https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2361 в Приключенческое фэнтези
#4861 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх как все интригующие становица. Спасибо жду с не терпением продолжения.
Нет, ну каков наглец!!! Прям так и хочется ему оплеух понавыписывать! Так разговаривать с Сольд! Но она молодец! Не растерялась, достойно ответила ему. И, надеюсь, что лорд ее со временем полюбит и станет примерным семьянином, как и его отец. Ну а если нет, то на кол его изменяющую задницу! (ахахахахахах!) Спасибо, Танюша! Супер!
Спасибо за проду! Жутко интересно ему, видите ли. Сольд просто чудо. ) Автор - умница)))) Жду продолжения.
Трауша поразило два момента то что Сольд ему противостоит- не ловит каждое его слово, не послушна его воли (что приказал то с радостью побежала исполнять) и то что тениеё приняли. Мать Сольд какая-то странная . Мне трудно её понять. Дочь которая и красива , и умна , и имеет хоть каплю магии не нужна, а сын не имеющий достоинств дочери ни в красоте ни в уме и способностях и талантах как личности выделяется и все его достижения возводятся в куб и всячески превозносятся , хотя сын наверное жертва воспитания. Отец воспитывал детей почти одинаково. Даря любовь и заботу. А мать дочь воспитывала в строгости и она была обязана стремиться к идеалу , эталону идеальной леди. А сын воспитывался - чтобы он не сделал он молодец и даже сестру продал и его простили. Жених и невеста похожи тем что на них многое возлагали и многое от них требовали. Я думаю Сольд на много больше чем думает Трауш. Как же рабыня.
Замечательное произведение, с нетерпением жду каждую поду, спасибо большое!
Черта с два, лорд Трауш. Ты обязательно ее полюбишь, хе-хе...
Шикарная встреча, даже особых моментов не выделить, все классно. Спасибо)
Встреча сама по себе интерессна. Противостояние мужчины и женщины . Двух разных культур..К чему это приведёт. Интерессно, а куда исчезли туманы? Они что обиделись на то что у Сольд появилась сила помимо их? И что сейчас происходит с женихом?
о как! Лорд думал подобрал найденыша, рабыню с грустными и нереально-синими глазами, умирающую без надежды на жизнь и свободу. Снизошел до нее своей милость и теперь она должна ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО (ну практически у его ног). Но наша девочка не робкого десятка, да и туманы приняли ее походу равной лорду, и тут то и проснулся спортивный интерес....Ну попался ты наш лорд! Повоюем, поголодать ее решил заставить (злой и так одни кожа да кости). Ррррр
Встреча номер 2 оказалась занятной! Для Лорда! А для найденыша?
Спасибо!
Очень интерессная история. За что же тени обидились на Сольд что покинули её? Лорд тоже загадка то с нежностью и добротой относящийся во сне, то не принимающий её как равную, достойную на яву. Интерессно а он смог ей всё таки изменить? Очень много загадок. Кто же этот заговрщик отравивший мать лорда и покущающийся на него? Тут ещё есть безумный учёный желающий воскресить свою Аврору. Наверное она тоже отчасти безумной была раз участвовала в опытах муженька. Жду продолжения. Спасибо.
Точно, на самом интересном месте))) А эта его боевая подруга та ещё стерва!
Ешкин-кот. На самом интересном...и думаеца мне следующая продаж будет не о прошлом, а о настоящем....и еще ждать встречи лорда с его леди.
Ждем)) всем доброй ночи
переживаю за нашего лорда- почему не снится нашей Сольд
спасибо за продолжение
Аааа как круто!!!! Прочитала на одном дыхании, я в восторге! Тань, хочется читать и читать)
Спасибо! Очень интересно!
Ох, что-то неладное творится в царстве Теней, потому как думается мне - не просто так туманы поопали и Трауш вместе с ними. Проблемы у лорда? Или это просто магия Розеншаля не выветрилась до конца?
Ну что ж, дождемся продолжения от Таты и узнаем )))
Как-то не вызывает Дарго абсолютного доверия... И тени не подчиняются! И лорд не пришел! Напряжение нарастает! Жду дальше!)))
И ради чего стоило рисковать собой? Ради того чтобы спасти того, кому эта помощь и не нужна вовсе? Теперь, с непонятной внешностью, потерянными тенями..........! Чего добилась? Непонятно! Точно ничего хорошего.
Спасибо за проду!
Таааак, чует моя чуйка что-то с папачкой, ну в смысле с хозяином теней, с лордом...вот накой она перлась непонятно куда непонятно зачем. Только проблем нажила, лучше не знать, что брат родной продал, да и мать то ли ревнует, то ли завидует...эх Сольд, ну ладно, прощаю, так бы приключений не приключилось. Надеюсь все же на хэ. Да, автор, и глазки как у кота из Шрека ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена