Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455537

Текущий рейтинг:
#2366 в Приключенческое фэнтези
#4918 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2016, 18:13:46

Мдаааа! Братик прям "душка". Из зависти родную сестру продать. Да и не известно ещё где ей лучше в доме у матери или у мага. И что её мать имела в виду в утреннем разговоре? Так много вопросов.

avatar
22.02.2016, 20:42:24

Очень интересно!Девочку ,почему то жаль!А лорд Туманов мне нравиться,даже странно!

avatar
21.02.2016, 20:56:44

И снова влипла наша Сольд...
Что ж за девушка такая, всем нужна, никто не хочет оставить ее в покое, прям роковая)))

Жаль, что Трауш давно не заглядывал((

Уверена, даже к побегу матушка Сольд приложила руку. Да и братец у нее, однако...Короче, хороших слов для семьи Сольд я вряд ли сыщу.

Остается только одно - ждать продолжения.

Спасибо, дорогая! И вдохновения!

avatar
22.02.2016, 18:22:51

Очень понравилось!
Спасибо за продолжение!

Кошмар,, сплошные вопросы... Бедняжка-Сольд...
А только мне морс и лилия показался подозрительным? =))

Сольд ворует магию?? Не понимаю!!
Очень интересно...

avatar
22.02.2016, 15:05:55

да уж семейка у Сольд/ про отца интересно

avatar
22.02.2016, 14:57:58

бедняжка Сольд, во что же она вляпалась.. и где же её муж, который бы всё разрулил?? скажите, что он прискачет и всё исправит?!!

avatar
22.02.2016, 04:02:56

Интригующе!.. Пока не понятны мотивы родственников Сольд...Надеюсь, очень скоро все разъяснится :)

avatar
21.02.2016, 19:37:34

спасибо
да вопросов все больше как же дело- человек которого должна найти ГГ
а про Трауша- это в наст времени или прошлое?

avatar
21.02.2016, 18:52:31

Каждая прода-новая затравка, всё больше вопросов...про мать и её мотивы, брата и лорда! Не буду спрашивать,есть сила воли (самовнушение, ага).
Спасибо!

avatar
21.02.2016, 18:17:48

Вот пока не понимаю маму Сольд...

avatar
21.02.2016, 18:18:13

Ох и мамаша же у неё! Ещё хуже, чем враг. Да и братец там тоже, видимо, далеко не добра ей желает. Ну Танюха! Умеешь же закрутить сюжет)))

avatar
18.02.2016, 15:49:06

Н-да, непростая судьба у Сольд, однако. Да и история назревает непростой...
Интересно, как удастся Сольд освободиться от ошейника и удастся ли. И придет ли теперь Трауш во сне...

Жду продолжения!

Только начало, а затянуло. Я теперь как наркоман требующий дозу только в моём случае проду. Спасиба за такое чтиво. Музу хорошего настроения !!!

avatar
21.02.2016, 11:31:36

Очень интригующее начало, мне очень понравилось! Будем ждать продолжение!) Спасибо, Татьяна) А как часто будете выкладывать проду?

avatar
20.02.2016, 12:26:22

спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,интересно очень.

avatar
19.02.2016, 23:08:29

А дальше все затягивает и затягивает! Жду дальше свою дозу =)

avatar
19.02.2016, 10:07:52

Очень понравилось! Не могу конечно выразиться точнее, так как мало. Но могу сказать что на одну поклонницу, просительницу проды у Вас прибавилось! Очень жду продолженния!