Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455541

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2016, 22:28:28

Замечательная книга!!С нетерпением жду продолжение!!))

avatar
22.03.2016, 22:39:54

Вотттт настораживает меня Мари. Нет ничего страшней отвергнутой женщины, да еще имеющей такую силу! Надеюсь в ней победит не гордыня, а преданность и любовь к лорду

avatar
22.03.2016, 22:58:57

Мари решила принять сторону сильного..или... У нее действительно есть связи и уважение, вопрос в том, что на самом деле ею движет. Мари не дура, она прекрасно понимает к чему приведет правление Шура, так что она вполне может быть и искренне в желании принять сторону Сольд, другой вопрос готова ли она смириться с тем, что для Трауша она теперь действительно станет только другом и сторонницей.

Нет ничего страшнее мести отвергнутой женщины...Надеюсь у Дарго хватит обаяния увлечь наглую ведьмочку.

avatar
22.03.2016, 23:35:11

Очень интересно, что же будет дальше. Спасибо!

avatar
23.03.2016, 12:06:38

Татьяна, спасибо!
Сказка ложь, да в ней намёк…
И не всякая сказка – сказка.
А почему лорда не отдали сразу?
Не нравится мне это.
Ещё и Мари начнёт шептать о Сольд и Дарго.

avatar
22.03.2016, 23:49:28

Соль выиграла первый раунд. Вечно второй точно не успокоится и будет пакостить.
Татьяна, спасибо за проду!

Недавно натолкнулась на этот чудный роман. Очень, очень понравился. Буду ждать продолжения.

avatar
23.03.2016, 00:43:55

Спасибо за проду!

avatar
23.03.2016, 05:57:32

спасибо большое :)))

avatar
23.03.2016, 09:57:29

когда же Шу привезут- меня смущает что Сольд так за власть взялась- а что там с лордом ее как-то не особо волнует((

avatar
23.03.2016, 10:13:26

Спасибо за проду! )))

avatar
23.03.2016, 10:35:01

Спасибо за проду. Жду дальнейших событий)))

avatar
23.03.2016, 10:35:09

Зря доверилась этой ведьме, не доверяю я ей, может это она подстроила ранение лорда! Да и где она была раньше, раз личная помощница?

avatar
23.03.2016, 11:20:32

спасибо за продолжение)

Я -зря Сольд в этот же день не забрала лорда-очень переживавательно...С нетерпением жду проду!

avatar
21.03.2016, 06:40:06

Спасибо за проды! Сольд такая добрая. Я б этих слуг шуганула до белых седин, а она аккуратненько их уволила. Жду еще проды))))))

очень интересно, вдохновения)

avatar
21.03.2016, 10:42:11

Спасибо за проду!