Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455541

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень, очень понравилось. Даже не ожидала. СПАСИБО. Буду читать с удовольствием.

avatar
20.03.2016, 23:07:48

Спасибо за продолжение! Надеюсь Солд завтра всё будет хорошо...

avatar
20.03.2016, 21:22:25

Спасибо,за проду!Очень буду ждать когда она встретиться с мужем и решит вопросы с хранителями!

avatar
20.03.2016, 14:20:19

Как же восхитительно прекрасна женщина в гневе, а необыкновенная леди Сольд прекрасна во сто крат!
Браво, мой любимый автор!

avatar
20.03.2016, 19:18:53

Дальше все интереснее и интереснее) Спасибо за продолжение!)

avatar
20.03.2016, 18:54:22

Татьяна, спасибо!
Как бы Траушу медленного яда не подсунули. Убить братец побоится, а вот обеспечить смерть, когда лорд окажется в своём поместье… Или туманы лечат?

avatar
20.03.2016, 18:41:10

Спасибо интересный сюжет она сильная должна справиться

Не сомневаюсь в том, что так она и сделает! Спасибо, прекрасно! Не оторваться!

Спасибо за продолжение!

avatar
20.03.2016, 15:50:22

Ура! Спасибо, Танюша! Так их всех! А то видите ли, считают все недостойной звания Леди Теней нашу Сольд! Пусть, действительно, как Дарго сказал, поимеет всех!

avatar
20.03.2016, 14:57:47

Поддерживаю Дрога!
С удовольствием посмотрю, как героиня всех согнет и отымеет!

avatar
20.03.2016, 14:23:41

что же она к лорду не прорвалась((

avatar
20.03.2016, 14:16:57

Спасибо автор! Я в восхищение!!! Потресающе! Удачи вам,буду ждать проду с нетерпением!

avatar
20.03.2016, 14:16:15

спасибо за продолжение)

avatar
20.03.2016, 14:11:52

Спасибо автор. Очень понравилось. Буду ждать продолжения с нетерпением...

avatar
20.03.2016, 12:29:24

Ну вот, на самом интересном месте))))

avatar
20.03.2016, 13:16:44

Да, я верю в Сольд!))) спасибо!

avatar
20.03.2016, 12:54:32

Что-то мне страшно, перед завтрашним днем!

avatar
20.03.2016, 12:49:57

Спасибо за проду!