Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455556

Текущий рейтинг:
#2353 в Приключенческое фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2016, 21:50:50

Что за странное лекарство Мари сотворила, что наш лорл на себя не похож. Обидно за Сольд, держись девочка, мы с тобой!
Ждем продолжения

avatar
29.03.2016, 21:51:46

Мдаааа,сгоряча наделает дел. А о Мари... Она родная,привычная,.Она незаменимая,как рука,нога,голова. А невеста...это потом,когда будет время,ей он не доверяет ...пока.Спасибо! На душе грустно.

avatar
29.03.2016, 21:49:59

почему он так себя ведёт, как буд-то она ему вообще никто. :((
спасибо :)
жду продолжения с нетерпением :)))

Спасибо. Обидел Соль не понятно за что.

спасибо.нуу вооот обиделась девочка наша. эх.жду проду и переживаю жутко.а мари мне все равно не нравится.

avatar
29.03.2016, 21:38:53

Спасибо за проду!!

avatar
29.03.2016, 19:09:17

Переживательно, а не намешала ли Мари в это зелье еще чего-нибудь?
Очнулся, хорошо, надеюсь в здравом уме и твердой памяти)))
Татьяна, спасибо!

Ух как интересно.Спасибо.

avatar
29.03.2016, 18:10:45

Спасибо! Очень интересно!

avatar
29.03.2016, 17:10:38

Очень интересная и захватывающая история, с нетерпением жду продолжения, спасибо Вам большое,за полученное удовольствие от прочтения, удачи и вдохновения!

Ура!Наконец-то Лорд очнулся!Теперь Сольд не одна.

avatar
29.03.2016, 15:30:35

Татьяна, спасибо!
Слава Богу, очнулся.
Руна восстановится?
Или зелье с сюрпризом?
Что-то мне не верится в бескорыстие Мари.

Потрясающая глава! Столько эмоций, драматизма, переживаний, надежд и отчаяния и снова надежд... Спасибо, Татьяна! Кажется, ваша книга станет одной из самых любимых!

avatar
29.03.2016, 12:52:24

Спасибо, два дня читала не отрываясь.

avatar
29.03.2016, 12:05:35

Круто, круто ещё надо!

avatar
29.03.2016, 10:08:12

Сольд не почудилось,Трауш очнулся?

avatar
28.03.2016, 23:22:52

Няяя ^_^
Все будет хорошо... Жених очнулся, царство нагнула, осталось врага отыскать и победить и жизнь удалась!!!