Книга. "Соль и пламя. Леди Теней" читать онлайн

Соль и пламя. Леди Теней

Цикл: Соль и пламя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, невеста, любовь и магия

Рейтинг:
4494
5180 455541

Текущий рейтинг:
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези


Полный текст 242 стр.

07.02.2016 — 30.10.2016
Конкурсы: Руны любви. Зима/Весна 2016


Аннотация к книге "Соль и пламя. Леди Теней"

Победитель конкурса Руны любви. Зима/Весна 2016.
Книга вышла в АСТ в серии Руны любви
Купить:


Сольд — слабейшая из рода, изгнанная родительницей и академией, самоучка, дурная кровь. Она была в шаге от смерти, но лорд Пограничья подарил ей жизнь, взамен потребовав одного: стать его женой. Ей придется доказать не только супругу, но и целому миру — она достойна именоваться истинной леди
Теней.

1266 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2016, 21:39:16

Ему не нравится её имя, потому что оно не такое, оно нежное... ууу... мило...

Притираются, привыкают друг к другу..
Спасибо!

Очень нравится ваша книга! Особенно такая сильная личность как Сольд, спокойная и уравновешенная) мужские персонажи колоритные. Радует, что героям не свойственна наглость, хамство, суперспособности. А вот Мари меня уже раздражает, мне кажется, что скоро она сотворит какую-нибудь гадость или даже предательство) С удовольствием читаю вашу книгу и жду продолжение))

avatar
15.03.2016, 00:10:33

Развели блин культ "амазонок". Как говорится, матриархат еще никто не отменял!

Как жить? Что делать??? Нашла обалденную книгу, а она оказывается в процессе!!! Спасите помогите:)))) когда продолжения-то ждать??? Спать ведь не могу:)))

Отличная история, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
14.03.2016, 11:25:01

Спасибо за проду!

avatar
14.03.2016, 08:24:27

Спасибо за проду!))))

avatar
14.03.2016, 00:54:32

Татьяна, спасибо!
Слава Богу, Дарго спасла. Теперь его очередь?
Тревожно за переход границы. Не прихватили бы их там. Или Сольд воспользуется туманами и перейдёт границу мимо заставы?
Наденут с Дарго на ноги лошадям обувку в форме коровьих/лосиных копыт и побредут по лесам ;)))
Внимательней надо было библиотеку просматривать. Йеххх! "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".

Сегодня начала читать-очень интересно.

avatar
13.03.2016, 20:33:07

Ничего себе секта,пропал бы парень

avatar
12.03.2016, 18:28:07

Во что он опять влип,помощник?

avatar
13.03.2016, 19:23:27

Классная интерпретация амазонок ^_^

avatar
13.03.2016, 18:24:30

Читала с замиранием сердца. Все думала "ну вот, будет раскрыта интрига". А, нет, во дворце разгадку будет искать наша девочка. Спасибо, Танюша. Сгораю от нетерпения что же дальше будет.

avatar
13.03.2016, 18:10:42

спасибо за продолжение)

avatar
13.03.2016, 17:09:10

Что же случилось с лордом Теней ? Мы в ожидании и ждем проду . Сил и вдохновения автору.

Замечательная книга и интересный сюжет. Всегда с нетерпением жду продолжение. Спасибо!

Жуткий ритуал жертвоприношения! Повезло Дарго спастись!

avatar
13.03.2016, 15:45:39

Какие полезные туманы...тоже такие хочу))).
Сольд близка к отгадке, скорей бы доехала! За Лорда переживаю, ну не мог же он вляпаться? Или мог?
Спасибо!