Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455562

Текущий рейтинг:
#2351 в Приключенческое фэнтези
#4896 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилась книга. Гг очень хороша! Автору удачи.

Очень хорошая книга, пока ждешь продолжения очень хочется стереть память и прочитать заново. Большое спасибо автору очень жду продолжения!

avatar
15.04.2016, 18:11:46

Спасибо!! Очень интересно. Радуете. Удачи Вам и творческих успехов.

avatar
15.04.2016, 18:11:02

Великолепно))

Великолепно!!!!!

avatar
15.04.2016, 17:42:56

всё таки Сольд разбирается в людях :) из неё выйдет отличная леди теней :))
спасибо большое :)))

avatar
15.04.2016, 17:38:06

Вот мари гадина!неодидала,мне даже жалко её было,и не обратила на слова трауша никакого внимания,о том что она прекрасная актриса

avatar
15.04.2016, 17:45:39

Ого, а уж было и правда поверила, что Дарго предатель, а тут вот как получилось. Но, как-то быстро раскрутился сюжет, я даже не заметила, а накрапывало то по чуть-чуть) А жертвоприношения как же? Трилистник этот из сказок? Или я что-то пропустила? Спасибо за столь неожиданное продолжение)

avatar
15.04.2016, 17:36:55

Спасибо большое. прекрасная прода. читала не отрываясь. вдохновения вам и вашему Музу. победу в конкурсе.

avatar
15.04.2016, 17:36:22

Спасибо.

avatar
15.04.2016, 17:15:40

Вот знала, знала,что с Мари что нить да будет. Влюблённая женщина была рядом, а Трауш выбрал другую! Но,если честно, её даже жаль и можно прекрасно понять...
Спасибо))))

avatar
15.04.2016, 17:19:28

новый поворот))
спасибо

Спасибо за продолжение

Как всегда, почему то самые главные враги ближе всех. Спасибо

avatar
15.04.2016, 13:10:34

Автор, большое спасибо за следующую вещь.
История близится к концу и здесь ее можно быстренько "слить". Красиво конечно, с фанфарами и страстью. Но вы этого не делаете. Хотя, думаю, и вас иногда пробегает мысль быстро все написать и закончить)
А ведь многие авторы так сливают хорошие сюжеты, обидно даже. Они сливают истории, а потом удаляют негативные комментарии!)))
Спасибо вам, Автор.

avatar
15.04.2016, 01:21:37

Очень интересно пишете! Надеюсь, у Сольд все будет хорошо

avatar
14.04.2016, 23:27:39

Упс, что Драго предателем оказался. Шшшшш... я подбираю слова, ругательные, но хоть цензурные, но по ходу, я таких словей не знаю? ...
А маманя где? Куда делась?
Нее, ну и когда прода? Ведь прям на таком месте, что вопросы задают вопросы вопросам! Ыыы.
Жду, жду, буду ждать. Спасибо! Переживаю за Сольд. А Шу как же. ...?

avatar
14.04.2016, 12:08:42

Даже пожениться покойно не смогли -)) Похоже Шу решил таки вычистить всю верхушку, не просто же так жрецы кинулись устраивать переворот прямо на свадьбе