https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатьяна, спасибо!
Как хорошо… душевно…
Но почему же всё-таки на руке Сольд исчезает брачная татуировка?
Что произошло?
Вот я вчера прочла новый кусь и все думаю "почему" Сольд подпустила к себе Трауша...Как-то на любовь не похоже еще, одиночество? желание избавиться от кошмаров прошлого, а автор? Просто кусь был от лица Трауша и поэтому я все думаю
Спасибо большое :)))
Спасибо за проду!
Ух как красиво то как у них! Ну пусть Трауш попробует только на других после этого глянуть. Ух получит! Или Сольд ему просто удобной стала. Вот жеж рабство, не разберешь. Спасибо за продолжение, Танюша!
Такая нежная и чувственная прода, Татьяна! Спасибо! Сольд-найденыш, ищет тепла. Неосознанно. Дома было холодно, когда выгнали из академии стало пусто в душе, время в рабстве вообще разъедает душу... Ищет тепла, но не заискивает, не унижается ради него, просто сама идет навстречу, робко, мягко, ненавязчиво.
Меня очень тронулл этот эпизод! Очень.
Спасибо! Вот и еще одна ступень в сближение пройдена. Они такие разные!
Как говорится - "первый блин комом".
Понимает он,понимает, что Сольд могла бы быть его, но...!В чём но? Она не готова или он? Но то,что есть они и они могут стать одним, это так очевидно....
Спасибо!
Очень понравилось, оставила с удовольствием свой лайк. Хочется Трауша побольше. С нетерпением жду продолжения.
Вот так события разворачиваются. Интересно, какое отношение имеет ритуал в секте к произошедшему в Пограничье? Любопытно, кто затеял эти кровавые убийства. И зачем?
А сцена в секте немного разрядила обстановку, не смотря ни на что. Хотя волнение никуда не исчезло. Граница закрыта. Ничего хорошего это не сулит. Где же Трауш? Поскорее бы Сольд добралась до дома, чтобы все наконец выяснилось.
Спасибо, дорогая моя, за продолжение!
спасибо за продолжение)
Класс, а ведь она явно прирожденный лидер. Только из-за недостатка магии в ней это не замечали...
Спасибо за проду!
Мари действительно зарвалась, по факту ей действительно ничего не обещали, да и инициатива перевода их отношений в иную плоскость похоже принадлежала ей. Сделав гордое "фе" она тем самым только поспособствовала сближению Тауша и Сольд.
Ох эта Мари! Что-то она мне не нравится. Не замешана ли она в этом? А лорд тот ещё гаденыш высокомерный. Видите ли, хотел доказать и себе и Сольд, что она его не достойна. Тьху! Вот она покажет ему! Ещё из передряги будет вытягивать его лордскую задницу. Спасибо, Танюша!
Спасибо за проду! Хочется еще и еще))) У меня вопрос, а остались еще народности названия которых начинаются на "у" и "ш"? Просто если взять первые буквы названий народностей убитых и выставить их по порядку, то получатся "тра". Совсем чуть-чуть осталось и получится Трауш. Магический ритуал или просто совпадение?)))
Спасибо за проду! )))
Очень итересно, и не думаю что руна стерлась ща инициативи Трауша, наверное что то случилось(((
спасибо большое :))))
Сольд и правда подходит Траушу, она для него как дом, семья, покой.
спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена