было)))

avatar
13.04.2016, 11:51:32

Танечка, а-уууууууу! У вас все хорошо?! Мы волнуемся!

avatar
09.04.2016, 00:45:00

Спасибо за продолжение! Надеюсь, они с господином Розеншталем разберутся. А мне Мари не то, чтобы жалко, просто мужика ей нужно хорошего, чтоб не маячила перед Сольд и Траушем

avatar
12.04.2016, 17:43:16

Это всё или будет продолжение???

avatar
10.04.2016, 21:49:11

Татьяна, спасибо!
Как бы Розеншал не охмурил Мари.
Чтобы она привезла ему Сольд…
С лилиями вопрос разрешился, как мы учили на философии: случайность есть пересечение двух необходимостей ;)))

avatar
08.04.2016, 06:49:54

Такое ощущение, что скоро конец истории?! Надеюсь, я ошибаюсь и Татьяна нас еще будет радовать этой историей!!!