https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2369 в Приключенческое фэнтези
#4856 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСольд поддерживаем всеми силами, а автору желаем сил и вдохновения! И свободного времени побольше!
Это ведь еще не конец? )
Ооо, ну, Слава Богу, что Дарго в конце концов не оказался предателем. УРА! Ох, уж эта Мари, просто нет слов. Жажда власти еще никого не довела до добра!
Сольд наша умничка! Самая-самая отварная девушка. Трауш, мужчина о котором мечтают многие девушки. И не зря! За свое борется до конца. Дорогой, любимый автор, спасибо вам огромнейшее!!! Побольше вам читателей. А так же вечного вдохновения для будущих историй! СПАСИБО)
Замечательно.интересно.удачи вам.
Как же я рада, что Дарго не оказался предателем... Фуууух, можно выдохнуть на время)
А вот от Мари можно было ожидать чего-то, не зря она всем не нравилась.
Сольд - Умничка! Справилась же с Мари.
Тань, ведь Сольд и Трауш наконец-то станут мужем и женой?)))
Очень интересная книга,удачи вам в конкурсе!!
Книга очень интересная, ви достойни победи!
Спасибо, Татьяна! Очень интересно. Думала Дарго предатель, ан нет. Так и знала, что эта рыжая бестия не так проста. Сольд молодец, настоящая Леди теней!
Фух... Меня отпустило. Я очень не хотела предательства Дарго. Боялась, что Вы решите использовать такой ход. ))))))
На счет Мари не могу сказать, что все банально. То, что она может предать было понятно, но то, что она фактически главный злодей было неожиданно.
Правда ее исповедь во время битвы, на мой взгляд, несколько не к месту. Нет, что-то она должна рассказать, но не много и не подробно. Это мое мнение. Надеюсь, я Вас не обидила.))))))
Спасибо большое. Я получала кучу удовольствия читая эту книгу.
Спасибо
Спасибо за продолжение! после слов Трауша, что Мари отличная актриса были сомнения на ее счет, но я их как-то отмела... Все же какая роль матери во всем этом? ну не верю, что она во всем этом не приняла участия
Татьяна, я вам тут небольшую рецензию написала. Надеюсь, не обидитесь. Заходите, если хотите:
https://lit-era.com/blogs/post/5760
Да ревниваяженщина на многое способна , а властолюбивая просто чудовище....
Очень захватывающе!
Очень интеремная история.
Большое спасибо за эту историю. Читала с огромным интересом, без преувеличения - не отрываясь.
Надеюсь на дальнейшие Ваши произведения.
Успехов и вдохновения!
Очень мне понравилось. Всегда ждала с нетерпением продолжения. Переживала и волновалась за героев. Спасибо вам. Надеюсь до новых встреч!
Спасибо огромное за ваш труд.каждый раз ждала продолжение с нетерпением и переживаниями за гг. замечательный роман.ждем продол-я
удачи в конкурсе!!! спасибо.захватывающая прода получилась.жду окончания.надеюсь,будет эпилог
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена