Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455564

Текущий рейтинг:
#2369 в Приключенческое фэнтези
#4856 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2016, 22:04:25

Сольд поддерживаем всеми силами, а автору желаем сил и вдохновения! И свободного времени побольше!

Это ведь еще не конец? )

Ооо, ну, Слава Богу, что Дарго в конце концов не оказался предателем. УРА! Ох, уж эта Мари, просто нет слов. Жажда власти еще никого не довела до добра!
Сольд наша умничка! Самая-самая отварная девушка. Трауш, мужчина о котором мечтают многие девушки. И не зря! За свое борется до конца. Дорогой, любимый автор, спасибо вам огромнейшее!!! Побольше вам читателей. А так же вечного вдохновения для будущих историй! СПАСИБО)

Замечательно.интересно.удачи вам.

avatar
15.04.2016, 21:36:04

Как же я рада, что Дарго не оказался предателем... Фуууух, можно выдохнуть на время)
А вот от Мари можно было ожидать чего-то, не зря она всем не нравилась.
Сольд - Умничка! Справилась же с Мари.
Тань, ведь Сольд и Трауш наконец-то станут мужем и женой?)))

avatar
15.04.2016, 21:35:40

Очень интересная книга,удачи вам в конкурсе!!

avatar
15.04.2016, 21:30:58

Книга очень интересная, ви достойни победи!

Спасибо, Татьяна! Очень интересно. Думала Дарго предатель, ан нет. Так и знала, что эта рыжая бестия не так проста. Сольд молодец, настоящая Леди теней!

avatar
15.04.2016, 19:39:42

Фух... Меня отпустило. Я очень не хотела предательства Дарго. Боялась, что Вы решите использовать такой ход. ))))))
На счет Мари не могу сказать, что все банально. То, что она может предать было понятно, но то, что она фактически главный злодей было неожиданно.
Правда ее исповедь во время битвы, на мой взгляд, несколько не к месту. Нет, что-то она должна рассказать, но не много и не подробно. Это мое мнение. Надеюсь, я Вас не обидила.))))))

Спасибо большое. Я получала кучу удовольствия читая эту книгу.

Спасибо за продолжение! после слов Трауша, что Мари отличная актриса были сомнения на ее счет, но я их как-то отмела... Все же какая роль матери во всем этом? ну не верю, что она во всем этом не приняла участия

avatar
15.04.2016, 21:01:20

Татьяна, я вам тут небольшую рецензию написала. Надеюсь, не обидитесь. Заходите, если хотите:
https://lit-era.com/blogs/post/5760

avatar
15.04.2016, 20:43:36

Да ревниваяженщина на многое способна , а властолюбивая просто чудовище....

avatar
15.04.2016, 21:08:19

Очень захватывающе!

Очень интеремная история.

avatar
15.04.2016, 20:28:55

Большое спасибо за эту историю. Читала с огромным интересом, без преувеличения - не отрываясь.
Надеюсь на дальнейшие Ваши произведения.
Успехов и вдохновения!

avatar
15.04.2016, 20:27:16

Очень мне понравилось. Всегда ждала с нетерпением продолжения. Переживала и волновалась за героев. Спасибо вам. Надеюсь до новых встреч!

avatar
15.04.2016, 20:23:51

Спасибо огромное за ваш труд.каждый раз ждала продолжение с нетерпением и переживаниями за гг. замечательный роман.ждем продол-я

удачи в конкурсе!!! спасибо.захватывающая прода получилась.жду окончания.надеюсь,будет эпилог