Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455563

Текущий рейтинг:
#2359 в Приключенческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2016, 19:57:10

Очень красивая история отношений между Сольд и Траушем. Желаю удачи в конкурсе!

avatar
15.04.2016, 17:25:24

Супер, М. в духе всех записных злодееф поведала о своих кознях обессиленной загнанной жертве и утопла :)))) Я считаю, что теперь надо спалить острова, да.
А где маман? Почему не пришла?

спасибо за проду.за Сольд.преданную.чистую.верную.умную.решительную.наивную.близкую сердцу и уму.интересно будет узнать о том.зачем приезжала мать Сольд .

avatar
15.04.2016, 19:37:01

спасибо, хорошо написано, интрига есть и , действитедьно, такой конец был бы слишком прост для этого сюжета.

avatar
15.04.2016, 19:32:47

Огромное спасибо!!! Читала неотрываясь! Ух, какая подлая эта Мари!!! Я очень рада, что Солд и Трауш остались в жывых! И Дарго всё таки не предатель)))

avatar
15.04.2016, 19:33:24

Спасибо за историю. Очень нравится.

avatar
15.04.2016, 19:33:14

Супер спасибо ждем продолжения

avatar
15.04.2016, 19:41:47

Спасибо за произведени. Очень понравилось ))

avatar
15.04.2016, 19:20:51

Татьяна, спасибо огромное за такую замечательную историю.

avatar
15.04.2016, 17:14:20

Ну вот. Всё близится к своему логическому концу. Мари, подлая такая скотина((((

avatar
15.04.2016, 19:14:13

Вот не нравилась нам девочки соперница-Мари, не зря! Чуйка не подвела. А так милый автор все на высоте, теперь можно в конце сиропа и люмур ася-сяй

avatar
15.04.2016, 19:10:49

Аааа писала.хвалила а ничего не осталось от предложения. Желаю победы в конкурсе

avatar
15.04.2016, 19:07:50

Замечательно

Сольд, это прелесть.Такая верная, такая умная, порядочная, такая цельная девочка... спасибо

avatar
15.04.2016, 17:53:01

Я думал пойдет сюжет по другому пути ну да ладно так тоже не плохо)
Всетаки я верил что Мари не есть главный злодей)
Ну а на счет этой истории, то думаю ее под пытками может выдать Траушу и Шур, если его еще не ухайдокали, так как он тоже ее знать должен был если Мари с ним так плотно общалась, так что в этой главе , например, устроить экшн, а в следующей рассказать всю подоплеку)

avatar
15.04.2016, 17:45:38

Ого, а уж было и правда поверила, что Дарго предатель, а тут вот как получилось. Но, как-то быстро раскрутился сюжет, я даже не заметила, а накрапывало то по чуть-чуть) А жертвоприношения как же? Трилистник этот из сказок? Или я что-то пропустила? Спасибо за столь неожиданное продолжение)

avatar
15.04.2016, 18:42:16

Ждем окончания)

Спасибо огромное! Мари у меня симпатии с самого начала не вызывала, но не ожидала, что она окажется главной злодейкой!

Спасибо за роман. Люблю таких героинь умная, не истеричка и не инфантильная девочка. Жду продолжения.

Замечательная история!Спасибо за интересных ,умных героев.Мне очень понравился роман!Желаю Вам победы в конкурсе!