Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455562

Текущий рейтинг:
#2366 в Приключенческое фэнтези
#4872 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф! выдохнула с облегчением! шикарно! она заслуживает счастья.

Что то не верится в мецената, зря Мари отправили. Спасибо

avatar
08.04.2016, 22:47:22

Автор, скажите, пожалуйста, а почему не участвуете в конкурсе " Руны любви", который здесь проходит? Мне кажется, что "Леди Теней" достойна награды) Прошу прощения, если вопрос покажется бестактным.

avatar
08.04.2016, 23:52:16

Ну вот и ни фига се! Что-то подозрительно такое совпадение с лилиями! Я ,кстати, тоже не переношу их запах, хотя сами цветы великолепны.
Мне даже жалко стало Мари, ну неужели она и правда такая актриса. Хотя, ее талант актерский может быть и поможет с бешеным магом.
А Шу каков? Мммм, за свою жену готов всех раком поставить, молодец, обычно в мелочах и раскрываются отношения, ведь их корректировать сложнее.
Танюша! Спасибо!

Все-таки потрясающая книга!

avatar
07.04.2016, 22:40:32

Ну неужели все наконец то начинает налаживаться?)

avatar
08.04.2016, 23:21:47

Только разбежишься...и вдруг - все. Один вопрос:" Когда будет продолжение?"

avatar
08.04.2016, 21:05:06

Вот это жесть как она есть. Бедная Мари...
Трауш молодец... Самого верного союзника отослал к черту на рога в такое то время. Ну что ж ждем с нетерпением когда ему прилетит за его глупость)

avatar
08.04.2016, 21:45:50

вновь этот маг :(
спасибо большое :)

А так хорошо к свадьбе готовились! Почему-то не верится, что появление лилий случайное совпадение...

Только из одной жо ля па выбрались, как дпуная на подходе! Простите за мой французский)))

avatar
08.04.2016, 21:29:45

Опять интрига.... Классно :) Спасибо!

avatar
08.04.2016, 21:20:44

Спасибо за продолжение!!! Интересно лилии были от Розеншталя?..

Жаль, конечно, Мари, но Трауш сделал свой выбор, спасибо за продолжение

avatar
08.04.2016, 21:14:11

Замечательная книга, очень понравилась, прочитала на одном дыхании, теперь с нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
08.04.2016, 23:04:09

Ой, нечаянно два раза вопрос задала, первый раз не сразу появился коммент, вот и повторно спросила. Пардон.

avatar
08.04.2016, 22:49:56

Дорогой автор, прошу прощения, если это бестактный вопрос, но почему " Леди Теней" не участвует в конкурсе "Руны любви", который здесь проходит? Мне кажется, что Ваше произведение достойно награды!

avatar
08.04.2016, 17:56:48

Ура! Наконец-то они поговорили. Но еужели это финал книги?... :(