Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455537

Текущий рейтинг:
#2367 в Приключенческое фэнтези
#4909 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сначала брак, потом знакомство.. Сложно!

avatar
08.03.2016, 16:15:54

Спасибо! С праздником!

avatar
08.03.2016, 14:26:17

С праздником спасибо большое очень классный роман ждем продолжения

С праздником! Радости, любви, удачи!)))

avatar
07.03.2016, 23:37:28

Ох,здравствуйте) так понравилась ваша книга,что буду ждать с нетерпением продолжения! По истине заинтересовала история!!!!

avatar
07.03.2016, 22:48:53

Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов......
Внимания близких и родных
Да, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу...
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты...
Цветы,цветы,опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроение
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!!
С праздником 8 марта!!!

avatar
06.03.2016, 22:18:19

Что-то с лордом точно случилось. Буду теперь ждать и грызть ногти. И хоть бы девочку Сольд спасла. А то Дарго вообще с ума сошел

avatar
06.03.2016, 21:26:05

Спасибо! Эх,пьянь,сначала делают,потом горюют..Бедный ребенок! Подумалось,сколько таких было и у нас..Даже термин придумали:"Дети войны".

Никогда таких людей не ронимала - как можно осуждать ребенка?? Интересно, что же случилось с Лордом???

avatar
06.03.2016, 19:46:03

Глава просто восторг! только немного разбавили тягости бытом как опять проблема ((( Сольд ведь поможет малышке???

avatar
06.03.2016, 23:14:06

Всё-таки поправила сцену с братцем, раз уж она вызвала столько негодования. Теперь Сольд его не прощает, а оставляет вопрос открытым. Надеюсь, так лучше :))

avatar
06.03.2016, 23:07:25

переживаю за лорда/ надеюсь с девочкой все будет хорошо и Дарго будет помогать сестре

avatar
06.03.2016, 21:54:13

Спасибо. А что же с Лордом . Он что умирает или его пленили и отрезали от туманов? Почему же Сольд не может его дозваться? Столько вопросов? А с племянницей что? Это по генам передаётся? Почитаем. Думаю что со временем узнаю .

avatar
06.03.2016, 21:49:29

Да,дела,не пощадил племяшку! Мужики скоры на расправу,мог и поддержать сестру!

Дарго ум затмила ненависть! Хоть бы девочку спасла Сольд!
Спасибо!

avatar
05.03.2016, 19:54:35

Сольд - достойная партия лорду. Их совместная жизнь обещает быть интересной.

Спасибо за продолжение)

мурашки по коже от проды.. но Сольд молодец, со всем справилась!

avatar
06.03.2016, 12:16:41

Татьяна начала читать роман и жуть , что происходит с героиней с нее только мученицу писать , лорд вытер ноги да и братец продал в рабство ,а она ему "я прощаю " офигеть это типа когда тебя ударили подставь щеку для второго удара и т.д. ну может как-то позитива и светлого добавите в ее жизнь и приключения?!

avatar
05.03.2016, 23:00:48

что и требовалось доказать...кто кого спасать и доставлять лорду взялся? толку от Дрого?! одни проблемы! Зато наша девочка взрослеет и "котики" вернулись к хозяйке. Ну погоди Темный Лорд, твоя Леди тебе покажет...как сбрасывать со счетов найденышей!