https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1482175660_57.jpg
#2364 в Приключенческое фэнтези
#4924 в Любовное фэнтези
07.02.2016 — 30.10.2016
1266 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕму не нравится её имя, потому что оно не такое, оно нежное... ууу... мило...
Притираются, привыкают друг к другу..
Спасибо!
Очень нравится ваша книга! Особенно такая сильная личность как Сольд, спокойная и уравновешенная) мужские персонажи колоритные. Радует, что героям не свойственна наглость, хамство, суперспособности. А вот Мари меня уже раздражает, мне кажется, что скоро она сотворит какую-нибудь гадость или даже предательство) С удовольствием читаю вашу книгу и жду продолжение))
Развели блин культ "амазонок". Как говорится, матриархат еще никто не отменял!
Как жить? Что делать??? Нашла обалденную книгу, а она оказывается в процессе!!! Спасите помогите:)))) когда продолжения-то ждать??? Спать ведь не могу:)))
Отличная история, с нетерпением жду продолжения!
Спасибо. Очень интересно.
Спасибо за проду!
Спасибо за проду!))))
Татьяна, спасибо!
Слава Богу, Дарго спасла. Теперь его очередь?
Тревожно за переход границы. Не прихватили бы их там. Или Сольд воспользуется туманами и перейдёт границу мимо заставы?
Наденут с Дарго на ноги лошадям обувку в форме коровьих/лосиных копыт и побредут по лесам ;)))
Внимательней надо было библиотеку просматривать. Йеххх! "Знал бы прикуп, жил бы в Сочи".
Сегодня начала читать-очень интересно.
Ничего себе секта,пропал бы парень
Во что он опять влип,помощник?
Классная интерпретация амазонок ^_^
Читала с замиранием сердца. Все думала "ну вот, будет раскрыта интрига". А, нет, во дворце разгадку будет искать наша девочка. Спасибо, Танюша. Сгораю от нетерпения что же дальше будет.
спасибо за продолжение)
Что же случилось с лордом Теней ? Мы в ожидании и ждем проду . Сил и вдохновения автору.
Замечательная книга и интересный сюжет. Всегда с нетерпением жду продолжение. Спасибо!
Жуткий ритуал жертвоприношения! Повезло Дарго спастись!
Какие полезные туманы...тоже такие хочу))).
Сольд близка к отгадке, скорей бы доехала! За Лорда переживаю, ну не мог же он вляпаться? Или мог?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена