https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2353 в Приключенческое фэнтези
#4892 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за странное лекарство Мари сотворила, что наш лорл на себя не похож. Обидно за Сольд, держись девочка, мы с тобой!
Ждем продолжения
Мдаааа,сгоряча наделает дел. А о Мари... Она родная,привычная,.Она незаменимая,как рука,нога,голова. А невеста...это потом,когда будет время,ей он не доверяет ...пока.Спасибо! На душе грустно.
почему он так себя ведёт, как буд-то она ему вообще никто. :((
спасибо :)
жду продолжения с нетерпением :)))
Спасибо. Обидел Соль не понятно за что.
Спасибо!!!
спасибо.нуу вооот обиделась девочка наша. эх.жду проду и переживаю жутко.а мари мне все равно не нравится.
Спасибо.
Спасибо за проду!!
Переживательно, а не намешала ли Мари в это зелье еще чего-нибудь?
Очнулся, хорошо, надеюсь в здравом уме и твердой памяти)))
Татьяна, спасибо!
Ух как интересно.Спасибо.
Спасибо! Очень интересно!
Спасибо!
Очень интересная и захватывающая история, с нетерпением жду продолжения, спасибо Вам большое,за полученное удовольствие от прочтения, удачи и вдохновения!
Ура!Наконец-то Лорд очнулся!Теперь Сольд не одна.
Татьяна, спасибо!
Слава Богу, очнулся.
Руна восстановится?
Или зелье с сюрпризом?
Что-то мне не верится в бескорыстие Мари.
Потрясающая глава! Столько эмоций, драматизма, переживаний, надежд и отчаяния и снова надежд... Спасибо, Татьяна! Кажется, ваша книга станет одной из самых любимых!
Спасибо, два дня читала не отрываясь.
Круто, круто ещё надо!
Сольд не почудилось,Трауш очнулся?
Няяя ^_^
Все будет хорошо... Жених очнулся, царство нагнула, осталось врага отыскать и победить и жизнь удалась!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена