https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2375 в Приключенческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно где опочивальня?
М да любопытство сгубило кошку)
Будет забавно если она вывалилась в спальне братка Трауша)
Чьей опочивальни?! Почему главный загонщик потерялся?Волнуюсь!
Спасибо! Очень интересно!
Только прочитала предыдущий кусочек и вот снова добавка! Спасибо большое!!!
Кто же позвал Солд? И чем это кончится?..
Спасибо за проду! Очень интересно!!! Значит зря я подозревалв Мари...
Ух, Танюша! Спасибо за продолжение. Только начинаю подозревать в чем-то Мари, так она Траушу тут рассказывает про заслуги Сольд. Эх, а я её в злодейки уже записала. Ну а Сольд с Траушем как дети ей Богу. Вот это недопонимание между ними все рушит.
Татьяна, спасибо!
Вот ёжкин кот!
Что же у них сплошные непонятки в семье?
Сольд кажется, что Трауш холоден, Траушу наоборот…
Или кто-то способствует? Нне?
Мне Мари не нравится и не вызывает доверия, но она поступила честно, расказав о действиях Сольд (хотя Трауш все равно бы узнал, но позже). И я отлично понимаю чувства Сольд (сама женщина). Но и Трауша можно понять: очнулся без сил в растеряности, не поймет чувств невесты, страна почти (по его мнению) в руинах. Но он не безнадежен.
Короче, мне интерестно, что дальше.
Спасибо.
я не поняла не много. Его еще раз ранили или это про предыдущий раз рассказывается. Спасибо за проду.
Ну, вот. ... зря мы наговаривали на Мари) Да, и Трауш вел себя так только потому, что ничего не понимал. Думаю, Сольд сейчас ищет приключений на свою голову. Можно было немного подождать и просто поговорить. Спасибо)
Читаю, замирая в восхищении! Осталось для меня не ясным, когда Трауш получил эту записку - когда Сольд приговорили и отдали в руки некроманта, или?
Эээээх, а как было хорошо, когда Мари была плохой - было кого обвинять )))) Сольд нужны подруги, может Мари сможет стать для нее близкой??
Ой, выходит я зря про Мари плохо думала...
Татьяна спасибо!
Ох-хохо, надеюсь Солод не пострадает. Противник слишком сильный, а она еще не обучена.
Аааа, а Мари не такая плохая как ми думали и мне ето очень нравится)))))) спасибки
Вооооот, все проблемы из-за недосказанности! Как два мула, чур я не первый покажу свои чувства!
спасибо за продолжение)
Доброе утро! Спасибо! Кто-то хорошо подготовился к нападению на лорда(((
Трауш влюбленный дурак, вообще не слушал что ему Мари говорила. Если у Сольд хватило силы стать его наместником то о чем он думал в таком состоянии отправляясь в явную ловушку? Надеюсь Сольд хоть по татуировке пропалит что он опять куда то вляпался)
Спасибо! И конечно Трауш не успеет догнать Сольд. Она уже завелась и скачет напролом, а он еще слаб.
Жду проды!)))))) Хорошего вам дня))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена