Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455523

Текущий рейтинг:
#2361 в Приключенческое фэнтези
#4861 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух как все интригующие становица. Спасибо жду с не терпением продолжения.

avatar
03.03.2016, 01:00:23

Нет, ну каков наглец!!! Прям так и хочется ему оплеух понавыписывать! Так разговаривать с Сольд! Но она молодец! Не растерялась, достойно ответила ему. И, надеюсь, что лорд ее со временем полюбит и станет примерным семьянином, как и его отец. Ну а если нет, то на кол его изменяющую задницу! (ахахахахахах!) Спасибо, Танюша! Супер!

avatar
03.03.2016, 00:19:06

Спасибо за проду! Жутко интересно ему, видите ли. Сольд просто чудо. ) Автор - умница)))) Жду продолжения.

avatar
03.03.2016, 00:00:48

Трауша поразило два момента то что Сольд ему противостоит- не ловит каждое его слово, не послушна его воли (что приказал то с радостью побежала исполнять) и то что тениеё приняли. Мать Сольд какая-то странная . Мне трудно её понять. Дочь которая и красива , и умна , и имеет хоть каплю магии не нужна, а сын не имеющий достоинств дочери ни в красоте ни в уме и способностях и талантах как личности выделяется и все его достижения возводятся в куб и всячески превозносятся , хотя сын наверное жертва воспитания. Отец воспитывал детей почти одинаково. Даря любовь и заботу. А мать дочь воспитывала в строгости и она была обязана стремиться к идеалу , эталону идеальной леди. А сын воспитывался - чтобы он не сделал он молодец и даже сестру продал и его простили. Жених и невеста похожи тем что на них многое возлагали и многое от них требовали. Я думаю Сольд на много больше чем думает Трауш. Как же рабыня.

Замечательное произведение, с нетерпением жду каждую поду, спасибо большое!

avatar
02.03.2016, 22:56:07

Черта с два, лорд Трауш. Ты обязательно ее полюбишь, хе-хе...

Шикарная встреча, даже особых моментов не выделить, все классно. Спасибо)

avatar
02.03.2016, 22:58:36

Встреча сама по себе интерессна. Противостояние мужчины и женщины . Двух разных культур..К чему это приведёт. Интерессно, а куда исчезли туманы? Они что обиделись на то что у Сольд появилась сила помимо их? И что сейчас происходит с женихом?

avatar
02.03.2016, 22:57:29

о как! Лорд думал подобрал найденыша, рабыню с грустными и нереально-синими глазами, умирающую без надежды на жизнь и свободу. Снизошел до нее своей милость и теперь она должна ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО (ну практически у его ног). Но наша девочка не робкого десятка, да и туманы приняли ее походу равной лорду, и тут то и проснулся спортивный интерес....Ну попался ты наш лорд! Повоюем, поголодать ее решил заставить (злой и так одни кожа да кости). Ррррр

Встреча номер 2 оказалась занятной! Для Лорда! А для найденыша?
Спасибо!

avatar
02.03.2016, 22:44:31

Очень интерессная история. За что же тени обидились на Сольд что покинули её? Лорд тоже загадка то с нежностью и добротой относящийся во сне, то не принимающий её как равную, достойную на яву. Интерессно а он смог ей всё таки изменить? Очень много загадок. Кто же этот заговрщик отравивший мать лорда и покущающийся на него? Тут ещё есть безумный учёный желающий воскресить свою Аврору. Наверное она тоже отчасти безумной была раз участвовала в опытах муженька. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
02.03.2016, 00:05:59

Точно, на самом интересном месте))) А эта его боевая подруга та ещё стерва!

avatar
01.03.2016, 22:08:15

Ешкин-кот. На самом интересном...и думаеца мне следующая продаж будет не о прошлом, а о настоящем....и еще ждать встречи лорда с его леди.
Ждем)) всем доброй ночи

avatar
01.03.2016, 22:59:29

переживаю за нашего лорда- почему не снится нашей Сольд
спасибо за продолжение

avatar
01.03.2016, 23:18:44

Аааа как круто!!!! Прочитала на одном дыхании, я в восторге! Тань, хочется читать и читать)

Спасибо! Очень интересно!

avatar
01.03.2016, 00:23:19

Ох, что-то неладное творится в царстве Теней, потому как думается мне - не просто так туманы поопали и Трауш вместе с ними. Проблемы у лорда? Или это просто магия Розеншаля не выветрилась до конца?
Ну что ж, дождемся продолжения от Таты и узнаем )))

Как-то не вызывает Дарго абсолютного доверия... И тени не подчиняются! И лорд не пришел! Напряжение нарастает! Жду дальше!)))

avatar
01.03.2016, 09:00:15

И ради чего стоило рисковать собой? Ради того чтобы спасти того, кому эта помощь и не нужна вовсе? Теперь, с непонятной внешностью, потерянными тенями..........! Чего добилась? Непонятно! Точно ничего хорошего.

avatar
01.03.2016, 08:22:08

Спасибо за проду!

avatar
29.02.2016, 23:42:10

Таааак, чует моя чуйка что-то с папачкой, ну в смысле с хозяином теней, с лордом...вот накой она перлась непонятно куда непонятно зачем. Только проблем нажила, лучше не знать, что брат родной продал, да и мать то ли ревнует, то ли завидует...эх Сольд, ну ладно, прощаю, так бы приключений не приключилось. Надеюсь все же на хэ. Да, автор, и глазки как у кота из Шрека ))