https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень, очень понравилось. Даже не ожидала. СПАСИБО. Буду читать с удовольствием.
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Надеюсь Солд завтра всё будет хорошо...
Спасибо,за проду!Очень буду ждать когда она встретиться с мужем и решит вопросы с хранителями!
Как же восхитительно прекрасна женщина в гневе, а необыкновенная леди Сольд прекрасна во сто крат!
Браво, мой любимый автор!
Дальше все интереснее и интереснее) Спасибо за продолжение!)
Татьяна, спасибо!
Как бы Траушу медленного яда не подсунули. Убить братец побоится, а вот обеспечить смерть, когда лорд окажется в своём поместье… Или туманы лечат?
Спасибо интересный сюжет она сильная должна справиться
Не сомневаюсь в том, что так она и сделает! Спасибо, прекрасно! Не оторваться!
Спасибо за продолжение!
Ура! Спасибо, Танюша! Так их всех! А то видите ли, считают все недостойной звания Леди Теней нашу Сольд! Пусть, действительно, как Дарго сказал, поимеет всех!
Поддерживаю Дрога!
С удовольствием посмотрю, как героиня всех согнет и отымеет!
что же она к лорду не прорвалась((
Спасибо автор! Я в восхищение!!! Потресающе! Удачи вам,буду ждать проду с нетерпением!
спасибо за продолжение)
Спасибо автор. Очень понравилось. Буду ждать продолжения с нетерпением...
Ну вот, на самом интересном месте))))
Да, я верю в Сольд!))) спасибо!
Что-то мне страшно, перед завтрашним днем!
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена