Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455562

Текущий рейтинг:
#2351 в Приключенческое фэнтези
#4896 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2016, 20:42:14

НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ,
А ПРОДЫ ВСЕ НЕТ
АВТОРРРРРРРРРРРР ВЕРНИТЕСЬ

avatar
14.04.2016, 19:55:54

Все! Тушите свет, спектакль закончен! Самое поганное чувство, когда предают близкие! У Сольд уже целый список из этих близких.

avatar
14.04.2016, 17:13:19

Ой-ой, что ни глава, то подстава! Кто же там на этот раз безобразничает?

avatar
14.04.2016, 21:03:16

Дорогие мои, я постараюсь завтра написать и выложить хотя бы кусочек продолжения. УФ. Сегодня небольшие сложности, из-за которых никак не получится дописать текст...

Простите за задержку :(

avatar
13.04.2016, 21:29:40

Ну вот. Так плохо,когда друзья предают((((

avatar
14.04.2016, 01:49:19

Ох... Вот это поворот. Как всегда, не знаешь чего ждать дальше. Толи предали (что скорее всего), толи помогли (чего бы очень хотелось). Дожить бы до следующей проды.
Спасибо большое. Очень волнительно.

avatar
14.04.2016, 13:21:46

Татьяна, спасибо!
Вот же гадство какое!
Но брак уже заключён? На небесах? Или где?
Сольд опять к Розеншалю утащат? Или к младшему лорду, который её на цепи грозился держать для удовлетворения любого желающего?

avatar
14.04.2016, 10:40:15

Да что ж такое,свадьбу испортили,мама там не напортачила?И Дарго,он что предатель?

Дурдом прям какой-то!

avatar
14.04.2016, 08:52:03

Да что же это такое! Поделиться нормально даже не могут!

Неужели Дарго предатель? Тоже думаю, что мамаша замешана.

avatar
14.04.2016, 07:31:21

они так никогда не поженятся :(
спасибо :)

Опять предательство, мамаша наверное в доле. Спасибо

avatar
14.04.2016, 01:44:39

Вот это поворот.... Все уже хочу узнать что дальше.спасибо !!!

вот это поворот!!!! жду продолжения

avatar
13.04.2016, 23:20:15

Ох, наконец-то продолжение! Спасибо, Танюша. Я вот только надеюсь, что Дарго, все же не предатель и понес ее в безопасное место! Вот только не поняла поженились они, или не успели

avatar
13.04.2016, 23:01:28

Как я разволновалась... Что же там такое? Спасиние или похищение?
Спасибо!!! Ждём продолжения)))

avatar
13.04.2016, 22:53:17

это что еще за поворот
кто предатель
автор не томите