https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2379 в Приключенческое фэнтези
#4883 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную проду!)
Если честно, последний отрывок мне кажется малость нудным. Если кому-то кажется точно так же -- пожалуйста, пишите. Буду потом нещадно править :)
Хорошая история и отличный слог!))
Моя ломка уже началась:-D. Дозу, мне, дозу...кхм, то есть, проду мне, проду:-D Шикарно, Танюша! Затягивает! И я вот люблю такие книги с загадками, интригами! Кто же этот поглотитель магии? Я вот на Злодуиуса ставлю)))
Клаааассс, спасибо)))
Ох уж этот лоооорд
Спасибо за проду! Очень жду новую)
Спасибо!
Очень интересно,молодец не сдаётся.Спасибо.
Книга очень хорошая. Ждем еще больше новых романов.
Спасибо за проду!)
Ну сны у неё просто супер! Не знаем еще, каким этот лорд будет в реальной жизни, но во сне он очень даже ничего
И еще одна загадка
Спасибо большое! ! !
Спасибо.Так хочется узнать о встрече,помолвке,договоре.
Спасибо! Интересно, интригующе и таинственно, что то не так просто у главной героини с даром. Жду с нетерпением проду. Удачи!
Какой загадочный лорд! Прям жду, чтоб узнать о нем побольше. А ещё, думаю, что он не так прост как кажется. Может, даже и злодей. Ну посмотрим. Короче, Танюша, как говорится, режим Хаико включён)))
я уже за лорда)))
спасибо!
Потрясающе! Сажусь в окоп...режим ожидания включен!
Спасибо!
Спасибо.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена