Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455556

Текущий рейтинг:
#2375 в Приключенческое фэнтези
#4907 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2016, 20:38:46

интересно где опочивальня?

avatar
01.04.2016, 20:28:33

М да любопытство сгубило кошку)
Будет забавно если она вывалилась в спальне братка Трауша)

Чьей опочивальни?! Почему главный загонщик потерялся?Волнуюсь!
Спасибо! Очень интересно!

avatar
01.04.2016, 20:28:07

Только прочитала предыдущий кусочек и вот снова добавка! Спасибо большое!!!
Кто же позвал Солд? И чем это кончится?..

avatar
01.04.2016, 20:04:34

Спасибо за проду! Очень интересно!!! Значит зря я подозревалв Мари...

avatar
01.04.2016, 08:51:30

Ух, Танюша! Спасибо за продолжение. Только начинаю подозревать в чем-то Мари, так она Траушу тут рассказывает про заслуги Сольд. Эх, а я её в злодейки уже записала. Ну а Сольд с Траушем как дети ей Богу. Вот это недопонимание между ними все рушит.

avatar
01.04.2016, 13:38:49

Татьяна, спасибо!
Вот ёжкин кот!
Что же у них сплошные непонятки в семье?
Сольд кажется, что Трауш холоден, Траушу наоборот…
Или кто-то способствует? Нне?

avatar
01.04.2016, 12:53:35

Мне Мари не нравится и не вызывает доверия, но она поступила честно, расказав о действиях Сольд (хотя Трауш все равно бы узнал, но позже). И я отлично понимаю чувства Сольд (сама женщина). Но и Трауша можно понять: очнулся без сил в растеряности, не поймет чувств невесты, страна почти (по его мнению) в руинах. Но он не безнадежен.
Короче, мне интерестно, что дальше.
Спасибо.

я не поняла не много. Его еще раз ранили или это про предыдущий раз рассказывается. Спасибо за проду.

Ну, вот. ... зря мы наговаривали на Мари) Да, и Трауш вел себя так только потому, что ничего не понимал. Думаю, Сольд сейчас ищет приключений на свою голову. Можно было немного подождать и просто поговорить. Спасибо)

Читаю, замирая в восхищении! Осталось для меня не ясным, когда Трауш получил эту записку - когда Сольд приговорили и отдали в руки некроманта, или?

Эээээх, а как было хорошо, когда Мари была плохой - было кого обвинять )))) Сольд нужны подруги, может Мари сможет стать для нее близкой??

avatar
01.04.2016, 10:57:10

Ой, выходит я зря про Мари плохо думала...
Татьяна спасибо!

avatar
01.04.2016, 10:30:38

Ох-хохо, надеюсь Солод не пострадает. Противник слишком сильный, а она еще не обучена.

avatar
01.04.2016, 09:32:56

Аааа, а Мари не такая плохая как ми думали и мне ето очень нравится)))))) спасибки

avatar
01.04.2016, 09:23:05

Вооооот, все проблемы из-за недосказанности! Как два мула, чур я не первый покажу свои чувства!

avatar
01.04.2016, 08:23:15

спасибо за продолжение)

Доброе утро! Спасибо! Кто-то хорошо подготовился к нападению на лорда(((

avatar
01.04.2016, 05:15:17

Трауш влюбленный дурак, вообще не слушал что ему Мари говорила. Если у Сольд хватило силы стать его наместником то о чем он думал в таком состоянии отправляясь в явную ловушку? Надеюсь Сольд хоть по татуировке пропалит что он опять куда то вляпался)

avatar
01.04.2016, 06:26:38

Спасибо! И конечно Трауш не успеет догнать Сольд. Она уже завелась и скачет напролом, а он еще слаб.
Жду проды!)))))) Хорошего вам дня))))