https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2351 в Приключенческое фэнтези
#4896 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга. Гг очень хороша! Автору удачи.
Очень хорошая книга, пока ждешь продолжения очень хочется стереть память и прочитать заново. Большое спасибо автору очень жду продолжения!
Спасибо!!!
Спасибо!! Очень интересно. Радуете. Удачи Вам и творческих успехов.
Великолепно))
Великолепно!!!!!
всё таки Сольд разбирается в людях :) из неё выйдет отличная леди теней :))
спасибо большое :)))
Вот мари гадина!неодидала,мне даже жалко её было,и не обратила на слова трауша никакого внимания,о том что она прекрасная актриса
Ого, а уж было и правда поверила, что Дарго предатель, а тут вот как получилось. Но, как-то быстро раскрутился сюжет, я даже не заметила, а накрапывало то по чуть-чуть) А жертвоприношения как же? Трилистник этот из сказок? Или я что-то пропустила? Спасибо за столь неожиданное продолжение)
Спасибо большое. прекрасная прода. читала не отрываясь. вдохновения вам и вашему Музу. победу в конкурсе.
Спасибо.
Вот знала, знала,что с Мари что нить да будет. Влюблённая женщина была рядом, а Трауш выбрал другую! Но,если честно, её даже жаль и можно прекрасно понять...
Спасибо))))
Спасибо.
новый поворот))
спасибо
Спасибо за продолжение
Как всегда, почему то самые главные враги ближе всех. Спасибо
Автор, большое спасибо за следующую вещь.
История близится к концу и здесь ее можно быстренько "слить". Красиво конечно, с фанфарами и страстью. Но вы этого не делаете. Хотя, думаю, и вас иногда пробегает мысль быстро все написать и закончить)
А ведь многие авторы так сливают хорошие сюжеты, обидно даже. Они сливают истории, а потом удаляют негативные комментарии!)))
Спасибо вам, Автор.
Очень интересно пишете! Надеюсь, у Сольд все будет хорошо
Упс, что Драго предателем оказался. Шшшшш... я подбираю слова, ругательные, но хоть цензурные, но по ходу, я таких словей не знаю? ...
А маманя где? Куда делась?
Нее, ну и когда прода? Ведь прям на таком месте, что вопросы задают вопросы вопросам! Ыыы.
Жду, жду, буду ждать. Спасибо! Переживаю за Сольд. А Шу как же. ...?
Даже пожениться покойно не смогли -)) Похоже Шу решил таки вычистить всю верхушку, не просто же так жрецы кинулись устраивать переворот прямо на свадьбе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена