Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455556

Текущий рейтинг:
#2373 в Приключенческое фэнтези
#4899 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2016, 00:52:24

Поздно пить Боржоми,леди умчались ! Мдааа,мужЫки,они и здесь,и в Африке мужики"Сначала делают,а потом думают...как исправить.!Спасибо!

avatar
29.03.2016, 22:49:43

Ох и обидно за Сольд аж до слез! Она такую работу проделала, столько узнала, а он!... С этой гадиной Мари ушёл! Точно она ему что-то подмешала. Любовное снадобье или что-то в этом роде!

avatar
01.04.2016, 00:33:34

Спасибо за проду!

avatar
01.04.2016, 00:27:26

спасибо большое :)))
вот теперь Трауш побегает, поищет :) не стоит недооценивание женщин, тем более своих женщин. :)

avatar
01.04.2016, 00:24:16

Огротное спасибо, мне безумно понравилось!!!
Однако, очень обидно за Сольд..... так не верить в нее, это огорчает, ведь она доказала свою преданность и не раз.

avatar
29.03.2016, 22:54:10

Вот мне правда интересно в чем причина такого поведения Шу...в снадобье Мари или в чем-то ином. Трауш конечно ..просто "умничка", так все испортить. Конечно Сольд обидно, она столько сделал и так рисковала, а что получила в ответ? Об нее очередной раз вытерли ноги. Мари, в принципе ее поведение ожидаемо для меня..ее логика жена не стена, можно и подвинуть, тем более какую-то человечку и пусть женой ей не стать, но кто говорит, что жена не может быть лишь ширмой.

avatar
31.03.2016, 21:42:44

Как меня бесит эта Мари, да и Трауш. И Сольд что-то расклеивается, принимает необдуманные решения, руководствуясь чувствами ревности и обиды. Спасибо за проду)

Блин,я сама готова Трауша покусать за такое поведение,р-р-р...

Вот серьёзно, Траушу не помешает самому поревновать. Тем более есть Дарго) даже обидно за хрупкую, но такую сильную Сольд. Спасибо)

avatar
31.03.2016, 19:37:38

На хрен такой муж нужен? Что бы сопли на кулак наматывать. Тьфу...

avatar
30.03.2016, 05:30:54

Амнезия, наверное, была бы меньшим из двух зол :) Мари же нашла лекаря! А Сольд не додумалась проверить, что за ингридиенты пошли на так называемое "лекарство". Наверняка Мари расстаралась и чего-нибудь в лекарство подмешала...
очень интересно узнать, какую же бяку подкинула красотка Мари нашей горячо любимой Сольд...

avatar
29.03.2016, 22:28:08

Спасибо! Мда, Трауш очнулся... Вот же болван. И куда это Сольд понесло?

avatar
30.03.2016, 21:32:19

Спасибо большое.

Что это лорд так холоден?

avatar
30.03.2016, 15:01:03

Сомневаюсь, что Мари что-то в зелье подмешала. Трауш всегда таким был. Не понимает он, что смешивать работу и личное нельзя. А Мари и так добилась своего. Прислуга перед ней выслуживается, не перед Сольд, Трауш с ней сразу говорит и прислушивается к ее мнению. При чем все это на глазах невесты и будущей супруги. Неважно кто будет записан на бумаги, главное кто на самом деле будет возле. И Мари думаю это прекрасно понимает. Проблема в том, что Трауш все портит, он сам разбивает то что могло бы быть рядом с Сольд, тут и зелий то не надо.

Ох, что то Мари подмешала в зелье)

avatar
30.03.2016, 13:00:07

Обида и ревность-плохие советчики! Ох, чую грядут неприятности и им навстречу ускакала наша Г-гера.Очень нравится повествование, жду проду с нетерпением!

avatar
30.03.2016, 11:25:08

Обидно до слез, но ведь любовь может все. Жду продолжения и вдохновение вам!

avatar
30.03.2016, 10:05:01

Трауш и раньше от Сольд на расстоянии держался и всерьез не воспринимал, так что пока ничего странного нет. Мари сияет, а Трауш такой же как был - не заметно, что он к Мари по-другому относиться стал. Тем более, она жизнь ему спасла - лекарство нашла. А о заслугах Сольд он еще ничего не знает (да самому ему и в голову не придет, что она на такое способна), времени-то прошло 5-10 минут, за это время Мари и о своих-то подвигах все рассказать не успела. И информацию правильно подала и словом не соврав - коллегии жрецов еще не было, власть не передана.
Кстати, кто знает - может Мари и не замешана в ранении Шу, но может зелье у нее давно было - выжидала, пока руна сотрется? Как стерлась - так сразу зелье и дала. И пока наверняка не знает, что она восстановилась - иначе бы не сияла как победительница!
Татьяна, спасибо, история очень цепляет. С нетерпением жду проду - надеюсь, сначала про Трауша, а уже потом про Сольд.