Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455541

Текущий рейтинг:
#2332 в Приключенческое фэнтези
#4857 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне вот интересно, Трауш после того как у них более менее наладились отношения с Сольд изменял ей или нет? ...

avatar
24.03.2016, 12:53:14

Татьяна, спасибо!
Йеххх… Возвращайся…
А сам не уберёгся.
Ведь знал же, что братец только и ждёт случая.

avatar
24.03.2016, 10:43:49

Очень захватывающе, спасибо большое!

Огромное спасибо) очень интересно. Интригующе. ... )

avatar
24.03.2016, 06:28:44

но вот почему она так долго ездила :(((
спасибо большое :)))

avatar
24.03.2016, 04:56:34

Спасибо за проду

avatar
24.03.2016, 00:50:11

Спасибо за проду!

avatar
23.03.2016, 23:00:09

Спасибо за продолжение, рада что Трауш перестал относится к Сольд как к забавному зверьку, медленно, но уверенно влюбляется в нее. Вот уже ее отсутствие и холодность ощущает, а так бывает, только если человек не безразличен. Надеюсь, что Сольд успеет его спасти...

avatar
23.03.2016, 22:58:45

Спасибо за проду! Еще хочется)

avatar
23.03.2016, 22:54:31

Прям мурашки по коже... Очень понравилось))) Спасибо!!!

avatar
23.03.2016, 22:15:29

Мне нравится :) Спасибо!

Трауш учится на своих ошибках, меняет отношение к невесте, хоть и не просто ему это дается!

avatar
23.03.2016, 21:55:44

Уии! Какая душевная прода!
Спасибо Вам. Татьяна, за такое чудесное продолжение!)

очень интересно,с нетерпением жду проду...

Спасибо, очень понравилось жду продолжения, но мари мне тоже не нравится)

avatar
23.03.2016, 01:39:38

Спасибо за проду, Танюша! Вот и мне не нравится эта Мари. Какая-то она мутная. И книгу, наверное, уже кто-то уиыкнул. Это же всегда так. Надеюсь, она справиться со всем!

avatar
23.03.2016, 13:59:55

Мне понравилось. . Вдохновения вам автор

avatar
22.03.2016, 23:48:32

Всьо интересней и интересней!)))

avatar
22.03.2016, 22:03:47

Супер!!!соль умничка!)спасибо за продочку!))))

Спасибо! Первый бой выигран! И даже появилась союзница... Надеюсь, союзница!