Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455537

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2016, 10:24:47

Татьяна, спасибо!
Как-то Сольд торопится. А если фанатствующие женщины её в жертву решат принести? Сочтут "богомерзостью", оскорбляющей тени?
Или сдадут врагам лорда Трауша?

avatar
11.03.2016, 09:38:35

так у меня вопрос,я что-то пропустила или не поняла, наша Леди уже вернула свой облик?

avatar
10.03.2016, 22:48:59

Да Сольд прям, как солдат Джейн. Задаст всем жару! Так всем!

Спасение девочки тронуло... а рассказ о двух годах в рабстве ужаснул. Надо обладать очень сильным характером, чтобы пережив все это не сломаться. Брат - слизняк, обрек на такое родную сестру! А мать героини однажды поймет, какого подлеца вырастила.

avatar
10.03.2016, 22:18:32

Чем дальше в лес ,тем больше приключений ...А вот родилась идея после этой главы- братца в рабство , вот прекрасная мстя будет! (чувствую себя психом с этой идеей, но после того,что Сольд пережила, такое спускать низзя однако)
Спасибо!

avatar
10.03.2016, 21:48:52

Называется-партизаны в действии.

avatar
10.03.2016, 21:40:22

спасибо большое :)))

Спасибо за продолжение.

Таинственный дамы с трилистником... Чем они так заинтересовали?

avatar
10.03.2016, 19:28:49

Спасибо за прод! )))

avatar
10.03.2016, 17:13:38

Я все никак не могу понять каков он Лорд Приграничья на самом деле )

avatar
10.03.2016, 17:13:42

Интригующий роман. Надеюсь, Соль вновь обретет свою супер-силу....а то ей бедняжке все не везет

avatar
10.03.2016, 13:09:07

Татьяна, спасибо!
Прочитала то, что выложено. Интересно, аж жуть!
А это не братец-Шур мудрит? Стакнулся с человеческим колдуном и дурят друг другу головы – кто кого обманет. Нне?
Почему истаивает связь между лордом и леди?
Это результат обряда?
Ой! А вдруг это Мари решила "развести" Шу и Сольд?
И приносит жертвы, маскируя под человеческую магию?
Голова кругом. Тревожно за обоих. И за Сольд, и за Шу.

А почему Сольд не попыталась призвать хинэ, жирующего в Академии? Ошейник помешал? И кто его туда притащил? Они "от сырости" не заводятся, насколько я поняла.

А может быть, подменили письмо Сольд? Написал там колдун какую-нибудь гадость, чтобы задеть побольнее и лорд, страдая, пытается забыть невесту?

Трауш взялся за ум - пытается наладить отношения с невестой. Судя по тому, что позже он ее отпустил искать друга, в налаживании отношений лорд туманов преуспел...Снобизм свой подальше запрятал - не дурак однако.......Так увлечется игрой в завлечение невесты , втянется, а потом сам не заметит как влюбится...Игры в укрощение партнера (партнерши) - обоюдоострая штука!

avatar
10.03.2016, 10:49:44

Тауш не то чтобы смирился, а взялся за голову. У меня сложилось ощущение, что он сам до конца не понимал, зачем проводит обряд с Сольд. Точнее у него было ощущение, что он должен спасти девушку, но зачем ему это надо и что он будет делать потом он не осознавал.
Сейчас пришло осознание и парень старается наладить отношения с той с кем его свела судьба.
Под Тауша копают и это очевидно, у меня действительно ощущение, это это связано с Хинэ. Эти животные один из столпов могущества Приграничья и кому-то они очень нужны

avatar
10.03.2016, 09:54:59

Татьяна, спасибо!
Я только начала – дочитала до приезда Сольд в Академию.
Очень нравится.
Пошла читать дальше.

Спасибо! Жуткие жертвоприношения... Наверное, не последние?

Люблю логичных мужиков - сначала наехать, напугать, приставать, изменять, вести себя как последнее кхм... а потом вспомнить, что она же моя будущая жена, отец говорил, что жену надо уважать... Одно радует - Траушу хватило мозгов признать, что Сольд абсолютно не виновата в сложившейся ситуации, и начать строить нормальные с ней отношения. Повезло ему, что она не мстительная "хихикаю"
Есть проблеск надежды, что у них все будет хорошо: она будет благодарна ему за спасение, а он, поняв наконец, что раз назвался груздем, то и деваться больше некуда, станет вести себя хотя бы с уважением.
Как по-моему, так неплохая платформа для чего-то большего...

avatar
09.03.2016, 21:14:51

Ну за что лорд может полюбить свою жену об это еще ничего не поняла ? Ей конечно рядом с ним идти по жизни и слушать его умные речи желательно раскрыв рот , а ночью он будет спать с кем захочет ! Вот это жизнь у нее будет !!!! Сольд только и остается на месте самой разобраться и с колдовством и со своим муженьком ! Неплохо было бы чтоб у него крышу снесло от любви к жене!!!!

avatar
09.03.2016, 21:11:36

Спасибо!