Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455537

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как легко и словно играючи ее ппизнали Леди Теней. Ну туманы то ппизнали? Значит все верно? Вод только кажется мне, что Лордом Теней они совсем не чупруга Сольд почитали. . А кого тогда? И при чем здесь трилистник?...

avatar
13.03.2016, 14:50:28

Спасибо за проду!

avatar
13.03.2016, 14:38:32

спасибо большое :)))

avatar
13.03.2016, 14:35:24

Сольд такая предприимчивая! Что же все-таки случилось с лордом, так хочется узнать:) ждуууу
Спасибо за главу

avatar
13.03.2016, 11:08:02

Текст заинтриговал. Хоть и нет времени особо читать. Но всё-таки не могу удержаться. Есть только один вопрос - это цельное произведение или продолжение? Потому что кто такая главная героиня, что у неё за прошлое и почему она обручена с лордом пока не понятно.

avatar
12.03.2016, 13:27:10

Спасибо. Можем надеяться на ХЭ?

avatar
13.03.2016, 00:49:37

Это очень круто! Столько всего интересного! С что же с Траушем. Жду!

avatar
12.03.2016, 20:18:06

Татьяна, спасибо!
Дарго усыпили, или где?
Готовят в жертву?
Что же случилось в Приграничье?
Это ведь, для Сольд дорогу закрывают?
Только кто?

Местные жительницы пугают!

С нетерпением жду развития!

avatar
12.03.2016, 15:50:01

Дарко вляпался, однозначно, не просто так там тишина. Интересно что будет, когда та же Эмма узнает , кого она на самом деле приютила. Граница закрыта, а закрыта ли?

avatar
12.03.2016, 13:36:56

Что же случилось? Почему закрыли границу?

avatar
12.03.2016, 13:36:20

Спасибо, Танюша! Очень интересно. Вот живу от главы к главе

Спасибо за продолжение.)))

avatar
12.03.2016, 13:02:30

спасибо :)))

avatar
12.03.2016, 01:29:46

Спасибо за продку! )))

avatar
10.03.2016, 21:40:49

Супер. Очень понравилось. Интересны эти переходы из настоящего в воспоминания... с нетерпением жду продолжения.

avatar
11.03.2016, 12:10:57

Книга супер. Ждем проду.

avatar
11.03.2016, 11:26:02

спасибо за продолжение)