https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2366 в Приключенческое фэнтези
#4918 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдаааа! Братик прям "душка". Из зависти родную сестру продать. Да и не известно ещё где ей лучше в доме у матери или у мага. И что её мать имела в виду в утреннем разговоре? Так много вопросов.
Очень интересно!Девочку ,почему то жаль!А лорд Туманов мне нравиться,даже странно!
И снова влипла наша Сольд...
Что ж за девушка такая, всем нужна, никто не хочет оставить ее в покое, прям роковая)))
Жаль, что Трауш давно не заглядывал((
Уверена, даже к побегу матушка Сольд приложила руку. Да и братец у нее, однако...Короче, хороших слов для семьи Сольд я вряд ли сыщу.
Остается только одно - ждать продолжения.
Спасибо, дорогая! И вдохновения!
Очень понравилось!
Спасибо за продолжение!
Кошмар,, сплошные вопросы... Бедняжка-Сольд...
А только мне морс и лилия показался подозрительным? =))
Сольд ворует магию?? Не понимаю!!
Очень интересно...
да уж семейка у Сольд/ про отца интересно
бедняжка Сольд, во что же она вляпалась.. и где же её муж, который бы всё разрулил?? скажите, что он прискачет и всё исправит?!!
Интригующе!.. Пока не понятны мотивы родственников Сольд...Надеюсь, очень скоро все разъяснится :)
спасибо
да вопросов все больше как же дело- человек которого должна найти ГГ
а про Трауша- это в наст времени или прошлое?
Каждая прода-новая затравка, всё больше вопросов...про мать и её мотивы, брата и лорда! Не буду спрашивать,есть сила воли (самовнушение, ага).
Спасибо!
Вот пока не понимаю маму Сольд...
Ох и мамаша же у неё! Ещё хуже, чем враг. Да и братец там тоже, видимо, далеко не добра ей желает. Ну Танюха! Умеешь же закрутить сюжет)))
Н-да, непростая судьба у Сольд, однако. Да и история назревает непростой...
Интересно, как удастся Сольд освободиться от ошейника и удастся ли. И придет ли теперь Трауш во сне...
Жду продолжения!
Только начало, а затянуло. Я теперь как наркоман требующий дозу только в моём случае проду. Спасиба за такое чтиво. Музу хорошего настроения !!!
Очень интригующее начало, мне очень понравилось! Будем ждать продолжение!) Спасибо, Татьяна) А как часто будете выкладывать проду?
спасибо БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо,интересно очень.
А дальше все затягивает и затягивает! Жду дальше свою дозу =)
Очень понравилось! Не могу конечно выразиться точнее, так как мало. Но могу сказать что на одну поклонницу, просительницу проды у Вас прибавилось! Очень жду продолженния!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена