Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455537

Текущий рейтинг:
#2367 в Приключенческое фэнтези
#4909 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2016, 23:21:29

Тенииии, вернитесь, ауууу! Бежать, бежать, бежать! И войну бы им объявить, ишь что Совет удумал...любой ценой возродить Аврору! Братца в ополченцы и на передовую!
Спасибо!

avatar
01.03.2016, 15:34:10

Мда! Чекнутый Розенштал за нею охотится, туманы пропали, Дарго этот ещё стремный какой-то. Ещё, наверное, и лорд не просит её. Да, вляпалась Сольд так вляпалась

avatar
28.02.2016, 19:11:50

Все таки какая у ней жизнь тяжелая,насыщенная!Сочувствую ей.

avatar
28.02.2016, 17:49:01

Наконец то сбежала! И ..встретилась с Дарго! Наконец то! Но желание набить братцу моську не пропало))))
Спасибо!

avatar
28.02.2016, 16:41:00

Спасибо за проду! )))

а не прибьет ли её Дарго? ну зато нашла =))

Встреча с прошлым... Так долго разыскиваемый Дарго! Но как-то не так она мне представлялась!
Спасибо!)))

avatar
28.02.2016, 14:16:20

Ну, слава Богу, она его нашла! Теперь бы понять кто он дня нее...

avatar
28.02.2016, 14:13:29

да- место самое интересное

avatar
28.02.2016, 13:27:24

На самом интересном месте! Буду ждать с нетерпением продолжения!

avatar
28.02.2016, 13:20:18

Вот так встреча... Неожиданно!
Интересно, что же сделает Дарго?
Жду продолжения!

avatar
28.02.2016, 00:13:15

Ну Трауш, ну блин ловелас! "То отец..." А он гуляка, значит. Эх!

avatar
27.02.2016, 23:19:57

Очень красивый кусочек. Прям "ах". Все больше влюбляюсь в нашего лорда.
Спасибо Татьяна. С нетерпением жду, когда же проснется наша леди и узнает, что практически обзавелась мужем, да еще каким. Мне бы так)))

avatar
27.02.2016, 23:31:24

Я в восторге от Вашей истории. Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо! Очень интересная история! Присоединяюсь к ожидающим проду!)))

avatar
27.02.2016, 16:15:15

Истинный мужик, этот лорд, даром что лорд Теней. Что там невеста, она бездыханная, а девчонка вполне даже может удовлетворить все его...хм...прихоти. И не скажешь, что не человеческой расы он)))

Спасибо за продолжение!

avatar
27.02.2016, 13:49:46

Солью срочно нужен её жених,хоть бы спас её,хотя через сон

avatar
27.02.2016, 12:45:44

Эх, конечно я ожидала любовь с первого взгляда, но, чую, любовь все-таки будет, он уже ее защищает от хранителей!

avatar
25.02.2016, 21:06:56

Вот так продолжение! Классно! Как все закрутилось! Спасибо, Танюша!