Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455536

Текущий рейтинг:
#2355 в Приключенческое фэнтези
#4854 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2016, 21:04:16

Спасибо за интересную проду!)

avatar
15.02.2016, 20:17:44

Если честно, последний отрывок мне кажется малость нудным. Если кому-то кажется точно так же -- пожалуйста, пишите. Буду потом нещадно править :)

avatar
14.02.2016, 21:38:40

Хорошая история и отличный слог!))

avatar
14.02.2016, 23:58:43

Моя ломка уже началась:-D. Дозу, мне, дозу...кхм, то есть, проду мне, проду:-D Шикарно, Танюша! Затягивает! И я вот люблю такие книги с загадками, интригами! Кто же этот поглотитель магии? Я вот на Злодуиуса ставлю)))

Клаааассс, спасибо)))
Ох уж этот лоооорд

avatar
14.02.2016, 20:38:27

Спасибо за проду! Очень жду новую)

Очень интересно,молодец не сдаётся.Спасибо.

Книга очень хорошая. Ждем еще больше новых романов.

avatar
14.02.2016, 01:21:31

Спасибо за проду!)

avatar
14.02.2016, 01:33:06

Ну сны у неё просто супер! Не знаем еще, каким этот лорд будет в реальной жизни, но во сне он очень даже ничего

avatar
14.02.2016, 07:22:12

И еще одна загадка

avatar
14.02.2016, 07:32:55

Спасибо большое! ! !

Спасибо.Так хочется узнать о встрече,помолвке,договоре.

avatar
14.02.2016, 11:09:12

Спасибо! Интересно, интригующе и таинственно, что то не так просто у главной героини с даром. Жду с нетерпением проду. Удачи!

avatar
12.02.2016, 11:23:22

Какой загадочный лорд! Прям жду, чтоб узнать о нем побольше. А ещё, думаю, что он не так прост как кажется. Может, даже и злодей. Ну посмотрим. Короче, Танюша, как говорится, режим Хаико включён)))

avatar
14.02.2016, 00:09:14

я уже за лорда)))
спасибо!

avatar
14.02.2016, 00:01:10

Потрясающе! Сажусь в окоп...режим ожидания включен!
Спасибо!