https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2373 в Приключенческое фэнтези
#4899 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Поздно пить Боржоми,леди умчались ! Мдааа,мужЫки,они и здесь,и в Африке мужики"Сначала делают,а потом думают...как исправить.!Спасибо!
Ох и обидно за Сольд аж до слез! Она такую работу проделала, столько узнала, а он!... С этой гадиной Мари ушёл! Точно она ему что-то подмешала. Любовное снадобье или что-то в этом роде!
Спасибо за проду!
спасибо большое :)))
вот теперь Трауш побегает, поищет :) не стоит недооценивание женщин, тем более своих женщин. :)
Огротное спасибо, мне безумно понравилось!!!
Однако, очень обидно за Сольд..... так не верить в нее, это огорчает, ведь она доказала свою преданность и не раз.
Вот мне правда интересно в чем причина такого поведения Шу...в снадобье Мари или в чем-то ином. Трауш конечно ..просто "умничка", так все испортить. Конечно Сольд обидно, она столько сделал и так рисковала, а что получила в ответ? Об нее очередной раз вытерли ноги. Мари, в принципе ее поведение ожидаемо для меня..ее логика жена не стена, можно и подвинуть, тем более какую-то человечку и пусть женой ей не стать, но кто говорит, что жена не может быть лишь ширмой.
Как меня бесит эта Мари, да и Трауш. И Сольд что-то расклеивается, принимает необдуманные решения, руководствуясь чувствами ревности и обиды. Спасибо за проду)
Блин,я сама готова Трауша покусать за такое поведение,р-р-р...
Вот серьёзно, Траушу не помешает самому поревновать. Тем более есть Дарго) даже обидно за хрупкую, но такую сильную Сольд. Спасибо)
На хрен такой муж нужен? Что бы сопли на кулак наматывать. Тьфу...
Амнезия, наверное, была бы меньшим из двух зол :) Мари же нашла лекаря! А Сольд не додумалась проверить, что за ингридиенты пошли на так называемое "лекарство". Наверняка Мари расстаралась и чего-нибудь в лекарство подмешала...
очень интересно узнать, какую же бяку подкинула красотка Мари нашей горячо любимой Сольд...
Спасибо! Мда, Трауш очнулся... Вот же болван. И куда это Сольд понесло?
Спасибо большое.
Что это лорд так холоден?
Сомневаюсь, что Мари что-то в зелье подмешала. Трауш всегда таким был. Не понимает он, что смешивать работу и личное нельзя. А Мари и так добилась своего. Прислуга перед ней выслуживается, не перед Сольд, Трауш с ней сразу говорит и прислушивается к ее мнению. При чем все это на глазах невесты и будущей супруги. Неважно кто будет записан на бумаги, главное кто на самом деле будет возле. И Мари думаю это прекрасно понимает. Проблема в том, что Трауш все портит, он сам разбивает то что могло бы быть рядом с Сольд, тут и зелий то не надо.
Ох, что то Мари подмешала в зелье)
Обида и ревность-плохие советчики! Ох, чую грядут неприятности и им навстречу ускакала наша Г-гера.Очень нравится повествование, жду проду с нетерпением!
Обидно до слез, но ведь любовь может все. Жду продолжения и вдохновение вам!
Трауш и раньше от Сольд на расстоянии держался и всерьез не воспринимал, так что пока ничего странного нет. Мари сияет, а Трауш такой же как был - не заметно, что он к Мари по-другому относиться стал. Тем более, она жизнь ему спасла - лекарство нашла. А о заслугах Сольд он еще ничего не знает (да самому ему и в голову не придет, что она на такое способна), времени-то прошло 5-10 минут, за это время Мари и о своих-то подвигах все рассказать не успела. И информацию правильно подала и словом не соврав - коллегии жрецов еще не было, власть не передана.
Кстати, кто знает - может Мари и не замешана в ранении Шу, но может зелье у нее давно было - выжидала, пока руна сотрется? Как стерлась - так сразу зелье и дала. И пока наверняка не знает, что она восстановилась - иначе бы не сияла как победительница!
Татьяна, спасибо, история очень цепляет. С нетерпением жду проду - надеюсь, сначала про Трауша, а уже потом про Сольд.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена