https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2367 в Приключенческое фэнтези
#4909 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСначала брак, потом знакомство.. Сложно!
Спасибо! С праздником!
С праздником спасибо большое очень классный роман ждем продолжения
С праздником! Радости, любви, удачи!)))
Ох,здравствуйте) так понравилась ваша книга,что буду ждать с нетерпением продолжения! По истине заинтересовала история!!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов......
Внимания близких и родных
Да, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу...
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывались все мечты...
Цветы,цветы,опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроение
И повториться здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!!
С праздником 8 марта!!!
Что-то с лордом точно случилось. Буду теперь ждать и грызть ногти. И хоть бы девочку Сольд спасла. А то Дарго вообще с ума сошел
Спасибо! Эх,пьянь,сначала делают,потом горюют..Бедный ребенок! Подумалось,сколько таких было и у нас..Даже термин придумали:"Дети войны".
Никогда таких людей не ронимала - как можно осуждать ребенка?? Интересно, что же случилось с Лордом???
Глава просто восторг! только немного разбавили тягости бытом как опять проблема ((( Сольд ведь поможет малышке???
Всё-таки поправила сцену с братцем, раз уж она вызвала столько негодования. Теперь Сольд его не прощает, а оставляет вопрос открытым. Надеюсь, так лучше :))
переживаю за лорда/ надеюсь с девочкой все будет хорошо и Дарго будет помогать сестре
Спасибо. А что же с Лордом . Он что умирает или его пленили и отрезали от туманов? Почему же Сольд не может его дозваться? Столько вопросов? А с племянницей что? Это по генам передаётся? Почитаем. Думаю что со временем узнаю .
Да,дела,не пощадил племяшку! Мужики скоры на расправу,мог и поддержать сестру!
Спасибо! !!
Дарго ум затмила ненависть! Хоть бы девочку спасла Сольд!
Спасибо!
Сольд - достойная партия лорду. Их совместная жизнь обещает быть интересной.
Спасибо за продолжение)
мурашки по коже от проды.. но Сольд молодец, со всем справилась!
Татьяна начала читать роман и жуть , что происходит с героиней с нее только мученицу писать , лорд вытер ноги да и братец продал в рабство ,а она ему "я прощаю " офигеть это типа когда тебя ударили подставь щеку для второго удара и т.д. ну может как-то позитива и светлого добавите в ее жизнь и приключения?!
что и требовалось доказать...кто кого спасать и доставлять лорду взялся? толку от Дрого?! одни проблемы! Зато наша девочка взрослеет и "котики" вернулись к хозяйке. Ну погоди Темный Лорд, твоя Леди тебе покажет...как сбрасывать со счетов найденышей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена